Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. погоня за кошельками 

Создана: 09 Мая 2007 Срд 15:39:55.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 140, просмотров: 20381

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. FELIXXX


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2007 Срд 15:39:55
    что девушки исчут в малодом человеке ,его любовь или его толстый кашелёк, последний мой жизненный опыт показал мне что девушка недумая выберает между любимым человекам и и другам с толстым кашельком, что в итоге приводит к тому что ана остаётся совсем одна, делает вид что она такая несчасная и пользуясь случием душевного растройства находит себе другую жертву, Норм Норм Олень Олень Олень Олень Олень Олень
  2. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2007 Срд 21:48:26
    ...
  3. 23 Мая 2007 Срд 21:52:26
    Я говорил о "деньжищах"? Отнюдь - нормальный средний доход + руки не из заднего места... Этого вполне достаточно для нормального воспроизводства (2,5 ребенка на семью). Большее число детей - это уже задача обеспеченных слоев населения (замечу, кстати, что так регулируется еще и постепенное размазывания уровня доходов, рост доли среднего класса).

    Важная, в общем, демографическая и макроэкономическая задача.
  4. 23 Мая 2007 Срд 21:54:03
    Cola писала:upd Эрхафан, скажу банальность - не ожидала. Думала, что Вы - консерватор. Ну, это имхо Смайлик :-)

    хы
    это он так показал, что он
    Эрхафан писал :здоров, обеспечен и готов создавать-воспитывать новых граждан империи (ну, нравится ему процесс!)


    в общем-то я тоже выбирать отца своим детям буду по этим критериям. но хотелось бы кое-что еще и эгоистично для себя.
    а касаемо прайдов, так я воспринимаю это слово применительно семьи, поколений собирающихся вместе.
  5. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2007 Срд 21:56:45
    ...
  6. 23 Мая 2007 Срд 21:56:59
    Я, конечно же, консерватор. Все эти новомодные христианские штучки с единобрачием - не по мне. Это раз.
    Они же вредят росту и развитию империи, провоцирую кастовость и загнивание. Это два.
  7. 23 Мая 2007 Срд 22:07:53
    с чего вас так прёт, Евгений)
  8. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2007 Срд 22:09:55
    ...
  9. 23 Мая 2007 Срд 22:12:29
    Cola писала ? ? ? : В очередь или в драку?)

    разделим области поиска)
  10. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2007 Срд 22:20:10
    T-first писала :
    Девушки хотят не денег а счастья. Просто каждая вкладывает в это понятие что-то свое)

    Согласен

    T-first писала :
    Цитата ... :Я думаю такие не найдутся. Я еще верю, что люди не настолько опустились, чтобы общаться изза денег.


    Ха, наивный(не примите за оскорбление).


    Я не наивный. Такие люди существуют, просто они живут незаметно и вымирают в современном обществе с его законами.

    T-first писала :Девушка должна зацепить чем-нибудь принца, быть приятной собеседницей, достаточно умной и т.п. "Принцы" хотят "принцесс"!


    Простите, но в последнее время пункт "достаточно умная" как то деградирует. Внешность требует усилий, мне этого не нужно объяснять, сам стараюсь выглядеть хорошо,з наю чего это стоит.
    Но мы же, люди, не фантик только покупаем, а еще и конфетку в нем...

    В последнее время так много "гламурных" девушек появилось, что аж не могу. Сами, в основном, ничего из себя не представляют, зато при наличии денег могут и одеться и к норм. стилисту ходить. А действительно симпатичные выглядят на их фоне незаметно, просто потому что не могут всего этого позволить.
    Не нужно делать из себя то. что на самом деле ты из себя не представляешь. А если у тебя куча денег и отсутствие мозгов, то извините это уже не лечится.

    ЗЫ: Все выше напианное сугубо имхо. На свой личный счет попрощу не принимать.
  11. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2007 Срд 22:28:06
    ...
  12. 23 Мая 2007 Срд 22:54:11
    мелочь пузатая писал(а) :с чего вас так прёт, Евгений)


    Почему сразу "прёт"? Confused
  13. 23 Мая 2007 Срд 22:57:59
    Эрхафан писал :PS Есть варианты с прайдами. Голосуем за многоженство! Смайлик :-)

    хыхы
    они друг-друга вместе с говном сожрут, пока владелец прайда будет в отьезде
    Смайлик :-)
  14. 23 Мая 2007 Срд 22:58:31
    действительно, какую-то глупость я написала.
  15. 23 Мая 2007 Срд 23:01:52
    Штурманн писал :они друг-друга вместе с говном сожрут, пока владелец прайда будет в отьезде


    Не умеют вести совместное хозяйство (кстати, за многоженство же уголовка у нас по УК?) - будут жить раздельно, хотя это и менее целесообразно с экономической точки зрения.

    PS Кстати, Штурманн, че там асы насчет многоженства? Локи-то всяко не дурак был? Wink
  16. 23 Мая 2007 Срд 23:05:09
    а вот лебеди однолюбы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд