Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Нужен ли Омску "Виниловый" магазин? 

Создана: 14 Мая 2007 Пон 16:57:24.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3704

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 16:57:24
    Магазин специализирующийся на продаже виниловых пластинок... дисков...
    Будет ли пользоваться спросом такой шоп?
    Как вы думаете?
    Покупали бы вы пластинки в Омске или заказывали их в других местах?
    Выкладывайте своё мнение!
  2. 14 Мая 2007 Пон 17:08:19
    как бы не было жалко - но не нужен
  3. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 17:13:37
    bass13 писал :как бы не было жалко - но не нужен


    Ну обьясни почему он не нужен будет? )
  4. 14 Мая 2007 Пон 17:13:55
    к сожалению, нафик не нужен.. точно не сейчас
  5. 14 Мая 2007 Пон 17:23:02
    Цитата :Ну обьясни почему он не нужен будет? )


    спроса не будет
  6. 14 Мая 2007 Пон 19:03:27
    Спрос будеть очень маленький. Так как народ не знает что винил лучше компакт-диска по качеству. Да и цена на проигрыватели высоковатая. Вот мой отец был бы постоянным клиентом Лыба .
  7. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 20:04:45
    МономаХ писал :Спрос будеть очень маленький. Так как народ не знает что винил лучше компакт-диска по качеству. Да и цена на проигрыватели высоковатая. Вот мой отец был бы постоянным клиентом Лыба .


    Ну магазинчик будет ориентироваться на покупателя джедая вообще-то... )))
  8. 14 Мая 2007 Пон 22:04:14
    И откуда бы ты их возил????из Москвы,которые уже там неделю-две лежат? бе-бе-бе
  9. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 22:51:20
    DJ FullHouse писал(а) :И откуда бы ты их возил????из Москвы,которые уже там неделю-две лежат? бе-бе-бе


    С завода изготовителя... и вообще какая разница? ))
  10. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 23:00:08
    МономаХ писал :Так как народ не знает что винил лучше компакт-диска по качеству

    В каком смысле лучше, по звуку? Чёй то я первй раз такое утверждение всречаю за последние годы, хоть я сам отношусь к винилу с бооольшим уважением и лестно это читать но .... Обоснуй в кратце, интересно.
  11. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2007 Пон 23:10:32
    Assiris писал :
    МономаХ писал ... :Так как народ не знает что винил лучше компакт-диска по качеству

    В каком смысле лучше, по звуку? Чёй то я первй раз такое утверждение всречаю за последние годы, хоть я сам отношусь к винилу с бооольшим уважением и лестно это читать но .... Обоснуй в кратце, интересно.


    Есть же куча тематических форумов на которых все по тыще раз обговорено/мусолено и тд.
    Зачем тут еще разводить тёрки не по теме, все равно единого согласия не найдете Very Happy
  12. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 23:19:02
    _-=ZeroCool=-_ писал(а) :Есть же куча тематических форумов на которых все по тыще раз обговорено/мусолено и тд.
    Зачем тут еще разводить тёрки не по теме, все равно единого согласия не найдете Very Happy

    О каких тёрках речь? Я по разным там тематическим не шастаю и если кто то говорит такое на этом форуме, что я побегу на другой выяснять почему. Я спросил, если будет ответ я прочту и всё, ни каких там тёрок и дуршлагов с ситом.
  13. 14 Мая 2007 Пон 23:44:25
    Assiris писал :В каком смысле лучше, по звуку?

    Субъективно лучше - т.е. и шип и щелчки и самовозбуды на НЧ, но все вместе звучит лучше - вызывает более эмоциональную реакцию, желание дослушать композицию до конца и вслушиваться в музыку.
    Я почему то компакты аудио почти пропустил - слушаю или винил или МП3 или wave сделанные с винила.
    Но тут конечно все самому надо решать. Многие вон сотовые телефоны слушают Смайлик :-) или плейера через наушники которые точнее назвать втыкушниками.
    А у меня честно и кассетного магнитофона никогда не было. Хотя МП3 плейер в машине есть - но это только если далеко ехать.
  14. DJ Barashkov


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2007 Втр 1:01:03
    _-=ZeroCool=-_ писал(а) :
    Assiris писал ... :
    МономаХ писал ... :Так как народ не знает что винил лучше компакт-диска по качеству

    В каком смысле лучше, по звуку? Чёй то я первй раз такое утверждение всречаю за последние годы, хоть я сам отношусь к винилу с бооольшим уважением и лестно это читать но .... Обоснуй в кратце, интересно.


    Есть же куча тематических форумов на которых все по тыще раз обговорено/мусолено и тд.
    Зачем тут еще разводить тёрки не по теме, все равно единого согласия не найдете Very Happy


    На пластинке стереобаза шире как не крути!и если при записи винила использовалась тока аналоговая обработка - то звук на много чище и реалистичнее!качество звуковой синусойды на сиди или мп3 зависит от величны дискритизации звукового сигнала -а это уже искажение звука даже почти и не заметного на слух!!! вот так вот! Ну и вот, стало быть
  15. 15 Мая 2007 Втр 9:17:51
    К разделу ли тема?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд