Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ 

Создана: 21 Мая 2002 Втр 0:55:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4623

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2002 Втр 0:55:00
    ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ.

    А то мне надоело уже всяки непонятно какие песни скачивать, нужет Trip-hop, Drum'n'Bass, Acid Jazz подскажите кто нибудь какие нибудь песни, группы нормальные.
    Буду очень благодарен.
  2. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2002 Чтв 23:05:00
    2 Ian Curtis: Hardcore!! как-то давно был ооочень увлечён, но у меня всё было на кассетах, да и те растерялись. У тя есть немецкие сборнички This is a Planet of Hardcore (2cd), ... бли, забыл.. а! Terrordrom ну и другие, желательно немецкие или там просто реальные??
    А то, помнится, как-то пошёл потом какой-то левый Хардкор. Всякий Happy Hardcore и всякая опопсевшая лажетса.
    А то давно хачу.. да нету щас уже в продаже.
    Очень бы хотелось...
  3. 26 Июля 2002 Птн 0:00:00
    2 WendyH
    Попытаюсь объяснить: я имел в виду не электронный хардкор, а нью-йоркский (NYHC) (основатели - Agnostic Front, 1983 г.) и классический (олд-скул) (основатели - Minor Threat, 1980 г.), а ты, как я понял, говоришь как раз об электронном. Это абсолютно разные вещи. Из электронного у меня есть только Atari Teenage Riot.
    Изначально, хардкор - это жёстко сыгранный панк. Основные черты олд-скульного ХК - запредельные скорости, простые гитарные риффы, социальные тексты, короткие песни.
    NYHC отличается хоровыми выкриками и более тяжёлым звучанием, зачастую очень далёким от панка.
  4. 26 Июля 2002 Птн 23:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано WendyH:
    2 Ian Curtis: Hardcore!! как-то давно был ооочень увлечён, но у меня всё было на кассетах, да и те растерялись. У тя есть немецкие сборнички This is a Planet of Hardcore (2cd), ... бли, забыл.. а! Terrordrom ну и другие, желательно немецкие или там просто реальные??
    А то, помнится, как-то пошёл потом какой-то левый Хардкор. Всякий Happy Hardcore и всякая опопсевшая лажетса.
    А то давно хачу.. да нету щас уже в продаже.
    Очень бы хотелось...

    Earthquake!!! Thunderdome!!! вот сборнички были... их есть у меня ))
  5. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2002 Птн 15:59:00
    2 Ian Curtis: Понял - принято. Да, я подумал немного другое.
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2002 Птн 16:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    Цитата:
    В оригинале написано WendyH:
    2 Ian Curtis: Hardcore!! как-то давно был ооочень увлечён, но у меня всё было на кассетах, да и те растерялись. У тя есть немецкие сборнички This is a Planet of Hardcore (2cd), ... бли, забыл.. а! Terrordrom ну и другие, желательно немецкие или там просто реальные??
    А то, помнится, как-то пошёл потом какой-то левый Хардкор. Всякий Happy Hardcore и всякая опопсевшая лажетса.
    А то давно хачу.. да нету щас уже в продаже.
    Очень бы хотелось...

    Earthquake!!! Thunderdome!!! вот сборнички были... их есть у меня ))
    Раскулачивать вас надо, батенька...
  7. Leo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2002 Срд 8:26:00
    Acis Jazz-овая классика: MezzoForte, SpyroGyra, Shakatak...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд