Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Евро видинне НАЧАЛОСЬ :-) 

Создана: 13 Мая 2007 Вск 1:01:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 8743

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Мая 2007 Вск 1:01:18
    Ну что, кто смотрит?
    Я вот даже звук заинсталил на всю комнату ради грандиозного щоу Very Happy

    Итак, с места событий, начало за победителями прошлого года...

    HARD ROCK!!! хааааллелуууйааа абассака

    Итак, Босния и Герциговина поют на варварском

    Оп оп, как у них все быстро бойз бэнд из спании поют на варварском ужос нах луччеб кариду какку

    опоп, Колдун из братской республики Беларусь Опоп поёт на всемирном Акцет О гат, как он двигаееется

    Открыл Гиунисса банку, выпиваю за колхозницу из Ирландии Смайлик :-) Бус! Very Happy

    Фины! поёт внебрачная дочь от той группы которая выступала первой! Лив Ми элоун!!! все дела Смайлик :-) ХАллилуйа :):):)

    Фины, я говорю про видео вставки между перформами, жгут нипадецки!!! Без снега никуда Смайлик :-)

    Итак, Выступаеют ротастые из Македонии, видать жизнь такая тяжелая что такие рты Very Happy У нее еще и партнер, они точно в кульминации трахнутся Very Happy

    Опко, Словения, с флагом как у России, только с кляксой Смайлик :-) Поют шнягу, на варварском, манэ манэ манэ Смайлик :-) уужжууть, нальюка пиву, а то к Украине с сердючкой, трезвым никак Смайлик :-)

    Венгрия, поют. Они после вступления в Евросоюз все с чемоданами у порога Смайлик :-) так и певица ихняя Смайлик :-) Тоже намылилась за лучшей жизнью Смайлик :-)


    Грек жгёт!!! набрал тйолочек сисячтых Смайлик :-) стопроцентная тактика! на х музыку и песню! МАРИЯ! СИСЬКИ! ВЛАГА! ПЯТЬ!
    ОПОП!!! Костас заворочался, Литовчане запели Смайлик :-) Перформанс блин Смайлик :-)))) Поет погано. Следующий Смайлик :-)

    Итак, Грузинка! Красивая, на мой вкус! мням Лыба С вином бы ихним! да с мандаринами Смайлик :-) Вкусно!... Музыка хорошая, хоть и попса! А вот мужыки ихние танцуют, луччеб бы их не было Смайлик :-) ПС: музыка уже не важна. Ждем пока она разденется Смайлик :-)

    ШВЕДЫ! Внебрачный, незаконнорожденный сын Элтона Джона и его муженька! Бугагаа Смайлик :-) У него жабры Смайлик :-)

    Франция, все дружно выпили одеколону! Поёт на ихнет, лягушаччем Смайлик :-) От него противно пахнет шанелем и они в розовом Офигеть

    Латвия! Говрят Пуаворотти сменил гражданство на Латвийское Смайлик :-) ПОЁТ ХОР! .. ушел курить Смайлик :-)

    ВИУ ВИУ ВИУ!!! НАши бабешки ПАААЮТ!!! Всех и через что угодно Смайлик :-) Акцент я катаюсь Смайлик :-) Ю БЕТТЕР СТОП МИ НАУ!!!! МАНИ МАНИ!!! БЭД ЭС ФИЛИНГ ФО Ю!!! ТЭЙК МИ ТУНАЙТ!!! Хихимора Хихимора Хихимора

    Германия! В стиле Санфранциско - сасиски! дерьмо!

    Словакия, поет сестра Верки Сердючки!!! омагат, кто дал библиотекарше майкрофон??? След.

    ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ!!! ВЕРКА!!! ВОТ ОН!!! ФАОВРИТ!!! ЗИБЕН ЗИБЕН!!! АЙЛЮЛЮ!!! Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора

    АНГЛИЙА!!! НУ ВОТ ЧТО ЗА ДЕЕЕРЬМО!!!! ушел курить, англику стало стыдно побежал за пивом.

    Румыны - Гы-гы-гы им видать по стройкам надоело отрабатывать, петь начали Смайлик :-)

    Булгария! Солнце пляжЫ и вода Смайлик :-) Крушат барабаны Смайлик :-) Офигеть Поглядел ей в литсо!!! ей уже можно после выступления ложиться в деревянный Смайлик :-)

    Турция!!! SHAKE IT !!! SHAKE IT!!! в этот раз бабы уже из дешевой итальянской парнушки!!! ууужжжуууть!!! у нас танцы!!! Мужик солист! кадр! облизывается и говорит типа ты меня не таи, впердоль скорее и тряхни жжопкой ХихимораХихимораХихимора

    Армения!!! лучче бы каньяку принёс!!! эвэри тайм, ю энд миии!!! эни тайййм... эни плэййййс!!! щаз! СПОЮ!!! Хихимора

    Малдова!!! о гат! смесь всех языков мира Смайлик :-)))) Тееемаааа Смайлик :-) Ви нэвэр стап!!! ужос, у меня истерический смех Смайлик :-)

    СЕРБИЯ винер.

    Итак, первое место лизбиянка, второе место сын от брака Элтона Джона и Бориса Моисеева, третье - РАША!

    Всем спасибо, с Вами был Грязный Птиц.
    До новых встреч.
  2. 13 Мая 2007 Вск 2:51:36
    ИТАК!!! голосование!!! я бы выбрал Грузинку, напомнила мадонну в рэй оф лайт! да и красива зараза!!!
  3. 13 Мая 2007 Вск 2:52:44
    Список внешних ссылок, приводивших на эту тему форума:
    woman.obovsem.com (2)
    woman.obovsem.com (1)
    woman.obovsem.com (1)
    Различных: 3, Всего заходов по внешним ссылкам:4

    У них тут тоже репортаж, но там бабьё огалтелое просто смотрит и не вкуривает всей веселости ситуации!!!
  4. 13 Мая 2007 Вск 3:01:33
    мне понравилась болгарка
    воть...
  5. 13 Мая 2007 Вск 3:18:11
    несмотря на проблемы с газом, Белорусы дали нам 12 очкоф Смайлик :-)
  6. Shumaher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2007 Вск 3:22:11
    Сербия "Молитва"- МЕГА энергия очень душевно
    Фадеев с гр. Серебро - очень слабо - ну не вставило,
    но шоу художников по свету было супер Смайлик :-)
    Сердучка- ну это пипец!!! как можно такое выпускать!?

    а, в общем, сложилось мнение, что прошел парад пи.......сов.
  7. 13 Мая 2007 Вск 3:33:17
    Shumaher писал(а) :Сербия "Молитва"- МЕГА энергия очень душевно
    Ну что ты... Зэ Бьюти энд Зэ БИСТ!!! сто%лесбиянка!!! она отвратительна!!!
  8. 13 Мая 2007 Вск 3:34:17
    Наш комментатор матча уже смеется взакат, у ЮК нету очков!!! Хихимора ХихимораХихимора
  9. 13 Мая 2007 Вск 3:49:05
    Ирландия >>> ЮК >>> 7 points Хихимора
    Ирландия >>> Литва >>> 12 points
    Мальта >>>>> ЮК >>> 12 points Хихимора
  10. Shumaher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2007 Вск 4:14:56
    Dirty Bird писал :
    Shumaher писал(а) ... :Сербия "Молитва"- МЕГА энергия очень душевно
    Ну что ты... Зэ Бьюти энд Зэ БИСТ!!! сто%лесбиянка!!! она отвратительна!!!


    Я о выступлении, а не о человеке Смайлик :-)
  11. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2007 Вск 4:18:37
    неплохо... три страны-победительницы - бывшие ОВД-шники Смайлик :-) хотя на Западе этот конкурс и не тягается с Грэмми какой-нибудь.
  12. Shumaher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2007 Вск 4:22:42
    ну, полный пипец.....
    Сердючка - ей место на карпоративах пережравшую массу народа развлекать, да и только....... пипец!!!
  13. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2007 Вск 4:32:39
    ...
  14. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 15:08:16
    впервые за всю жизнь посмотрел это зрелище от начала до конца - душа просила треша, да и победа Лорди обещала в этом сезоне массовое фрик-шоу... так почти и оказалось... для дополнительной трэшевизации .была прикуплена ракета очакова Very Happy

    Лучшее зрелище на сем мероприятии - воротник второго вокалиста французов (лысого), а также его беготня по кругу ближе к концу песни...

    Сербию бы выгнал за неспортивное поведение: на фрик-параде петь серьезную песню - удар ниже пояса Ну и вот, стало быть
  15. 14 Мая 2007 Пон 15:43:50
    Sleamey писал :
    Лучшее зрелище на сем мероприятии - воротник второго вокалиста французов (лысого), а также его беготня по кругу ближе к концу песни...


    Я видела этот момент, когда мельком всех участников повторяли-и сразу признала его лучшим!! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд