Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка DJ Школа? 

Создана: 24 Сентября 2002 Втр 1:51:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 9854

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Сентября 2002 Втр 1:51:00
    Привет всем!!!
    Кто знает подробности об Омской школе диджеев? На днях промелькнула реклама, а раскопки в интернете особого результата не дали. Узнал что школа существует уже лет 16, но официально работает 2 года. Кто знает адрес этой школы и подробности обучения в ней?

    Интересно узнать мнение профессиональных диджеев, есть ли вообще смысл учится в такой школе в плане реального повышения матерства. Под повышением мастерства, я имею ввиду не то, как правильно ставить блины, а то, как их микшировать и правильно подавать на танцпол.

    Буду признателен за любую информацию, если кто-то вообще ей располагает.
  2. 30 Ноября 2002 Суб 18:32:00
    Ну он все равно этого не увидвит, но если все таки увидвт то я думаю не похвалит вас грибочков.
  3. 30 Ноября 2002 Суб 20:51:00
    Вы чё как не пацаны попутали меня? Какой Алексеев в натуре?
    Ботан, если ты ешё окончательно страx не потерял, ты у меня от него родишь! Давай, в воскресенье на пятоке словимся по реальному, как пацан с пацаном поговорим, левым базаром бросаться лишний раз не будем. На едине, не при дамах всё выясним!
    2 $tar: Глубокоуважаемый $tar, спасибо за профессионализм в редактирование сообщений! Да, в гости я собрался, решил до приезда заранее растолковать Омским браткам, чё по чём у нас в Братске.
    Пишите мне девчёнки, тобиш полюбим друг друга!
  4. NoName


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2002 Суб 22:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Фраерок>:
    Вы чё как не пацаны попутали меня? Какой Алексеев в натуре?
    Ботан, если ты ешё окончательно страx не потерял, ты у меня от него родишь! Давай, в воскресенье на пятоке словимся по реальному, как пацан с пацаном поговорим, левым базаром бросаться лишний раз не будем. На едине, не при дамах всё выясним!
    2 $tar: Глубокоуважаемый $tar, спасибо за профессионализм в редактирование сообщений! Да, в гости я собрался, решил до приезда заранее растолковать Омским браткам, чё по чём у нас в Братске.
    Пишите мне девчёнки, тобиш полюбим друг друга!

    ...Как сказал бы Гудрон: "ИДИ ДОМОЙ"
  5. 01 Декабря 2002 Вск 1:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Фраерок>:
    Вы чё как не пацаны попутали меня? Какой Алексеев в натуре?
    Ботан, если ты ешё окончательно страx не потерял, ты у меня от него родишь! Давай, в воскресенье на пятоке словимся по реальному, как пацан с пацаном поговорим, левым базаром бросаться лишний раз не будем. На едине, не при дамах всё выясним!
    2 $tar: Глубокоуважаемый $tar, спасибо за профессионализм в редактирование сообщений! Да, в гости я собрался, решил до приезда заранее растолковать Омским браткам, чё по чём у нас в Братске.
    Пишите мне девчёнки, тобиш полюбим друг друга!

    Хахаха. Саня лучший! =)

  6. 01 Декабря 2002 Вск 1:51:00
    Pravil'no skazal gudron, idi domoi "Olejka"!
    STAS: Kakoi Sania?
    Eshio raz peredaiu privet - SANE Alekseevu!
  7. 01 Декабря 2002 Вск 2:18:00
    Спасибо большое всем посетителям и гостям форума, мне пришло много предложений и добрых пожеланий на моё мыло, ешё раз напоминаю: matk0@mail.ru
    Но свой выбор я остановил на известном Омском клубе - Planeta 357. я буду 20 Декабря на разогреве у козыбозы по системе: Dex, Efx & 909 & Final Scratch. Будет здорово, приходите, обещаю всем полного отрыва и розыгрыша моих mix CD's с автографами и фотографией. Теxническая поддержка: магазин "Детский Мир", ателье "Вояж" и журнал "Птицы и яица".
    Желаю всем приятно отдохнуть и как бы ето грубо не звучало "оторваться"!!!
    Не хочю повторяться, но: "Вечно ваш - Евгений!"
    DJ Bazuka in da House, let's go!
  8. 01 Декабря 2002 Вск 13:53:00
    А можно мне один диск в подарок. От DJ Bazuka, я просто очень большой поклонник.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд