Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ 

Создана: 21 Мая 2002 Втр 0:55:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4621

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2002 Втр 0:55:00
    ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ.

    А то мне надоело уже всяки непонятно какие песни скачивать, нужет Trip-hop, Drum'n'Bass, Acid Jazz подскажите кто нибудь какие нибудь песни, группы нормальные.
    Буду очень благодарен.
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2002 Срд 23:20:00
    БЛИН ЧТО НИКТО МУЗЫКУ НЕ СЛУШАЕТ?

    Тогда хоть какие нибудь ссылки давайте без раздницы, все придется качать, ядрен батон.
  3. 04 Июля 2002 Чтв 10:36:00
    Заходи в "Любинский".
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2002 Чтв 23:00:00
    ДА я знаю что в Любинском хорошая музыка есть, но я далеко живу от Любинского и смысла мне ехать за музыкой в такую даль я не вижу, я лучше в своей деревне куплю пару дисков чем поеду до Любинского.

    З.Ы.
    Ian Curtis
    Посмотри от куда я
  5. 06 Июля 2002 Суб 0:55:00
    Блин, а слона-то я и не приметил
    Ну ладно, тогда просто подскажу интересных исполнителей: Roni Size, E-Z Rollers, Kosheen, The Crystal Method, Orbital, Goldie.

    Достаточно?
  6. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2002 Суб 2:03:00
    DJ S@work,DJ Tomcraft,Barcode Brothers,Kai Tracid,Piet Blank&Jaspa Jones,Cosmic Gate,Darude,Safri Duo,PPK ,
    да дофига вообщем...
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2002 Суб 12:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ian Curtis:
    Блин, а слона-то я и не приметил
    Ну ладно, тогда просто подскажу интересных исполнителей: Roni Size, E-Z Rollers, Kosheen, The Crystal Method, Orbital, Goldie.

    Достаточно?

    Фред, в аську стукни 84466004
  8. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2002 Вск 0:46:00
    есть приблуда хорошая для kazaa ..
    1.) убирает в ней банер
    2.) снимает ограничение на поиск мп3 128 битрейт...
    тобишь ищет после установки diet kazaa... ваша каза
    абсолютно все зашаренные мп3 не зависимо от битрейда
    http://www.dietk.com
  9. 07 Июля 2002 Вск 19:39:00
    http://www.argotrading.com/mp3/index.html

    а кому дНб свежаго и хип-хопа в нагрузку... Подходи, налетай, качай
  10. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2002 Вск 21:29:00
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ

    Я Orbital, Goldie уже слушал мне Goldie понравился я его клипы по МТВ видел 2 года назад

    А кто такие PPK???

    dj MASTER
    Спасибо большое за ссылку, там как раз все это выше перчисленное есть
  11. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2002 Срд 23:13:00
    Чёт поздно я сюда попал...
    2 Vadim: Был на твоём сайте, посмотрел твою анкету и ты мне стал симпатичен чем-то...
    Да не чем-то, а просто то что перечислено в Музыке.
    Незнаю, заглянешь ли сюда, но я тож по-музыке угараю, а знакомых со схожими вкусами очень мало.
    Короче. Ты говорил трип-хоп, Acid-Jazz?
    Может я щас тут скажу такого, что ты уже слышал давно и всё такое, но попробую:
    Cujo (это Amon Tobin) - вобще кул.
    Coldcut... да и вобще весь лейбл Ninja Tune!!! Это оттуда ребятки. Увидишь на диске надпись Ninja Tune 2001 (C) Records - это почти означает что это ВЕСЧ!
    (ну эт я так думаю)
    Потом. Более попсовое, но иногда втыкающее:
    Homegrawn, Cafe Delmar (это кафе с Ибицы, есть и сборники и, как я понял их работы), Bomd The Bass, Hyper Cube, ManMachineMan...
    SHPONGLE - это вобще монстры звука!! стиль Ambient, но такого я ещё не слышал. Первый альбом они 2 года писали.. и не зря. У них всего два. Пследний вышел недавно, точнее только недавно появился тут. Тоже просто супер.
    Я слушаю также IDM (Intelegence Dance Music)... AphexTwin (aka AFX, aka Richard D.James), Autechre (Ae), Sarbes Of Paradise, Red Snapper.
    Послушай-послушай.. Можешь подсядешь как я на эту странную, как многим кажется, музыку. На самом деле очень красивую. Эти все выпускаются на Warp Records - тут для меня однозначно - оттуда ВСЁ - кул. Советую Red Snapper, немного непонятно что они делают на WARP, они скорее не IDM, а Trip-Hop, Break-beat, Big-beat, M-b-nt и всё это вкучу...

    Вот.
    Ответьте мне ктооониибууудь!!
  12. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2002 Срд 23:07:00
    WendyH

    КрУТО, КРУТО..

    Я среди этого всего только Red Snapperслышал..
    Мне нравятся Red Snapper.
    Теперь только осталось найти чегонибудь из этого списка в интернете...

    А ты Kid Loco слышал??
    Я вообще можно сказать меломан какойто.. мне и рап тоже нравится и PUNK..
  13. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2002 Чтв 8:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Che Guevara:

    А кто такие PPK???


    А ППК это транс вроде...
    Группа Ростовская (прямо патриотизм заиграл)

    Молодцы - хорошо засветились.
  14. 25 Июля 2002 Чтв 10:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    А ты Kid Loco слышал??
    Я вообще можно сказать меломан какойто.. мне и рап тоже нравится и PUNK..

    ...а мне EMO, hardcore, grunge, altenative metal, punk, ska, rapcore
  15. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2002 Чтв 10:54:00
    2 Vadime: Скорее я слышал о Kid Loco... Хотя в Голубом я видел диски этой группы, не купил.. Другие, более для меня важные взял. А на все диски которые я бы хотел взять, у меня денег явно не хватает. Поэтому в этом деле важна человеческая дружба и коммуникабельность индивидуУМов, увлекающимися схожими направлениями в творчестве талантливых музыкантов! :-)
    Kid Loco... я до него доберусь, обещаю.
    Как же ты ничё не слышал то?...

    Вот ещё несколько названий:
    Lamb (Моя подружка как-то сказала, что это Xerox Morcheebы... Но нам понравилось)
    , Recoil (делает музыку чквак, который из Depesh Mode ушёл), Leftfield (это явно все слышали), Mono, Gus Gus (2 Gas: помница мне как то я твой ник по запарке не так написал...), Plaid, Poul Cooper, D.J. Poul Oakenfold...
    Всё это очень интересно.
    DJ Crush (Trip-hop неплохой очень..)
    Из наших:
    Moscow Grooves Institute (M-b-nt, Electronic, Trip...)
    That Black (Break-Beat, Big-Beat, Trip, Jazz)
    Ря/Ба Мутант, что-то из Детский Панадол...
    Тоже талантливые ребята..
    Со стилями могу напутать конечно.. я в них неочень..
    ---- Раздел Trip-Hop: ------
    DJ Crush (!!), Dead Can Dance, Hooverphonic, Morcheeba (правда последние альбомы вообще поп левый, но первые - это были весч!), Mandalay, Mistake Theory, Gogish, Waldeck (!!!), DJ RAP (не смотри на название, это попсовенький трип-хоп в стиле между Everything But The Girl и Sneaker Pimps) и др.

    ---- Раздел Acid-Jazz: ----
    Toska (!!!!), De-Phazz, LTJ Bukem, La Track...

    ---- Раздел Drum and Bass (а также жунгли): ----
    Tehnical Itch, Thunderball, Roni Size, Dieselboy, Bad Company, DJ TeeBee, King Size, Photek, Goldie...
    (Всё это есть у меня.. но меня этот DnB чёт перестал переть... так.. иногда)

    ---- Раздел всяческий-Beat: ----
    Crystal Method (ну это классика), Lunatic Calm, Propeller H., Mono, Dust Brothers (кстати их soudtrack к Fight Club'у по-началу не мог слушать - не втыкал, а потом, когда посмотрел этот фильм, а потом ещё несколько раз посмотрел, и начал понмать весь ДасБразовский саундтрэк)...
    Ойй... короче я запарился.. всё равно всех не напишу!
    Да и о каждой надо чё-то писать, чем-то они все замечательны..
    Из русского рэпа только Каста.. Хотя не знаю, во что они сейчас превратятся. Нну.. Кирпичи где-то прикольны.. но только прикольны.
    Всегда жизнерадостный голос Ленинграда поднимает настроение.
    Роковое: Vitro, Bush...
    Амбиентовое: FSOL (!! хоть и старьё это уже. Это Футуре Саунд Оф Ландан) Scorn (!!), Orbital (ооо.. у меня практически все концерты FSOL и Orbital'а)..
    Всё что тут есть, если будешь слушать... Слушай не раз.. А то можешь пропустить действительно хорошие вещи.. Я, например, DJ Crusha вобще пропустил давно, диск у другана лежит уже не первый год, я его даже слушал один раз давно. А тут чё-то кааак потянуло на триповское и встретился мне опять и как обнарудил я, что пропустил Круша зазря!
    Наверно я, всё-таки много информации выдал сразу.. Ну и ты перечисли, если не трудно самые, на твой вкус, хорошие группы которых тут нет и в анкете про тебя. а?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд