Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто такие ЭМО?? 

Создана: 15 Мая 2007 Втр 16:46:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 90407

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 15 Мая 2007 Втр 16:46:35
    Что хотят?
    Есть ли в Омске?
    Как опознать эмо на улице?

    c другого форума
    waffen-ss писал(а):Появление ЭМО следовало ожидать, ведь сейчас напряжение в обществе растет. Все уже давно поделено и потому возрастает конкуренция за это поделенное + появились конкуренты из неруси. Во всем этом больше всего ценится сила воли, способность идти нариск и многие "мужественные" качества. Поэтому те, кто ими не обладает, оказывается не у дел. И эти слабаки объединяются в группы, благо интернет дает им такую возможность.
    Мы же должны поощерять создание таких групп, ибо они способствуют самоидентификации дерьма, которое не должно продолжиться в потомках

    тема нераскрыта
  2. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2007 Срд 20:51:12
    Ромазель писал(а) :Если философия панка заключается в том, чтобы ползать по говну, а эмо - чтобы носить определенные шмотки розового цвета - то это никакая ни субкультура, а жалкое ее подобие. Кроме внешних атрибутов больше ничего и нет у людей за душой.


    просто интересно - а что у Вас за жизненная философия? Если можно, поподробнее про ее "внутренние" атрибуты. Смайлик :-)

    Цитата:Появление ЭМО следовало ожидать, ведь сейчас напряжение в обществе растет. Все уже давно поделено и потому возрастает конкуренция за это поделенное + появились конкуренты из неруси. Во всем этом больше всего ценится сила воли, способность идти нариск и многие "мужественные" качества. Поэтому те, кто ими не обладает, оказывается не у дел. И эти слабаки объединяются в группы, благо интернет дает им такую возможность.
    Мы же должны поощерять создание таких групп, ибо они способствуют самоидентификации дерьма, которое не должно продолжиться в потомках


    парень явно читал "Майн Кампф" Смайлик :-) просто слово в слово, только вместо "цыгане, евреи и славяне" стоит "эмо и панки" или кто там.
  3. 16 Мая 2007 Срд 21:23:00
    СЕТЕВОЙ ЧЭТЫРЕ писал(а) :а где в имо записывают?


    ой, давай лучше к нам.
  4. 16 Мая 2007 Срд 22:10:07
    Давайте все к нам!!! в свингеры!!! Гы-гы-гы
    мне наплевать на эмо, готов и прочая. по мне - они лучше рокеров и панков. потому что я люблю, когда КРАСИВО.
    а в них есть эстетика, они моют волосы и следят за собой, не зарастают говном, а одеваются красиво, необычно и т.д. и т.п.

    дети.. пусть живут, как хотят, пусть гуляют за ухо с любимым зайцем, пусть радуются и грустят, а не пьют, грабят, е.бутся по закоулкам.
    когда олдскульщики тусовались на чв - мимо них тоже ходили, смотря неоднозначно. это сейчас широкие штаны - ваще нормал. а раньше, помнится...
    пусть дети грустят за всех нас, а в вашей жизни будет поменьше отрицательных эмоций - воспринимайте это так.

    большинство из форумчан - сами неформалы. вспомните, как к вам раньше, а может и сейчас, относились "нормальные" люди. и вы всегда протестовали! кто-то делом, а кому-то было достаточно одеться по-другому, не так, как друзья со двора..
    вот и они подошли к этому этапу - пора быть другими.. и тут эта мода на эмокидс.. вот и вперед.
    в москве этих эмо трется с 80р в кармане- уже достали всех.. а у нас тока чв - радуемся, господа, радуемся...
  5. 16 Мая 2007 Срд 22:31:09
    Сееееееееееееееекундочку, блеа!!!!!! Вы чо тут неформалы все??????
  6. 16 Мая 2007 Срд 22:35:35
    А я думал, что ЭМО это ЭлектроМагнитное Оружие?
  7. 16 Мая 2007 Срд 22:48:40
    нет, это страус
  8. VeLvet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2007 Срд 22:53:26
    а кто такие свингеры, это не те которые все вместе.....
  9. 16 Мая 2007 Срд 22:58:12
    дадада! это они!
    но мы - другие)))
    а ты не нефор чо ли? Офигеть ни фига се я обозналась!
    ну.. тада - в очередь за семками..
  10. 16 Мая 2007 Срд 23:02:49
    А Автор - нефор? Офигеть
  11. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2007 Срд 23:07:42
    VeLvet писал(а) :а кто такие свингеры, это не те которые все вместе.....

    Флажок Вверхтормах Гы-гы-гы
  12. 16 Мая 2007 Срд 23:49:14
    никогда небыл нефором
    а так я понимаю людей... пообщаюсь с эмо сам чуть не рыдаю... хорошо родные полоски на тельняшке останавливают... вэдэвэшники не плакают!
  13. 17 Мая 2007 Чтв 0:56:53
    Я тоже не припомню, чтоб я был неформалом
    Еще тогда понимал, что это ниже моего достоинства Смайлик :-)
  14. 17 Мая 2007 Чтв 1:33:30
    АААААААААААААААААА....!!!!!! Дайти пасматреть на ЭМО! Ну пажалуста! Где ани???
  15. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 8:53:00
    у нас в калхозе эмо нету
  16. 17 Мая 2007 Чтв 8:55:49
    потому что в твоем колхозе только ты обладаешь роскошью, в виде 1 пентюхи подключенной к интернету
    Остальные колхозные лапотники просто не знают о таком движении
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 24, 25, 26  Вперёд