Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... В каком салоне красоты можно сделать автозагар в кабинке??? 

Создана: 21 Мая 2007 Пон 12:37:28.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 16, просмотров: 8567

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Veronichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2007 Пон 12:37:28
    В каком салоне красоты можно сделать автозагар в кабинке?
    кто-нибудь делал эту штуку????????????????
  2. 21 Мая 2007 Пон 12:40:54
    Veronichka писала :В каком салоне красоты можно сделать автозагар в кабинке?
    кто-нибудь делал эту штуку????????????????



    А разве загар делается как то по другому?
    Вне кабинки???
  3. 21 Мая 2007 Пон 12:46:30
    Не советую. Только если нужно быстро загореть (к празднику), а так... Смывается ОЧЕНЬ быстро, хотя обещают чуть ли не месяц эффекта. В Magic sun есть, ещё на Пушкина, 26, 2 эт (Тан-студия)
  4. 21 Мая 2007 Пон 22:00:40
    Gerasim@MuMu@Apple писал :
    Veronichka писала ... :В каком салоне красоты можно сделать автозагар в кабинке?
    кто-нибудь делал эту штуку????????????????



    А разве загар делается как то по другому?
    Вне кабинки???

    ключевое слово авто а не кабинка
  5. 21 Мая 2007 Пон 22:12:21
    салон "Светлана" вроде называется
    адрес точный не помню,за театралкой где то,в той степи
    1 раз делала,поплевалась и забыла туда дорогу
  6. 21 Мая 2007 Пон 22:18:44
    Funtique :о) писала :1 раз делала,поплевалась и забыла туда дорогу

    еще бы)) название говорит за себя)))))))))) б/обид)))
  7. 21 Мая 2007 Пон 23:14:33
    любой автозагар фигня смывающаяся спервого же раза это раз и два смывающаяся пятнами.

    если есть неделя срока сходите 4 раза через день в вертикальный солярий с кремами и зеркальным полом и будет вам щастье.

    я в сентябре за 5 сеансов была как негра. дело было на пятой армии в салоне солярий. это следующая дверь после салона красоты шоколад.
  8. Gruagach


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2007 Втр 22:15:51
    Б.Б. писал(а) :

    сходите 4 раза через день в вертикальный солярий с кремами и зеркальным полом


    ой, ББ, а где такие есть? желательно, чтоб салон выходил на проспект и в центре находился.. поделитесь агентурными данными Wink
  9. 30 Мая 2007 Срд 2:51:30
    я ж говорю, остановка сибзавод, улица пятой армии, если по по бапски, то если смотреть на те красивые домики, то это будет слевой стороны как раз в этих домиках. улица между зданием сибзавода и красными домиками. в предпоследнем по моему. там идет студия красоты шоколад, тк вот в нее не надо, не была не знаю. а сразу за ней крыльцо солярия. вот туда надо. если работает конечно все это дело еще.

    там реально зеркальный пол и на третьем сеансе пожадничав и взяв не 8 а 9 минут реально обгорела.

    в питере кстати такого нет, ты идешь в солярий, а они тебе вам на 8 или на 16 минут? перепробовала половину соляриев в округе одна и та же ботва везде:о(
  10. 30 Мая 2007 Срд 15:17:39
    с зеркальным полом у меня на полете еще есть. салон "мандарин".
  11. Gruagach


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2007 Срд 16:06:00
    Б.Б. писал(а) :я ж говорю, остановка сибзавод, улица пятой армии, если по по бапски, то если смотреть на те красивые домики, то это будет слевой стороны как раз в этих домиках. улица между зданием сибзавода и красными домиками. в предпоследнем по моему. там идет студия красоты шоколад, тк вот в нее не надо, не была не знаю. а сразу за ней крыльцо солярия. вот туда надо.


    зачем сразу нервничать и вот это "по бапски"?! я очень вежливо поинтересовалась.. глупо, ей-богу..

    2 Funtique :о), спасибо!
  12. 30 Мая 2007 Срд 20:35:48
    я вежливо и ответила, мужики просто такие объяснения не любят.
  13. 31 Мая 2007 Чтв 0:33:33
    в чем разница между с зеркальным полом и без?
  14. 31 Мая 2007 Чтв 0:47:14
    Funtique :о) писала :
    1 раз делала,поплевалась и забыла туда дорогу



    так это ты там делала? Гы-гы-гы
  15. 31 Мая 2007 Чтв 3:37:57
    ШтучкА писала :в чем разница между с зеркальным полом и без?

    от пола отражается и эффект сильнее
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд