Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Zemfira 

Создана: 12 Октября 2002 Суб 20:22:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 19813

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Октября 2002 Суб 20:22:00
    Вот всем что-то нравится......всякие КОрн, Ария...а как же Земфира. Вот Я Зёму люблю. Правда когда её первый раз увидела..подумала это ещё что за чувырла ....а потом послушала..посмотрела.....и поняла что ЗЕМФИРА - это моё.
    P.S. у каво есть фотки Зёмы с Омских концертов?
  2. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Октября 2002 Птн 13:37:00
    2SamAlex: Я сидела на 4 ряду на почти напротив сцены.........хотя сидели ....это так .....точнее стояли, танцевали, ходили...........и не навали людям СИДЯЩИМ смотреть концерт.......на нас потом чуть ли не матом пошли, что мы им мешаем смотреть концерт.............хотя пошли ОНИ это ведт не опера
    2Смусмумрик: А почему пожелел то?
  3. 25 Октября 2002 Птн 14:29:00
    Смуря, я вот лично не пожалела! Круто было, с народом типа пообщались в толкучке
  4. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Октября 2002 Птн 19:26:00
    2Kisstocha: Везёт тебе........тебе там не сильно помяли?

    [ 25-10-2002, 20:28: Сообщение отредактировано: Ketti ]
  5. 26 Октября 2002 Суб 15:12:00
    Неа, вообще не помяли ...тока ножки немого оттоптали, но енто ничего
    Было весело! ))
  6. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2002 Вск 15:58:00
    Ну моё отношение к подобной музыки мягко говоря
    Ну ето конечно моё личное мнение , вот
  7. Firefly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2002 Пон 10:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано TWIST:
    Ну моё отношение к подобной музыки мягко говоря

    Пора и мне сказать свое веское...

    Земфиру люблю, очень... еще нравятся "Гости" и Валерия, но это уже для другой темы
    А слушать могу наверное все, музыку хорошую и разную
  8. 29 Октября 2002 Втр 0:29:00
    А пожалел я потому что истоптали все ноги, изтолкали всего своими задницами и локтями, прыгают прям на ноги(будто целятся), шкирятся с сигаретами и чуть ли не прожигают мои интимные места Вот...
    2Кисточка Заколбались мы всё равно КРУТО, потом ещё пошли в КТЦ(типа в торговый центр)там ещё
  9. 28 Октября 2002 Пон 23:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    А пожалел я потому что истоптали все ноги, изтолкали всего своими задницами и локтями, прыгают прям на ноги(будто целятся)

    Фигня это всё. Ну наступили поди пару раз на ногу. Вот другое дело настоящие мясные концерты с драйвовым саундом. Так там такой МОШ, что до дому потом кое-как доползаешь, а с утра всё болит и синяки везде.:)
  10. 28 Октября 2002 Пон 23:59:00
    Смуря, ну как? все места целы?
    Ян, Кууул
  11. 29 Октября 2002 Втр 9:15:00
    Я думал, ты меня зашитишь А ты...

    [ 29-10-2002, 11:35: Сообщение отредактировано: $tar ]
  12. 29 Октября 2002 Втр 9:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ian Curtis:
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    А пожалел я потому что истоптали все ноги, изтолкали всего своими задницами и локтями, прыгают прям на ноги(будто целятся)

    Фигня это всё. Ну наступили поди пару раз на ногу. Вот другое дело настоящие мясные концерты с драйвовым саундом. Так там такой МОШ, что до дому потом кое-как доползаешь, а с утра всё болит и синяки везде.
    Можно подумать на земфире меньше колбасятся А в Омск , что кто то "Мясной приезжал"???
  13. 29 Октября 2002 Втр 14:05:00
    Смуря, ну так ...я ж любя

    [ 29-10-2002, 14:07: Сообщение отредактировано: Kisstochka ]
  14. 29 Октября 2002 Втр 17:44:00
    А мне вот чАвО нрЯвЕтсИ!!!
    COMBUSTIBLE EDISON - Этот невозможный мир!
    Экзотический тропический музыкальный коктейль! Элегантность во всем! Музыка "с иголочки"! Унесенные Ретро! Ощущение Праздника! Танго вместо рок–баллад, кампари и мартини вместо пива и коктелей из водки, смокинги вместо фланели.
    Шик, блеск, тру–ля–ля!
    Ленивые и стильные мелодии для леди и джентльменов... и просто клевых парней и девчонок.
    Забавно, но вы, наверное, даже и не подозреваете, что выборочные треки очень любят использовать в качестве музыкальных заставок и фоновых тем на российсих телеканалах (в качестве одного из примеров могу упомянуть ту же "Утреннюю почту"). Но что нам российское телевидение, когда даже такие супермодные режиссеры, как небезызвестные Квентин Тарантино, Роберто Родригес и иже с ними, до отказа забили свои новеллы в популярном фильме "Четыре комнаты" музыкой COMBUSTIBLE EDISON.
  15. 29 Октября 2002 Втр 17:55:00
    ...Мир Высокого Стиля и Привлекательного Саунда ищите тут (Martin Denny, Henry Mancini, Ennio Morricone, Esuivel и Kurt Weill)...
  16. 29 Октября 2002 Втр 23:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Можно подумать на земфире меньше колбасятся :) :D А в Омск , что кто то "Мясной приезжал"??? :D

    Да я на 200% уверен, что на земфире не было такого мяса. Всё дело в энергетике музыки (драйве). А теперь сравни Soulfly и земфиру в этом плане.

    В Омск никто "мясной" не приезжал ещё, но это фигня. Мне не в облом до Москвы и обратно прокатиться. Тем более, что там есть с кем потусоваться..:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд