Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Кража ящиков на mail.ru 

Создана: 18 Мая 2007 Птн 13:10:49.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2403

  1. 18 Мая 2007 Птн 13:10:49
    Однако пошла волна краж ящиков на [внешняя ссылка]
    У кого-то есть мнение что сие связано так или иначе с [внешняя ссылка] Агентом...
    Служба поддержки отмалчивается...

    У кого какие мысли по этому поводу?

    З.Ы.: Вот эдесь, например, также обсуждается...
  2. 18 Мая 2007 Птн 13:20:06
    Злой Гений писал :Однако пошла волна краж ящиков на [внешняя ссылка]
    У кого-то есть мнение что сие связано так или иначе с [внешняя ссылка] Агентом...
    Служба поддержки отмалчивается...

    У кого какие мысли по этому поводу?

    З.Ы.: Вот эдесь, например, также обсуждается...


    Мля...

    Мне один тип с работы весь моск в**б...

    Украли через маил агент...
    Поэтому я его закрыл на сервере...
  3. 18 Мая 2007 Птн 13:26:31
    Незнаю начет мэйла (завел там яшик только для М-Агента), но на яндексе всё тип топ, правда иногда почтовый отдел яндекса виснет, но это очень редко....
  4. 18 Мая 2007 Птн 13:34:18
    я слышал, что майл агент дырявый как решето. поэтому и тырят наверное.
  5. 18 Мая 2007 Птн 13:38:48
    Самое забавное что я никогда не пользовался Агентом... На работе у многих установлен, но только не у меня...
    Да, ещё прикол: за несколько дней до кражи на меня повалилась куча писем с приглашениями от непонятных людей подключиться к Агенту... (скажем так, в четверг, а в понедельник ящик уже стал недоступен...)
  6. 19 Мая 2007 Суб 19:18:02
    И по Mail-агенту куча спама сыпется!
    Изничтожил, нафиг Mad , Аськи хватает бе-бе-бе
  7. 19 Мая 2007 Суб 21:35:18
    Блин надо пароль посложнее придумать, как думаете поможет или бесполезно?
  8. 19 Мая 2007 Суб 23:46:53
    Если дыра в самом агенте то пароль можете ставить хоть !"№;%Confused*( хоть 123, они же не перебором атакуют.
  9. 20 Мая 2007 Вск 0:45:12
    Мне в агенте нравится только бесплатный смс. Ну и передача файлов через него удобная.. А мож убить гада?
  10. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2007 Вск 9:15:52
    Неделю назад не смог попасть в свой почтовый ящик. Стандартное сообщение виндов неправильно набран логин или пароль. Попробовал опцию восстановления пароля по контрольному вопросу, пишет, что ответ неверный. Пришлось отписаться в службу поддержки mail.ru. Ответили, предложили попробовать то, что я и так уже перепробовал. Тогда я им намекнул, что по ходу ящик просто взломали. Переписка длилась около трех дней, хорошо я помнил сколько писем в ящике и от кого, после такой аргументации выслали новый пароль и рекомендовали сменить пароль, контрольный вопрос и ответ на него. Ящик снова стал доступен, и я первым делом решил сменить конрольный вопрос с ответом на него. И что меня шокировало, прежний конрольный вопрос был кличка вашей собаки, и в окне ответа стояло десять знаков. Я сколько не напрягался не смог вспомнит ни одной такой длинной клички. Кто то там поработал однако и перевернул всё в верх дном. Кстати и паралельно улетел пароль и на аське, ну там всё было проще и решилось в течении десяти минут.
  11. 20 Мая 2007 Вск 16:01:34
    Assiris писал :Неделю назад не смог попасть в свой почтовый ящик. Стандартное сообщение виндов неправильно набран логин или пароль. Попробовал опцию восстановления пароля по контрольному вопросу, пишет, что ответ неверный. Пришлось отписаться в службу поддержки mail.ru. Ответили, предложили попробовать то, что я и так уже перепробовал.

    На [внешняя ссылка] такое бывает. Бьешься, бьешься, а потом все работает. А техподдержка говорит, что это у Вас косяк, у них все нормально Недовольство!