Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм может будем просто любовниками? 

Создана: 15 Июня 2006 Чтв 18:15:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 317, просмотров: 52697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2006 Чтв 18:15:13
    Предлагаю всем поделиться личным опытом на тему... слова предложения о начале интимных отношений...
    Можно упомянуть о контексте.

    Думаю будет интересно.

    Из своего опыта правда могу почти нечего рассказывать... часто не было никаких слов Very Happy просто заваливаеш девушку во время поцелуя и... Мы краснеем!
    Но это когда всё путём... Very Happy

    А встречался кто-нибудь с ситуацией предложения заниматься сексом, просто приятелю/приятельнице? Ну когда вроде симпатия есть, но серьёзных отношений вроде не хочется...

    Или вот ещё ситуация... кто как предлагает (что словами говорит) стать "просто любовницей/любовником" (без обязательств)? Very Happy можно успешные и провальные варианты писать Very Happy
  2. 09 Мая 2007 Срд 17:31:55
    Наталья Натальевна писала :
    С мужчинами про женщин, с женщинами про мужчин и только так!
    С парнем подружкам кости перемываеш,а с подругами - парню:)
  3. 09 Мая 2007 Срд 18:05:12
    А что в этом такого?
    И так по моему всё ясно,зачем что то предлагать?
    Тебе звонит подруга говорит,ты сегодня один?или типа давай встретимся...
    Вот..Да и было после отношений оставались любовниками.
  4. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2007 Втр 15:44:08
    У меня есть знакомая девушка, с которой порой (редко, ибо это хоть и есть но не основное в нашем общении) случается "дружеский секс". При этом мы как бы друзья уже не первый год, нет никакх личных планов друг на друга. И тем не менее порой такая вот дружеская взаимовыручка случается Лыба . Как это происходит? Молча, просто в один и тот же момент мы начинаем мыслить синхронно Wink
    Надо сказать, что за 4 года общения и нерегулярного секса с ней отношения от последнего не толко не испортили дружбы но, как мне кажется, укрепили её. Оба прекрасно умеем чувствовать грани, к сексу друг с другом относимся непредвзято и легко, и эту тему мы даже никогда не обсуждали в приципе. Это просто иногда происходит и всё.
  5. 22 Мая 2007 Втр 20:07:19
    хм...
    в этом что-то есть
  6. 23 Мая 2007 Срд 2:23:40
    [quote="The_Crystal"]У меня есть знакомая девушка, с которой порой (редко, ибо это хоть и есть но не основное в нашем общении) случается "дружеский секс".

    Знакомая ситуация......бывало!!! Very Happy
  7. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2007 Срд 22:39:27
    Может это покажется вам банальностью и этаким устаревшим "чувством", но... Где же тогда романтика? Вот я понимаю, если ты идешь по улице и навстречу тебе идет девушка от вида которой ты просто замиреь и ты понимаешь что... нет не любовь но хотя бы примитивное этакое ненавязчивое влечение и ты идешь с ней знакомиться, а там как повезет! А вот если с человечком, которого ты знаешь, знаешь сколько у нее было, она знает сколько было у тебя -это не интересно!
  8. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2007 Чтв 7:17:36
    Пуфыстик писал :А вот если с человечком, которого ты знаешь, знаешь сколько у нее было, она знает сколько было у тебя -это не интересно!


    "Не нравится - не ешь!" Норм
  9. 14 Июня 2007 Чтв 7:55:57
    Много будешь знать! быстро состаришься...
  10. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2007 Чтв 12:21:17
    The_Crystal писал :
    "Не нравится - не ешь!" Норм

    Бука))
  11. 14 Июня 2007 Чтв 12:27:14
    самый о><уенный вариант развития отношений - отсутствие этого развития. а то вначале просто любовники, а потом начинаются претензии... на что?
  12. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2007 Чтв 13:09:14
    Nasty писала :а то вначале просто любовники, а потом начинаются претензии... на что?

    Ага, меня это тоже иногда забавляет. Поэтому уж лучше проверенные временем и близкие духом.
  13. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2007 Чтв 19:36:54
    The_Crystal писал :Ага, меня это тоже иногда забавляет. Поэтому уж лучше проверенные временем и близкие духом.


    Тебя, смотрю, не переделаешь!)
  14. 14 Июня 2007 Чтв 23:37:31
    я, выходит, человек настроения.... бе-бе-бе
  15. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2007 Птн 7:32:29
    Пуфыстик писал :Тебя, смотрю, не переделаешь!)

    Со мной всё в порядке Норм
  16. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2007 Птн 7:40:37
    The_Crystal писал :
    Со мной всё в порядке Норм


    Полностью поддерживаю The_Crystal, дружеский секс - это что-то! Встретился с девушкой, "пообщался", и никаких обязательств! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 20, 21, 22  Вперёд