Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Скоро забираю новый комп. Как определить что не фуфло? 

Создана: 03 Мая 2007 Чтв 19:31:24.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1007

  1. Y@shok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2007 Чтв 19:31:24
    Приеду я значит, а мне готовый системник!
    Как убедиться не только в том, что все характеристики соответствуют, но и в том что внутри системника не БУ железо. Что они должны его при мне опечатать или могут до моего прихода?
  2. 03 Мая 2007 Чтв 20:34:54
    Y@shok писал :Приеду я значит, а мне готовый системник!
    Как убедиться не только в том, что все характеристики соответствуют, но и в том что внутри системника не БУ железо. Что они должны его при мне опечатать или могут до моего прихода?


    могут опечатать и до тебя... смотря где берешь и что за фирма... и от самого железа зависит... то что они его ганяют переодически это не секрет... это даже полезно... если нормальная фирма, то так и брак отсеивается и проконсультировать сможешь лучше если сам пробовал...
    короче берешь бумажку и сверяешь номера по возможности... во всяком случае я так делаю... потом прошу показать... а потом во всю ковыряю дома... хотя блок целиком не разу не брал... брал всегда только железки... а с ними попроще... ее сразу видно...
  3. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 18:09:20
    Убедиться можно посмотрев BIOS, а также загрузившись с любого диска Win Live CD и запустив программу Everest
    Линки:
    EVEREST Ultimate Edition 2007 v4.00.1016 Beta -
    [внешняя ссылка]
    Win Live CD-
    [внешняя ссылка]
    Впрочем по вашей просьбе сверить серийные номера системник всеже могут открыть, но в большинстве гарантийных книжек про серийники нет ни слова, следовательно и сверять нечего.