Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь "Squat party" incoming in Omsk? 

Создана: 01 Мая 2007 Втр 10:22:33.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2551

  1. InTranceMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2007 Втр 10:22:33
    Люди может хватит заседать в клубах? Жить по правилам? Может попробывать что то новое-необычное, даже запретное? [внешняя ссылка]
    И попробывать повторить Вопрос и сделать это традицией Пакуримка
  2. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2007 Втр 14:04:45
    Very Happy я только ЗА!!100% помогу!!! Wink
  3. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2007 Втр 14:53:34
    Супер!!! Было бы неплохо все это провернуть в Омске! Exclamation Вот только кто займется организацией? Вопрос
  4. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Мая 2007 Втр 15:51:03
    неплохая идея)
  5. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2007 Втр 16:55:00
    Мне тоже идея понавилась, только вот действительно вопрос - кто будет организатором? Очень сложно будет устроить такую вечеринку у нас в городе. Я имею ввиду полное сохранение концепции...
  6. InTranceMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2007 Втр 18:28:19
    Slender писал : Я имею ввиду полное сохранение концепции...

    На первых парах полного сохранени концепции не получиться - но надо двигаться к этому хотя бы мелкими шажками и тогда мы ее достигним.
    А в тему кто организует - можно всем вместе взяться и организовать - главное было бы желание :) Но встает одна проблема с пространством под данное действие :( Что бы было не слишком близко с жил массивом, а все остальное дело не большое я думаю :)
  7. InTranceMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2007 Втр 18:44:29
    Вот переговоря с людьми мне подсказали пару мест которые каким либо боком являються "необитаемыми" это:
    1) здание у метро моста - бывшая школа
    2) есть здания за чикаго(какие не сказанно)
    3) в амуре полигон(тоже что то есть)
    4) в чкаловске есть 9и этажка примерно 150 метров от жил массива рядом лес :) (если двигаться по 75-й гвардейской, не взирая на припятствия, то упрешся прямо в нее) *используеться страйболистами для тренировок
    5) завод пластмасс в сторону Чернолучья
    6) от амура 15мин Кирпичный завод заброшенный
    дописывайте люди кому еще чего подобного удалось найти :) вместе мы сделаем это :) Ржака
  8. 02 Мая 2007 Срд 3:51:11
    Бугогогаааа.... вызывает смех да и только Смайлик :-) *я вас умоляю... только не в питере...*
    Топикстартер, продолжай, улыбает писанина Смайлик :-)
  9. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 12:09:58
    InTranceMan писал :дописывайте люди кому еще чего подобного удалось найти :) вместе мы сделаем это :) Ржака

    Составите список заброшенных зданий???))))

    Обратись к энкаунтерщикам они тебе такой список могут дать)))))))

    Тема прикольная но не для нас...у нашей милиции плохое чувство ритма...хотя хрен его знает...мож чо и выйдет у вас...но диджеи захотят гонорары, тёлок и бухло...плюс нехороший климат...только 2 месяца в году ночью более-менее приемлимая температура воздуха...
    InTranceMan, ты говоришь "вместе мы сделаем это, а чем сам ты можешь помочь в организации подобного бедлама - идеей его проведения????"...я не иронизирую и не издеваюсь...но если ты хочешь организовывать что-либо, то будь готов что тебе придется вывозить все на себе, так как безвозмездно помощь у нас мало кто оказывает...)))...к сожалению...удачи

    З.Ы. В заброшенных домах много какашек....купите веник и совок))))
  10. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 12:18:07
    InTranceMan писал :5) завод пластмасс в сторону Чернолучья

    если это про здание рядом с проходной, то его уже давным давно разобрали.)))
  11. 02 Мая 2007 Срд 12:22:41
    что крестьянин, то и <>

    ваще-то это уже [:]"""[:]
    в новосибе прошло несколько Бельчатников - небольших техно-рейвов (рейвиков) на заброшенных территориях