Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка по теме Форума... 

Создана: 27 Августа 2002 Втр 10:16:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 3903

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Августа 2002 Втр 10:16:00
    Музыка… Как много в этом звуке и как мало людей этот звук понимают (в том числе даже музыканты). Музыка сопровождает нас с самого рождения (для любой матери первый крик ее ребенка – музыка) и до самой смерти (в последний путь нас провожают оркестр и плачь, что тоже, по-своему, музыка).
    Нужно ли понимать ее? Безусловно. Скажи мне, что ты слушаешь и я скажу какой ты человек. Мировосприятие и миропонимание отражается всего в семи нотах, но зато каких! Главное – не быть ограниченным и безразличным к ним (нотам). К слову, безразличных мало, больше ограниченных. А ведь музыка – это звуки нашей души. Когда работаешь ди-джеем, постоянно встречаешься с ограниченными людьми. «Я танцую только под русское. Мне не нравится ваше «бум-бум» - заведомо неправильное мнение. Это мнение ограниченного человека с ограниченной душой.
    Я лично предпочитаю Хаус-культуру, но если ди-джей – класс, то можно и под отечественную музыку танцевать (надо отметить, что не под всю). Любой нормальный ди-джей понимает, что попса – это примитивная, в своей основной массе, музыка. Ее слушать, а уж тем более танцевать под нее, - не интересно. Хаус в своей сути – это музыка, специально созданная для танцев (опять же в основной массе). Неизвестно, что первично в этой культуре: наркотики или музыка. И есть два способа понять это движение: либо употреблять наркотики, либо стать ди-джеем. Имеются в виду индивидуумы, которые круче Ласкового Мая в своей жизни ничего не слушали. Остальные могут и сами «дойти». Не хотел бы быть понятым неправильно. Я не пропагандирую Хаус как культуру, а просто пытаюсь показать, что одними Иванушками Int. жизнь не ограничивается. «Я лично бухаю, но могу и ускориться» - правильно поет группа Ленинград. Я бы предложил такую политику, взамен категоричности. Ведь, отметая не нужное на наш взгляд, мы сами себя ограничиваем. Согласен с тем, что в чем-то принципы очень даже нужны, но не в музыке. То есть изначально так себя ограничивать в общении – это путь к деградации. Поэтому надо любить не русскую музыку или Хаус-музыку, а лучшую и качественную. Peace!

    Теперь разрешите высказать сугубо личное мнение ди-джея, который в свое время играл попсу. Я – за Хаус-культуру, так как она позволяет открывать для себя грани других реальностей. Опять же люди на таких вечеринках все как один – позитивные. Устал я от этих пьяных лиц (и даже рож), которые в своей ограниченности ничего, кроме шансона и российской попсы слушать не желают. Зато таких людей очень приятно и легко разводить различными ремиксами на известные вещи. Так что Хаус рулит!
  2. 03 Сентября 2002 Втр 2:49:00
    Прав Мастер
  3. 05 Сентября 2002 Чтв 2:36:00
    Вот именно!!! ))
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2002 Чтв 10:08:00
    Мастер... о психологии - когда пиво пойдем пить?
  5. 10 Сентября 2002 Втр 1:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Мастер... о психологии - когда пиво пойдем пить?

    Да я того... Типа только в октябре буду иногда пить. Антибиотики знаете ли. Ну и вообще уже 1,5 месяца того, в рот не брал .... спиртного.
    Так что, как только - так и пойдем. А за предложение - спасибо!
  6. 14 Сентября 2002 Суб 6:14:00
    Короче чё-то я помешался на J.Lo. feat. Nas - It's Gonna Be Alright. Мой гимн для 4:20.

    Виталя, я даже сам себя комментировать боюсь.
  7. 20 Сентября 2002 Птн 16:42:00
    DJ MASTER - да как ты еще живешь в этом городе, я не знаю... по моему только омск сохранил первозданность совковых дискотек и по составу и по его культуре и по формату... полный колхоз... а был ли ты на казантипе в этом году? как я понял по форуму - нет! чтож это еще ухудшает твое состояние... (привет грише)!!!
    PS только счас узнал об этом форуме, буду теперь забегать!!!
  8. 20 Сентября 2002 Птн 17:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ivan>:
    по моему только омск сохранил первозданность совковых дискотек и по составу и по его культуре и по формату... полный колхоз...

    вот вот.. по твоему... а кто ты такой, чтоб так заявлять? типа мега-клаббер чтоль? ну-ну...
  9. 20 Сентября 2002 Птн 20:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    Ребята Русские народные были до нас и будут после нас ,Бабки рулят!!!!!!!

  10. 23 Сентября 2002 Пон 14:55:00
    а я думал модератор - непредвзятый человек... сам от форума и отпугивает... ну да ладно. видимо мастера очень любит... Конечно я не супермегаклаббер, но для оценки омской рэйвкультуры им совсем быть не надо. нигде я такого убожества не видел, ни в московских клубах, ни в новосибирских, совсем екатеринбургскими и питерскими клубами, а на казантип вообще сквозь слезы смотрю... обыдно за родной город. но в этом конечно молодежь меньше всего виновата, ведь нет бабла у него, а рулит в клубах тот кто с баблом.... а ему буланова нужна...
  11. 23 Сентября 2002 Пон 20:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ivan>:
    а я думал модератор - непредвзятый человек... сам от форума и отпугивает... ну да ладно. видимо мастера очень любит... Конечно я не супермегаклаббер, но для оценки омской рэйвкультуры им совсем быть не надо. нигде я такого убожества не видел, ни в московских клубах, ни в новосибирских, совсем екатеринбургскими и питерскими клубами, а на казантип вообще сквозь слезы смотрю... обыдно за родной город. но в этом конечно молодежь меньше всего виновата, ведь нет бабла у него, а рулит в клубах тот кто с баблом.... а ему буланова нужна...

    неплохо пишешь, чертяка
    Ваня, где мы с тобой пересекались? или еще пок а не?
  12. 24 Сентября 2002 Втр 12:47:00
    коротка память DJея.... творческая личность - сразу видно... а вспомни ка ты свою молодость левобережную.... да вспомни ка грохочущий вечно рэйв из машины у подъезда (ну не только конечно рэйв, но его тогда вообще не было в омске)... да вспомни ка.... как рождался abom.ru...
    на этих выходных такой дикий расколбас был в даунтауне, словами не описать... но самый кайф начинается под утро, когда остаются только рэйверы и только для танца...... ибица отдыхает...
  13. 01 Октября 2002 Втр 22:59:00
    DJ Master, здоров, музыка- это хорошо, я слушаю все подряд, кроме Иванов-инт. и Витаса.
    Где ты сейчас, черкани мне на мыло paulboud@yandex.ru
  14. 07 Октября 2002 Пон 12:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ivan>:
    коротка память DJея.... творческая личность - сразу видно... а вспомни ка ты свою молодость левобережную.... да вспомни ка грохочущий вечно рэйв из машины у подъезда (ну не только конечно рэйв, но его тогда вообще не было в омске)... да вспомни ка.... как рождался abom.ru...
    на этих выходных такой дикий расколбас был в даунтауне, словами не описать... но самый кайф начинается под утро, когда остаются только рэйверы и только для танца...... ибица отдыхает...

    Ваня, так бы сразу и сказал. А ты счас в столице? Если да, то круто!!! Да впрочем все равно ты - малый не промах. Рад!
  15. 08 Октября 2002 Втр 20:11:00
    Очень замечательная тема для беседы. Виталя ты правильно заметил , что музыка - это неотъемлимая часть нашей жизни. И очень огорчает когда говорят, что Омск колхоз (коллективное хозяйство что ль? ....Да будьте в конце концов оптимистами! Всё не так уж плохо. Просто если каждый будет думать что мы , мол, по уши в , то так оно и будет, Типа "забирай меня скорей, в 18 мальчик - ГЕЙ!". Пример этому - 3.5.7. , здесь можно отдохнуть не хуже чем в Москве. Да ладно, не об этом сейчас.
    Просто я хочу сказать , что музыка в этой жизни действительно для меня много значит, и я очень этому рад! RESPECT 2 all Omsk DJ`s и просто Feel My Drums!
  16. 08 Октября 2002 Втр 20:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано ATOM:
    [QB]Очень замечательная тема для беседы. Виталя ты правильно заметил , что музыка - это неотъемлимая часть нашей жизни. ....[QB]

    Наконец-то по теме форума... Все остальное - нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд