Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Уж, замуж, невтерпеж. Слова-исключения 

Создана: 16 Июня 2004 Срд 10:25:37.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 86, просмотров: 21439

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Июня 2004 Срд 10:25:37
    Есть расхожее убеждение, что девушке надо выйти замуж до определенного возраста. Многие определяют этот порог в 23 или 25 лет. Т.е. девушка вышла удачно(или даже неудачно) замуж - жизнь удалась. Иначе - нет. Конечно, таких вариантов(без замужества) - масса, но все они, что называется, хорошая мина при плохой игре.

    А как вы считате, имеет ли право на существование подобное убеждение? Прежде всего интересны мнения девушек, особенно близкого возраста Wink . Ну и мущщины, разумеется, тоже.

    Аргументация, а не эмоции, приветствуется.
  2. 01 Мая 2007 Втр 13:40:38
    не забывай
    =)

    -*
  3. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2007 Втр 14:50:28
    Maximalist писал :Дело в том, что биологицьки женщина должна родить до 23 лет обязательно, после 23 наукой доказано (хотя я терпеть не могу это утверждение), что риск родить какого-нить уродца резко повышается. !


    Гон!
    Сейчас наукой доказано совершенно обратное.
    А это околонаучная отмазка для своего парня чтобы женить его побыстрее.
    В Европе после 30-ти только начинают задумываться о наследнике. И не надо ссылаться на их уровень медицины.
  4. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2007 Втр 14:59:28
    649 писал(а) :не забывай
    =)

    -*


    все, ты меня заразила... сижу перечитываю старые темы Смайлик :-)
  5. 01 Мая 2007 Втр 15:23:20
    Zombies Ate My Brain писал(а) :все, ты меня заразила... сижу перечитываю старые темы Смайлик :-)

    я вчера ночью пока ноги от пеших прогулок отходили почитала
    это все усы игоря николаева виноваты. правда. ну и так хотелось читать все, без админского раздела и говнотерок)
  6. 02 Мая 2007 Срд 8:15:23
    предыдущие страницы читать было лениво, поэтому просто отвечу на поставленный вопрос - можно выйти замуж и в 50 и при этом быть вполне счастливым человеком, здесь наверное больше упирается все в детей... Но и с детками торопиться не собираюсь, к тому же на горизонте не наблюдаю ни одного мужчины готового взять на себя ответственность за семью, а следовательно - замуж не хочу, детей пока тоже, т.к. в субботу прошла "няня-терапию" Гы-гы-гы - доверили мне ребенка (нашли кому доверить)... в общем не готова я стать мамой...
  7. 02 Мая 2007 Срд 10:35:03
    Мне лет с 18 взрослые знакомые и родственники стали твердить, что если до 22 лет замуж не выйду, то уже буду никому не нужна. Мол сверстники начнут на более молодых заглядываться и придется мне выходить замуж чуть не за старичка 40-летнего:) Я долго верила. Потом года в 23 отпустило. Я хочу выйти замуж состоявшимся человеком, с карьерой, квартирой, машиной. Пока что мне все это удается. Думаю через годик буду мужа искать:)
  8. 02 Мая 2007 Срд 10:37:34
    Milena 23 писала :Думаю через годик буду мужа искать:)


    каким образом?
  9. 02 Мая 2007 Срд 10:43:28
    замуж - не напасть....
    лишь бы замужем не пропасть)

    народная мудрость.
  10. 02 Мая 2007 Срд 10:44:30
    что там дают вообще за этим за мужем?
    денег или покушать?
  11. 02 Мая 2007 Срд 10:49:24
    Матушка писал(а) :
    В Европе после 30-ти только начинают задумываться о наследнике. И не надо ссылаться на их уровень медицины.

    Только не надо сравнивать Россию с Европой. Не считаю, что нужно рожать до 25 лет. Это личное дело каждого в каком возрасте детишек заводить. Но вот только не стоит этот выбор делать, глядя на Европу, если, конечно, вы не там живёте..
  12. 02 Мая 2007 Срд 13:02:00
    Чето вы другую сторону медали забыли рассмотреть. Говорят, что к 25 годам приличне мужики уже все разобраны. Их и так меньше чем баб. Остальные вымирают, спиваются и тп. Остается вам надеятся на б/у Лыба
  13. 02 Мая 2007 Срд 13:07:38
    ceppro писал :Чето вы другую сторону медали забыли рассмотреть. Говорят, что к 25 годам приличне мужики уже все разобраны. Их и так меньше чем баб. Остальные вымирают, спиваются и тп. Остается вам надеятся на б/у Лыба


    мужик становится приличным к 25 годам??? Офигеть
  14. f@n


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2007 Срд 13:58:01
    а я думаю что все эти придумки типа "вот если не выйдешь замуж до 25, останешься старой девой" или еще хуже "вон тот парень очень даже многообещающий, выходи за него замуж!!" просто бабушкины стереотипы, которые каким то образом передаются бедным внучкам и так далее. девушка (или женщина) должна сама решать (если у нее с умственным развитием все в порядке)) когда, где и с кем ей связывать свою жизнь, а также самой решать что ей нужно: богатый но нелюбимый муж, либо тоже богатый (ну или может не совсем:) , но любящий и главное любимый человек.
    а вообще у некоторых есть свои принципы: сначала "встать на ноги" (ну там карьера, учеба и тд), ну и параллельно искать того любимого и единственного, а замуж - потом!! вот так!!
    З.Ы. надеюсь ответила на поставленный вопрос (в меру своего жизненого опыта))
  15. 02 Мая 2007 Срд 14:05:37
    ShopGirl писала :...мужик становится приличным к 25 годам??? Офигеть

    Это в ваших силах! Very Happy
  16. 02 Мая 2007 Срд 14:12:40
    ceppro писал :
    Цитата ... :...мужик становится приличным к 25 годам??? Офигеть

    Это в ваших силах! Very Happy


    где уж нам уж...
    в наших силах тока отжать и пинком на помойку Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд