Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Любителям спокойной электронной музыки... 

Создана: 10 Февраля 2003 Пон 3:53:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4311

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vint


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2003 Пон 3:53:00
    Недавно написал новый трек "Violet Summer". Хочется узнать ваше мнение...
    Вот ссылки:
    Lo-Fi
    http://media.realmusic.ru/play/file/lofi/2150/25506/772de0a39064b0c7f8149c003a9d40dd/lo_the_violet_s ummer_25506.mp3

    Hi-Fi(6 Mb)
    http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/2150/25506/0b68196d9c00fb3ebe7dc78953cae658/the_violet_ summer_25506.mp3
  2. Vint


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2003 Втр 0:07:00
    2Iceberg: А как на счёт Tropica, успел послухать? В этом треке я попытался некоторые новые фишки вставить,так что получилось весьма интересно

    2plastiK: Я не против КОНСТРУКТИВНОЙ критики, буз матом и.т.д. Просто некоторые вещи я в процессе создания трека выпускаю из вида, ну а непредвзятое прослушивание их выявляет...поэтому я и организовал данный топик. Я так понял у тебя есть мысли по поводу моего трека SmallMan? Прежде чем написать критику, сделай скидку на то, что этот трек эксперимент, ну и качество звука там не очень....а вообще пиши конечно, мне нужно знать мнение людей и их идеи по доработки треков
  3. Vint


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2003 Втр 2:56:00
    Вот ещё, тем кто занимается написанием музыки в стиле хаус, сегодня залил на сайт банк драм сэмплов В архиве около 70 файлов в формате wave:
    архив сэмплов 1.4 метра
  4. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2003 Птн 0:00:00
    Слушай у тебя отличные треки (мне понравились последних 2) транс я не воспринимаю поэтому и говорить про первые твои треки (на странице) не буду
    Если не секрет какой синт используешь для басса?
    Так Держать
  5. Vint


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2003 Суб 15:12:00
    2CoolKA: Рад что тебе понравтлись мои треки Во всех последних треках, кроме Return to Cyber City я использовал чедесный басовый синт VB-1 идёт в комплекте с Кубэйсом. Только там нужно ещё звук наруливать при помощи обработки. Срезаешь все что выше 250 Гц параметрическим EQ, обрабатываешь обычным EQ, компрессором (весь трек), потом ещё есть классная весчь Hyperprism Bass Maximizer и BBE Sonic Maximizer, это тоже я использовал для обработки баса.

    Вообщем читай на счёт обработки у меня на сайте и спрашивай по мылу, постараюсь ответить
  6. Vint


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2003 Пон 2:25:00
    Сегодня залил новый трек "NG Ionisation" это мой первый трек в подобном стиле, так что все ваши коментарии мне интересны в двойне.

    Кстати я так и не смог до конца определить стиль трека... хмм бывает же такое Тому, кто его поможет определить, заранее баааальшое спасибо

    Вот ссылка на большой файл (6.5Мб)
    http://media.realmusic.ru/play/file/hifi/2150/32782/4aea0d21568103390f67bf42464e362d/NG_Ionisation_3 2782.mp3

    Маленький файл будет доступен для прослушивание в ближайшее время, на моей страничке:
    http://realmusic.ru/dj_vint

    Жду отзывов!!!
  7. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2003 Птн 14:56:00
    Привет Vint.Трек мне не очень понравился то что я слушал раньше намного интересней(и ближе для меня).Советую попробовать свои силы на IQmusic лейбл русских музыкантов которые выпускаются на HOOJ Records (England).У них есть форум где ты можешь оставить ссылку на свои треки и если их заинтересует они тебе ответят.
    [внешняя ссылка]
    Нам они так и не ответили (жаль)будем стараться

    Желаю удачи
  8. Vint


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2003 Суб 6:41:00
    2CoolKA: Я одно время общался с проектом Translaves, которые сейчас издаются на IQ, ну и сам пробовал там издаваться, однако в тот момент у меня было довольно мало материала на demo диск, поэтому я так его и не отправил

    В новом треке я немного отошёл от привычной темы, именно поэтому музыка получилась очень необычная. Просто иногда надоедает писать одно и тоже.

    Могу ещё добавить, что лично мне понравился твой трек Music. Может идея и не такая оригинальная, но зато реализация офигенная, жалко, что на реалмузике мало подобной музыки
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд