Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Салон красоты Beauty. Стоит ли? 

Создана: 12 Мая 2007 Суб 19:06:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6089

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2007 Суб 19:06:46
    Хотелось бы послушать ваши отзывы, мнения.
    400р за мужскую стрижку. Оправдана ли цена?
    И мож подскажите где у нас в городе можно подстричься цена/качество? Хех!
  2. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2007 Суб 21:30:46
    Можно в Шарме или на Речном вокзале
  3. 12 Мая 2007 Суб 21:36:15
    400рэ замужскую стрижку - нормально. шарм мэтр и иже с ними берут насколько я помню столько же.
    есть весьма неплохие мастера в бьюти.
    мастера бапской стрижки лучше золотарева я в омске еще не видела.
  4. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2007 Суб 21:57:19
    Ну обычно стрижка на 200р выходит больше. Мытье, сушка, гель....
    А кого из мужских мастеров посоветуете?
    В "метре" как то смущает тот факт что они постоянно ищут парикмахера. Ну может уже нашли...
  5. 12 Мая 2007 Суб 22:19:32
    в мэтре была тетка лучшая по мужским стрижкам в городе, но как ее зовут я хз
  6. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2007 Суб 22:20:32
    [внешняя ссылка] можно посмотреть
  7. 12 Мая 2007 Суб 23:09:03
    в "Modus-V" я видела мужчина подстригался... так слегка подровняли - отдал 670 р.
  8. 12 Мая 2007 Суб 23:25:39
    В Beauty цена меня шокирует регулярно.... Но знаю, что все равно ни к кому другому не пойду. Как говорится "сначала жизнь была полна невзгод и лишениий, но потом я нашла своего парикмахера....."
  9. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2007 Вск 12:30:29
    Модус V вообще дорогой салон,потому как там работают мастера довольно известные.
  10. 13 Мая 2007 Вск 13:05:04
    говенее чем в модусе меня еще не стригли.
    подруга порекомендовала хорошего мастера пару тройку лет назад. я пошла записываться кэтому мастеру, и когда они отдуплили, что я ее в лицо не знаю, подсунули мне какую-то стажерку, которая выдала мне все сплетни и дерьмово подстригла.

    модус себя показал скажем так не с лучшей стороны, так что дело не только в деньгах, а еще и в порядочности.

    реально было противно когда записывалась к одной, просила мол по рекомендации, а в конце на визитке мне нацарапала эта мымра совсем другое имя...

    уж если не бьюти, то шарм с потаповой и бритвиной, которые там сколько в омске живу столько помню что они там работают. по крайней мере качественно стригут.
  11. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2007 Вск 15:33:35
    В Бьюти нормальный оправданный уровень цен, обычный для салонов, работающих на такой продукции. Я туда хожу завивку делать. А стригусь уже 8 лет у одного мастера. Она уже 3 салона за это время сменила, а я за ней, как хвостик. Все мои друзья тоже у нее. И муж, кстати (это к вопросу о мужских стрижках). Если я еще могу пойти на какой-нить эксперимент единовременный с другим мастером, он - ни за что. Сейчас она работает в Ольге (это возле Планеты высокой моды).
    А Модус, действительно, очень странное заведение. Мне кажется иногда, что у них там фейс-контроль. Если у тебя в руках нет сумки от Балдинини и йорка подмышкой, то и не важно, придешь ты еще раз, или нет.
  12. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2007 Вск 19:04:29
    Вообще говоря не за заведением нужно бегать,а именно за мастером.Подобный фейс по словам Собак относительно Модус В,по-моему еще больше дешивизны "созания"представляет тех людей которые так считают.Ибо если человек высок,как в материальном так и духовном аспекте никогда не будет заниматься подобным сравнением.Во всяком случае,что сумки Балдинини всего лишь 250-300 евро,это ли повод для фейс контроля или пантов.
  13. 14 Мая 2007 Пон 0:53:22
    так речь о мастерах собственно и идет.
    а 250-300$ это зачастую зарплата месячная в омске, так что на такую ботву могут и клевать...
    у нас вон на апрашке настоящие луи вуитон по 1,5 штуки российских в отделах конфиската...
    в нормальных городах встречают не по сумке с собачкой и не по поролоновым понтам, а по выражению лица клиента.
    в той же алмате четко вычисляют платежеспособность клиента даже если ты приходишь после отгрузки на складе в драных китайских джинсах и вытянутом свитре.
  14. 14 Мая 2007 Пон 0:59:04
    в бьюти рейнгольд лариса по мужским типа очень крутая

    леша золотарев риальный чел я у него 4 года стригусь
  15. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2007 Пон 13:19:14
    Б.Б. писал(а) :у нас вон на апрашке настоящие луи вуитон по 1,5 штуки российских в отделах конфиската...
    .

    Конфиската по какой причине то?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд