Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия в Питер на 2 месяца?.. 

Создана: 28 Апреля 2007 Суб 23:12:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 43005

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2007 Суб 23:12:09
    кто в ближайшее время (2-3 недели) едем в питер? нужен попутчик.
  2. 01 Мая 2007 Втр 22:06:05
    Эрхафан писал :

    "И стремно, и сыро, и некому руку подать" (с)

    Вы там наверное мучаетесь......)))))))))
  3. 01 Мая 2007 Втр 22:34:09
    Марта писала :Вы там наверное мучаетесь......)))))))))


    Я не мучаюсь нигде и никогда Смайлик :-)
  4. 01 Мая 2007 Втр 23:56:21
    Лина не слушай всех этих агрессоров
    ты прекрасна такая какая есть
    делай то, что хочется
  5. 02 Мая 2007 Срд 3:23:23
    Эрхафан писал :Топик - укатайка Смайлик :-)

    PS Соглашусь с Герасимом - от $1К там нормальные 1-комнатные квартиры.

    ну знаешь
    на практике после первого курса я отлично прожила 30 дней в общежитии повышения квалификации военных врачей. Напроив Лавры и гостиницы Москва, мы отлично пили тогда новую балтику 8 на балконе, и единственная моя задача была, прийти в общежитие до 1.15, потому что в 1.20 разводили мост. но можно было и до 4 утра посидеть на другом берегу и полежать на газоне.
    в 17 лет, про наличии денег, а мне институт как перспективному студенту все оплачивал и еще суточные давал в двойном размере, ну и про папу не забываю, я отлично провела время. это был мой четвертый приезд в Питер, и второй самостоятельный. я знала, что всегда могу поесть в пышечной на грибах за 10 рублей - пять пончиков и серая жижа типа какао. весьма объедабельная рыгаловка, но всем нравилось.
    но одно дело, когда у тебя прикрыт зад о всем статьям, когда ты знаешь, что делаешь в этом городе, а другое, когда ты сам не понимаешь, чего ищешь. тут я теряюсь и развожу руками.

    а ты Женя, буржуй))
  6. 02 Мая 2007 Срд 4:36:30
    Эх, ребята, мне бы ваши проблемы............ Ржака

    З.Ы. Например, сегодня понял, что некоторые спиртные напитки в Омске ДОРОЖЕ на порядок, чем в Питере... Стало грустно... Ноу комментс, как грицца... Confused
  7. 02 Мая 2007 Срд 11:20:16
    649 писал(а) :а ты Женя, буржуй))


    Катя, я как раз не буржуй, а рыболов-экстремал. Я могу сутками спать на голой земле и не мыться пару недель, питаясь картофелем и пойманной рыбой (не надо мне про Смеагола зачитывать, моя прелесть) Смайлик :-) Но кое-кому гостиница за 100 р/сутки или питерская квартира за 5К/месяц может стать величайшим откровением в жизни. Поэтому и предупреждаю. Норм
  8. 02 Мая 2007 Срд 11:29:38
    Все пугалки переписала - у меня тут родственники иногда хотят на 2-3 месяца приехать, осмотреться и начать новую жизнь....надо как-то бороться...
  9. 02 Мая 2007 Срд 11:36:21
    Суть моих сообщений
    (для тех дебилов которые не понимают мои сообщения)
    сводится к тому что:


    Если хочется куда то ехать
    То нужно понять ЗАЧЕМ тебе это надо
    и ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ СРЕДСТВА на это предприятие.....

    Человек ни разу небывший в Питере и не знающий как и где устроиться и как тут жить, самостоятельно потратит гораздо больше денег чем ему кажется, особенно если он малолетний и глупый.....

    Первый раз что бы ОСМОТРЕТЬСЯ - 2 месяца НЕ НУЖНО!!!


    Смайлик :-)
  10. 02 Мая 2007 Срд 11:42:54
    Чего сразу орать-то истошным голосом?! Офигеть
    Хотя... я это тоже возьму на вооружение.
  11. 02 Мая 2007 Срд 12:29:47
    Знающие прямо все такие Смайлик :-)
    У каждого ж по-своему все складывается.
    Пути Господни неисповедимы.
    Если хочет – значит пусть едет.
    Приедет и сама решит (а обстоятельства подскажут) скока буит там жить/где.
    Вопрос про попутчика, а не о том ехать/не ехать Exclamation
  12. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2007 Срд 13:14:14
    спасибо, в принципе, и Герасиму, и Бегемоту за навязчивые советы.
    что мне в них не по нраву – это их грубый тон. вы как-будто девочке глупой пишете. Однако, это не так.
    думаю, если я смогла найти достойную работу в мск – почему в питере не получится. но это не предмет обсуждения здесь.

    уважаемые,если уж действительно хотите мне помочь, лучше узнайте сдают ли ваши знакомые квартиру/

    а в остальном прошу не самовыражаться тут.
  13. 02 Мая 2007 Срд 14:03:45
    Эрхафан писал : моя прелесть)

    посылаю тебе луч радости и веселья
  14. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2007 Срд 14:05:14
    649 писал(а) :
    >Lina< писала ... :НЕ В ТЕМУ посты Бегемота

    что-то я тупости в них не вижу никакой
    мнение человека, живущего в питере не лдин год вполне имеет место быть в теме
    если в теме будет только поддакивание я думаю, лучше не будет никому

    я думала, ты умнее. тупость была в том, что я не спрашивала "мнений человеа, живущего в питере не одни год". да еще высказанных в таком мерзком тоне.
    может, Бегемот меня и старше, да только мудрости в его постах не вижу.
    У каждого своя дорога.

    и вот еще. когда в универ поступала - мне говорили, что без взяток не пройду. И я печалилась иногда. А потом сама поступила (набрав на три балла больше, чем проходной). Не нужно быть скептиком.
    Можно быть оптимистом и вместе с тем трезво смотреть на жизнь.
  15. 02 Мая 2007 Срд 14:26:13
    >Lina< писала :я думала, ты умнее. тупость была в том, что я не спрашивала "мнений человеа, живущего в питере не одни год". да еще высказанных в таком мерзком тоне.
    может, Бегемот меня и старше, да только мудрости в его постах не вижу.
    У каждого своя дорога.

    как любого человека, три раза думающего перед тем, как что-то написать, меня, не смотря ни на что, задевают слова о том, что кто-то что-то там думал. и на это так и рвется отвеить двумя вещами. во-первых, я не дала никому повода усомниться, а во-вторых, не надо думать о моем уме, он переживет и без вас.

    вы на форуме, девочка, будте готовы к тому, что тут может ответить любой, и что у кого-то с вам видимо разное понимание слова "тупость"

    могу нахамить даже, и тупо удивиться, что за работу же вы сумели найти в Мск. но я же умнее.
  16. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2007 Срд 14:41:23
    649, вот не надо этого, ладно.
    я просто не терплю грубости. пусть даже и виртуальной.
    все-таки на форуме больше адекватных людей. и я бы не хотела, чтобы НЕадекватные вмешивались в разговор в моем топике.

    и перестала бы ты обращаться ко мне «девочка».
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд