Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. погоня за кошельками 

Создана: 09 Мая 2007 Срд 15:39:55.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 140, просмотров: 20264

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. FELIXXX


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2007 Срд 15:39:55
    что девушки исчут в малодом человеке ,его любовь или его толстый кашелёк, последний мой жизненный опыт показал мне что девушка недумая выберает между любимым человекам и и другам с толстым кашельком, что в итоге приводит к тому что ана остаётся совсем одна, делает вид что она такая несчасная и пользуясь случием душевного растройства находит себе другую жертву, Норм Норм Олень Олень Олень Олень Олень Олень
  2. 09 Мая 2007 Срд 21:19:53
    я могу быть склона к более состоятельному человеку... но опять же: у меня это в рамках дозволенного. никогда не буду встречаться с человеком которого мне же придётся тянуть из финансовой ямы, но ничего против не имею если молодой человек не может позволить того чего могу себе позволить я. такая же ситуация складывается и с людьми состоятельными: не могу себе позволить сесть на шею человеку у воторого денег много, но иногда позволяю себе немного (подчёркиваю НЕМНОГО) обнаглеть.

    на форуме есть люди с которыми я встречалась, и которые могут подтвердить мои слова.
  3. 11 Мая 2007 Птн 16:32:41
    polovinka писал(а) :я могу быть склона к более состоятельному человеку... но опять же: у меня это в рамках дозволенного. никогда не буду встречаться с человеком которого мне же придётся тянуть из финансовой ямы, но ничего против не имею если молодой человек не может позволить того чего могу себе позволить я. такая же ситуация складывается и с людьми состоятельными: не могу себе позволить сесть на шею человеку у воторого денег много, но иногда позволяю себе немного (подчёркиваю НЕМНОГО) обнаглеть.

    на форуме есть люди с которыми я встречалась, и которые могут подтвердить мои слова.

    да ты половинка редкость! Very Happy
  4. 11 Мая 2007 Птн 16:47:24
    polovinka писал(а) :не могу себе позволить сесть на шею человеку у которого денег много, но иногда позволяю себе немного (подчёркиваю НЕМНОГО) обнаглеть


    Думаю, что таким людям исключительно пофик на твою "наглость" Гы-гы-гы
  5. 11 Мая 2007 Птн 17:08:24
    Эрхафан писал :
    Думаю, что таким людям исключительно пофик


    Бывают жадные люди. Иногда мужчина не щедр, если не особо благоговеет перед девушкой. Ну и тд.
  6. 11 Мая 2007 Птн 17:13:28
    Любящий мужчина может стать богатым и щедрым...
    А вот богатый, но нелюбящий уже не станет любящим и щедрым.
    Язык заплелся Грустно :-(
  7. 11 Мая 2007 Птн 19:52:54
    Оксана, волосатой тебе было лучше. Поверь.
  8. 11 Мая 2007 Птн 19:55:57
    Я уже волосата, друг мой).
  9. 11 Мая 2007 Птн 20:10:13
    Стилл хэйри, систа. Волосатые рулят.
  10. 11 Мая 2007 Птн 20:19:01
    ZodD писал : Волосатые рулят.



    Не, красивые рулз. Респект им и уважуха Гы-гы-гы .
  11. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2007 Птн 20:22:48
    всем респект и уважуха!
  12. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2007 Птн 21:06:30
    Люблю умных мужиков.
    По отношению к деньгам они делятся на два типа: "уже состоятельный" и "перспективный молодой вскоре состоятельный".
  13. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2007 Втр 14:34:36
    ShopGirl писала :Любящий мужчина может стать богатым и щедрым...
    А вот богатый, но нелюбящий уже не станет любящим и щедрым.

    +1 Золотые слова Лыба
  14. 22 Мая 2007 Втр 14:46:58
    T-first писала :Люблю умных мужиков.
    По отношению к деньгам они делятся на два типа: "уже состоятельный" и "перспективный молодой вскоре состоятельный".

    Из второго огого какого состоятельного можно сделать, и процесс этот лишь укрепляет отношения (типа не на готовенькое пришла)! Состоятельный МЧ (если он сам всё заработал) имхо очень интересен, так как это скорее всего целеустремлённый и уверенный мужчина, а разве не таких девушки любят?
  15. 22 Мая 2007 Втр 15:00:41
    Смотря что считать состоятельностью..

    Есть те, кто имеет стержень, работает, получает з/п и может позволить кое-что потратить на девушку. У него наибольшие шансы вскоре стать состоятельным.

    Есть другие, которым материальные блага дают другие, например, родители. Так вот, если он не в состоянии эти блага приумножить, а только промотает их, тот ИМХО не состоятельный.
  16. 22 Мая 2007 Втр 15:01:03
    не, просто когда мужику после 25ти и он сидит на чьей-то шее то это диагноз вот и все:о))

    а бабло это все такая фигня.

    чувство должно быть чувство!:о))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд