Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Тату-the best типа, а вы что скажите? Или может вы..... 

Создана: 06 Января 2002 Вск 1:14:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 17688

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Января 2002 Вск 1:14:00
    Пишите все и не все! Разные в общем ))

    [ 21-09-2002, 18:24: Сообщение отредактировано: Fishka ]
  2. kadr


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2002 Втр 11:09:00
    ну есть у татушек нармальные песни...(я сам не слышал (нармальных) люди говорят)...а так..лажа полная...вот Eminem ето рулез
  3. 08 Января 2002 Втр 15:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано dikiy:
    ну есть у татушек нармальные песни...(я сам не слышал (нармальных) люди говорят)...а так..лажа полная...вот Eminem ето рулез

    Да ну, не, Eminem это не рулез, вот Тату-это рулез! Ну, научился парниша реп читать и что из этого?
  4. 09 Января 2002 Срд 0:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВиТАМиНКа:
    Вчера видела "клип" (в кавычках, потому что это была просто концертная запись) на песню "Мальчик гей" ... Это пипец какой Если это так моно назвать ...

    А кто сказал, что это клип был? Просто крутили запись с концерта "ПроСОЧИсь на МТВ"
    А танца кстати клёвые. Никто не мог такое придумать, а они придумали!
  5. 09 Января 2002 Срд 0:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:

    Да ну, не, Eminem это не рулез, вот Тату-это рулез! Ну, научился парниша реп читать и что из этого?


    А чё, у него песэнь STAN прикольная, особенно перевод...
  6. 09 Января 2002 Срд 0:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    ТАТУ - полный отстой. Продюсер заставляет двух пай-девочек изображать лесбияночек, пытаются петь тонкими непоставленными голосками... Как в 90% отечественного шоу-бизнеса, рассчитано либо на тупую дегенеративную молодежь, либо на не сильно образованных дядек/тетек старше 40 (в данном случае на первую группу). Смотреть и слушать противно.

    ЗЫ: Manowar - отстой, орут чего-то агрессивное на сцене, ни музыки, ни голоса, ни смысла в песнях.
    ЗЗЫ: МЫ ВМЕСТЕ!!! ))
    ЗЗЗЫ: С другой стороны, у Цоя поется "Мы В месте..." и я даже знаю, в каком ))



    Голоса хорошие. Кто-то вообще сидит тут понимаешь ли в Омске и его никто не знает Сколько бы вы их не обсуждали, а поклонники всё равно не убавятся А они по сравнению с другими работают над собой
  7. 09 Января 2002 Срд 4:22:00
    Chto-to ne tak s Omskom???
  8. trey


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2002 Птн 5:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    У меня для фонового режима во время работы есть несколько наборов специально подобранной музыки под настроение и характер работы - от Шнитке и Рахманинова до Chemical Brothers и Kula Shaker. Но вот Тату в этих наборах точно никогда не будет ))



    Это всё бы ничего, если бы винт резиновый был...))) А так приходится выбирать между самыми уж любимыми ( на винте ), радио и магнитофоном...
    А там ( на магнитофоне ) и до "Тату" недалеко... )))
  9. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2002 Птн 5:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:


    Голоса хорошие. Кто-то вообще сидит тут понимаешь ли в Омске и его никто не знает :angry: А их знает страна и не только наша :) Сколько бы вы их не обсуждали, а поклонники всё равно не убавятся :alco: А они по сравнению с другими работают над собой



    Фишка, вот ты анекдоты рассказывать умеешь? Ну так, чтобы хоть кто-нибудь смеялся? Так вот, поверь, если в тебя вложить столько же денег, сколько в ТАТУ, то через полгода ты будешь самым известным на страну рассказчиком анекдотов, и у тебя будут толпы фанатов :)))
  10. 11 Января 2002 Птн 10:51:00
    ТаТу - ПолНый ОтсТой!
    Вот Metallica, Король и Шут, Stratovarius,
    The Gone Jackals —— Rulёzzz...
  11. 19 Сентября 2002 Чтв 23:22:00
    мда.........неужели я такое когда-то могла сделать.....> )) не совсем, но отстой ) хотя иногда и прикольно послушать.....
    аж стыдно, блин
    прикольно посмотреть на свой базар прошлогодний мне было сейчас )хех....неужели я такая была?
  12. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2002 Птн 8:05:00
    Я вот не понимаю, как можно слушать одно и тоже...? Я вот не могу без разнообразия в музыке: я могу послушать и ТАТУ, и Мэнсона , и без проблем музыку в стиле "Black". Мне интересна музыка.... Я отдыхаю, когда играет какая нить песня.. ну кроме, конечно, наших старушек эстрады.... музуку любить надо... И ТАТУ тоже... :-)))
  13. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2002 Птн 8:25:00
    Хонда, даже Вирус слушаешь?
    А Божью коровку?
  14. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2002 Птн 13:31:00
    К статит в Чехии одно время очень популярна была ТАТУ....
    Кругом по радио гоняли... концерты даже были...

    После наводнения, как то сразу эту группу забыли хотя среди чехов очень много фанатов этой группы.

    Чесно сказать мне ТАТУ не нравиться....
  15. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2002 Птн 13:44:00
    ?????????
    Зачем все эти названия???????????
    Слухайте музыку, а название ни к чему!!!!!!!
    ———————————————————————-
    Усё о че вы сдесь говорите - ...вот тату атстой, вот еминем рулез......я к этому отношуусь однозначно -
    ———————————————————————-
    СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ!......А НЕ ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫМ НАЗВАНИЕМ. ВЫ НАВЕРНОЕ МТВ НАСМОТРЕЛИСЬ - КАНАЛ ДЛЯ ПРОСМОТРА В ДЕТСКОМ САДУ!
    ————————————————————————
    ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ........ПОКА
  16. 20 Сентября 2002 Птн 14:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    К статит в Чехии одно время очень популярна была ТАТУ....
    Кругом по радио гоняли... концерты даже были...

    После наводнения, как то сразу эту группу забыли хотя среди чехов очень много фанатов этой группы.

    Чесно сказать мне ТАТУ не нравиться....

    Тату - излюбленный кусочек для педафилов...
    формы обогнали содержание... и девочки играют на публику... в начале убегают, потом ананируют, а потом кончают...
    Примитивно достаточно
    А в Германии очень популярны были "Руки вверх" и "Демо", причем нетолько среди русских немцев, а среди среднестатистических бюргеров, вообще, мне там не нравится, не умеют они веселиться по нашему...
    Я там в одном пабе стриптиз начала показывать на столе, а меня не поняли и попросили слезть с...
    А моим друзьям понравилось, ханжи они все просто страшные
    А вообще, я согласна, что музыка всякая нужна под настроение...
    я люблю и классику и рок, и рокпопсню... но собенно Джаз и импровизации...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд