Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2464730

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. Y@shok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2007 Втр 22:36:29
    Бил сегодня действит. не работал. Лично у меня не отображался логотип и индекаторы соты - ну и как следствие звонки не проходили.
    Коллективную жалобу нужно составить, чего еще сказать, и отправить в Бил.
  3. 01 Мая 2007 Втр 22:42:14
    МетеоОмск писал(а):Другое дело, что смена назревала давно...

    Что имелось ввиду?
  4. 01 Мая 2007 Втр 22:48:23
    Ну есть люди, которые хотят долгое время сменить оператора, но по каким-либо причинам не делают этого...
  5. 01 Мая 2007 Втр 23:01:52
    всё было ОК

    гоните
  6. 01 Мая 2007 Втр 23:34:58
    я люблю би, би любит меня Смайлик :-)

    у меня все работало на ура!!! Смайлик :-)
  7. 02 Мая 2007 Срд 4:46:38
    не мог никому дозвониться почти до 16 часов. beeline .. 8903927...
  8. 02 Мая 2007 Срд 4:49:52
    Лично у меня был косяк. И когда дозвонился через 4,5 часа до службы поддержки - они его признали. За всех не говорю. Но если мне этот косяк не компенсируют - уйду к другому оператору, без базара!
  9. 02 Мая 2007 Срд 5:07:33
    Falstaff писал : если мне этот косяк не компенсируют
    Смайлик :-) ты что серьезно? Смайлик :-)
  10. 02 Мая 2007 Срд 5:12:08
    МетеоОмск писал(а):ты что серьезно? Смайлик :-)

    А почему нет? Мне сменить оператора как два пальца..! Как раз визитки закончились... Wink
  11. 02 Мая 2007 Срд 5:26:06
    Я про компенсацию Смайлик :-)
  12. 02 Мая 2007 Срд 8:28:26
    1 мая омские абоненты оператора мобильной связи ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») столкнулись с тем, что в их телефоны перестали ловить сеть. Как выяснилось, у компании по неизвестной причине вышло из строя оборудование транспортной сети.


    «У нас возникли неполадки в оборудовании транспортной сети, - сообщил РИА «Омск-Информ пресс-секретарь Омского филиала ОАО «ВымпелКом»Данил Макаренко. - Причем вышло из строя, как основное, так и резервное оборудование. Сейчас над решением проблемы работает бригада ремонтников. Пока связь удалось восстановить, но причины поломки еще не установлены. Мы приносим извинения, перед жителями города, которые понесли в связи с этим неудобства».


    Как рассказал Данил Макаренко, изначально связь пропала в 8 часов утра, но в 10:45 ее удалось восстановить. В три часа дня неполадка снова дала о себе знать. Сейчас работа сети опять восстановлена, но не исключено, что все может повториться. За работой оборудования установлено круглосуточное наблюдение.


    Омск-Информ
  13. 02 Мая 2007 Срд 8:36:02
    Половину оборудования покоцали две собачки другую яйцами закидали....
    А серьезно ни кто не застрахован от подобного:) так что билайн продолжай радовать качественной связью, я с тобой...пока с тобой
  14. Sadist


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 9:16:38
    Да ладно вам, пара косяков в год это еще ничего.....
    хотя у меня возникли очень большЫе пробдемы из-за этого сбоя, но я не наминуту даже не подумал о смене оператора.

    Билайн, я тебя люблю на века :)
  15. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 9:37:04
    вчера тоже обломался в часа 4
    на дианова билайн просто пропал сети небыло
    переключаю мультисимк у на мтс мультисимку тоже загллючило
    дкмал мб чё с телефоном
    мтс сеть ловил но не звонил

    кое как нашлись и встретились без телефона Недовольство!
  16. 02 Мая 2007 Срд 11:07:24
    МетеоОмск писал(а):Я про компенсацию Смайлик :-)

    А почему нет? Я уже как то скандалил с ними. Выбил 5 баксов. Мелочь, а приятно! Главное ведь внимание. За неоплаченные вовремя счета они ведь берут пени! Почему бы не потребовать компенсацию за отсутствие связи? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 463, 464, 465  Вперёд