Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Театр... 

Создана: 22 Сентября 2002 Вск 23:31:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 8397

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2002 Вск 23:31:00
    Думаю, что тема здесь уместна.
    Я вот вчера сходил в Драму на пьесу: "Театр".
    В принципе интересно, вот только американский пошлый и детский юмор немного все подпортил, да еще и дама, сидевшая рядом предпенсионного возраста, которая возомнила себя королевой и лишний раз встать, чтобы пропустить человека вперед для нее было просто невыносимо... А так, вроде ничего. Из 3-х часов 1 час точно ржали.
    А вы, ребята, когда последний раз были в театре и куда посоветуете сходить?
  2. 22 Сентября 2002 Вск 14:19:00
    Когда я была в драме на "Театре", мы тоже неплохо посмеялись....
    особенно на 2 части...
    Думаю, подобные постановки наиболее интересны работникам театров....

    [ 22-09-2002, 15:24: Сообщение отредактировано: Капелька ]
  3. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2002 Вск 16:08:00
    Капелька, чем же они интересны работникам театров? Думается, что работники театров на эти театральные будни насмотрелись вдосталь уже...
    На "Театр" я ходила осенью прошлого года...По-моему, очень милый и ироничный спектакль...Вообще, Омск мне нравится тем, что в нем много театров...В городе, откуда я 5 лет назад переехала в Омск, театр был только один...И к новому сезону открывались 2, максимум 3 новых спектакля. А здесь, смотри - не хочу...И никакого повторения
  4. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Сентября 2002 Вск 18:58:00
    Да я тож на "Театр" ходила.....мы ржали все три часа.компания весёлая была.
    А вообще в драеме мне больше всего Голодранцы и Аристократы.....или.Аристократы и голодранцв..давно ходили.......но тож ржали
  5. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2002 Вск 19:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    Да я тож на "Театр" ходила.....мы ржали все три часа.компания весёлая была.
    А вообще в драеме мне больше всего Голодранцы и Аристократы.....или.Аристократы и голодранцв..давно ходили.......но тож ржали

    помоему он всего идёт 2часа.20 мниут
  6. 22 Сентября 2002 Вск 19:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Panda:
    Капелька, чем же они интересны работникам театров?

    А вот тем и интересны, что этот спектакль каждый раз по-разному сыграть можно....
    Некоторым детям сложно понять что тут смешного....и как ЭТО можно смотреть 3 раза (все три части) и смеяться...
    Да, мало времени идет....
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2002 Вск 20:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Когда я была в драме на "Театре", мы тоже неплохо посмеялись....
    особенно на 2 части...
    Думаю, подобные постановки наиболее интересны работникам театров....

    Да я сам вспоминал, как мы лет 6 или 7 назад в театральном кружке играли вообще не по тексту... Было одно такое выступление, когда забыли все слова, все выходы... Но публика даже не заметила!!!
  8. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Сентября 2002 Вск 21:11:00
    2Художник:А если учесть что в Театр мы пришли за за час(почти) и сразу ржали ....ну а вцелом сказать ржали мы не над спектаклем.....а больше над людьми каторые там были
    2 all: а вообще мне "Театр" понравился что пказали почти закулисную жизнь...почти как в реале за кулисами........отя мож я этот спектакль вообще с каким-то другим путаю???
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2002 Вск 22:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    2 all: а вообще мне "Театр" понравился что пказали почти закулисную жизнь...почти как в реале за кулисами........отя мож я этот спектакль вообще с каким-то другим путаю???

    Нет, крошка, не путаешь. Ты все правильно сказала.
  10. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2002 Вск 22:31:00
    Капелька, это вы меня сравниваете с детьми?
    А мне вот больше нравится "Пятый театр". Там постановки более оригинальные, трактовки более смелые. "Мещанин во дворянстве", например, это вообще нечто в исполнении Пятого.
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2002 Вск 22:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Panda:
    Капелька, это вы меня сравниваете с детьми?
    А мне вот больше нравится "Пятый театр". Там постановки более оригинальные, трактовки более смелые. "Мещанин во дворянстве", например, это вообще нечто в исполнении Пятого.

    (КРИЧА) ПОВЕСТИ БЕЛКИНА!!! НА МАЛОЙ СЦЕНЕ!!! ВОТ ЭТО КАЙФ!!!
  12. 23 Сентября 2002 Пон 1:43:00
    Говорите весело? Надо будет сходить! ...
    Я вот в июне ходила в Драм на "Венецианские близнецы" и "Жестокие игры"!!! Вот на близнецах тоже весело было )

    [ 23-09-2002, 02:46: Сообщение отредактировано: Fishka ]
  13. 23 Сентября 2002 Пон 7:11:00
    Я чаще всего хожу в Драмтеатр... В этом месяце планируется только 4 захода ("Человек и джентельмен", "Венецианские близнецы", "Брат Чичиков", "О мышах и людях"). Некоторые произведения я смотрел уже несколько раз, но каждый раз смотрю их с удовольствием - хорошая игра акеров... Сейчас мненравится то, что театр поплнился молодыми актерами - они вносят нечто интересное в сам репертуар театра...

    Зачем я хожу в театр? Мне там нравится. Когда я поступил в технический вуз. мама сказала: "В семье умер актер)))))!" Гы... Не умер, мама... Не умер... С тех пор вот и проблемы с учебой из-за творческой деятельности, чего и Вм не желаю
  14. 23 Сентября 2002 Пон 8:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Panda:
    Капелька, это вы меня сравниваете с детьми?

    Panda, я не сравниваю вас с детьми...я говорила именно о детях...
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2002 Пон 8:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЖабскийТайлер:
    Когда я поступил в технический вуз. мама сказала: "В семье умер актер)))))!" Гы... Не умер, мама... Не умер... С тех пор вот и проблемы с учебой из-за творческой деятельности, чего и Вм не желаю

    Ха, а у меня та же ситуация была, вот только вместо мамы была комиссия, которая ходила по театральным кружкам, а потом и руководитель говорил, что мол, давай, у тебя же есть задатки.
    Однако думаю, что все уж лучше быть хорошим начальником, чем плохим актером!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд