Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Trip-Hop, Acid-Jazz 

Создана: 02 Августа 2002 Птн 8:36:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3400

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2002 Птн 8:36:00
    Омичи и гости нашего города, у кого есть много музыки (и если чуть-чуть) таких интересных направлений как в сабже и у кого нет нежелания :-) обмениватся этой музычкой.
    У меня небольшая коллекция MP3, причём интересных, на мой вкус. Есть и аудио сиди.
    У кого есть эта Kid Loco? а то слышал про неё хорошие отзывы.. но на руках небыла.
    Есть битовый Трип - Cujo!
    Бля попсовеньких - Lamb'01, Morcheeba'02, Yonderboy...
    Acid-Jazz - Tosca (2 альбома) - ещё хочу.

    А также все, у кого есть музыка M-b-nt, Break-Beat, IDM... да и даже Easy Listening..

    У кого есть в цифровом виде SORN, любые концерты - сообщите.
  2. 02 Августа 2002 Птн 20:03:00
    Есть у нас и трипхопа, и кислоджаза, благо нравятся

    могу кинуть список коллекции, давай адрес.

    Morcheeba'2002 хочу!
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2002 Птн 23:17:00
    WendyH
    Kid Loco - у меня есть всего две песни так что я не могу судить хорошая это группа или нет, но эти две песни мне нравятся.

    А Prodigy это что за направление такое?? какую они музыку играют?

    Morcheeba у меня есть три альбома..
    А как последний называется??

    У кого нибудь есть ссылки на Red Snappers я нашел пока 4 песни

    http://www.xyligan.ru/articles/mp3/group.asp?page=6

    А еще есть такой сайты www.ninjatune.net и www.ninjatune.net правда я там еще ничего не брал
    WendyH вообще что есть интересного от этой студии
  4. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2002 Пон 23:54:00
    2 B00StER: Списочек говоришь... очень любопытно. Если можно, сюда плизз: WendyH@mail.ru
    Морчибу? легко могу предоставить. ;-)

    2 Vadime: Вот так скачивать с инета, с сайтов коллекции всяческих групп - это не совсем хороший способ достать что-нть для себя из музыки. Точнее, так, чисто для ознакомления можно, но и то, этож иногда весь альбом слушать надо, чтобы оценить исполнителя. А тут, часто плохого качества (в основном 128 кbc). Если у тебя есть возможность качать много, то лучше я тебе посоветовал бы поставить прогу, что-то типа Napstera (таких программ множество подобных) и искать чуваков у которых есть много музыки, и прям альбомами. Или скорефаниться и вступить в какую-нибудь группу любителей музыки. Где тебе дадут свой логин и пароль и ты будешь активным членом этой группы. У меня друган был участником такой группы (они там и кряками занимались и коллекционированием фильмов и музыки) и он, например, просит "выложите на сервер то-то и то-то" и ему на пару деньков выкладывают. Это всё если нет у тебя товарищей близких, которые бы просто были любителями покупать компашки или привозить их.
    NinjaTune - есть такое. Оттуда группы, обрати внимание: Coldcut, Amon Tobin (сейчас делает как Cujo), DJ Vadim и другие. Можешь с того сайта клипы дерьмового качаства скачать. Но интересные клипы.
    Есть также [url=http://www.warp-net.com,]www.warp-net.com,[/url] тоже люблю. (зацените оригинальность дизайна). Но это чисто лейбловские сайты. Там халявную музыку, да ещё хорошего качества фиг найдёшь.
    Можно приколоться. Если у тебя из музыки на компашку мп-тришек наберётся (или на больше) музыки, которая бы меня заинтересовала и также если тебя заинтересует что-то у меня, то мы бы могли повысылать друг-другу бандерольки. Я бы не обламался. Всё равно дешевле выйдет чем покупать это всё..
  5. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2002 Пон 17:13:00
    2 Vadime: Prodigy??? Хм.. интересно... Ну это старенькая, можно сказать, уже группа. Начинали и играли они, в основном, Break-Beat. Но и было что-то в них своё. 94-95 год. Такой музыки было мало (особенно у нас) и это было что-то типа "нового веяния". Но.. (дальше идёт чисто субьективное моё мнение) в 97 году альбом "The Fat Of The Land" выходит.. Группа популярная во всю голову.. И понял я тогда что кончилось она.. Это уже не Underground. С тех времён - ниодного полноценного альбома. Лайям Хоулет диджействует, играет House и его не слышно тут. Вот новый клип вышел их. сингл выпутили. Посмотрел.. те-же панки. Моё молодое время уже прошло, когда у меня было желание называть себя "Electronic Panks".
  6. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2002 Втр 9:04:00
    Hey, знатоки , може подскажете какой-нить муззик в стиле FatboySlim а конкретно чё-нить типа композишна егоного MadFlava? Заранее благобДарен
  7. 06 Августа 2002 Втр 9:34:00
    WendyH: список отправил.
    Кстати, есть клуб любителей обмена мп3 по почте, основан, как ни странно, омичами. http://muzic.wallst.ru/index.html

    Насчет скачивания - я предпочитаю качать с http://www.allofmp3.com - с ними у меня давно налажено взаимовыгодное сотрудничество единственная проблема - отсутствие халявного входящего траффика

    Еще ссылочка в качестве личного пристрастия: http://www.syncromesh.net - классное инетрадио, вещает industrial/ebm - музыку.
  8. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2002 Втр 12:11:00
    2 B00StER: Я тебя почти люблю. ;-) Snx за список. Snx за ссылки. Я на вот этот "клуб любителей мп-три" (http://muzic.wallst.ru) нарывался как-то, но не вникнув в их работу забыл сразуже. Так вот, я когда посмотрел на участников и организаторов понял, что я попал туда куда надо! Тем более что у двух типцов основателей 1044 альбома!! А! йеп! И живут они в Омске. Ууух. Я уже начинаю готовится стать членом этого клуба. :-)
    Так чты в экселе за сегодня-завтра понабиваю свой списочек.
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2002 Втр 22:46:00
    Ага http://muzic.wallst.ru/index.html прикольный сайт я даже не знал что столько много музыки бывает....

    Я завтра или послезавтра если конечно получится, пойду музыку записывать 3ГБ себе перекачаю всякой раздной музыки... потом скажу что скачал.

    WendyH
    я музыку качаю с интернета, потому что в Чехии какието дорогие диски... даже не интересно покупать, потому что купишь и через неделю надоест.
    А обменяться конечно можно.
  10. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2002 Срд 10:33:00
    2 B00StER: Список я свой отправил. Кааак долго-то я его состовлял.. А ведь список с твоим не сравнить.
    Т.к. воспитывался и рос я один-одинёшенек... Точнее не так. Т.к. собирать музыку я начал очень давно (ну или не очень, с 1998 года) в мп3 и делал я это один и чисто для себя, оцифровывал диски которые проходили мельком через меня или моего другана и тогда сильно не заботился о том, в каком состоянии у меня коллекция и качеству битрейта, по молодости-глупости, не придавал. Теперь смотря чужие списки, мне кажется что у вас всё там круто и по полочкам, а у меня в кучу и безобразно. Короче в списке те альбомы которые естесно полные, но во многих каряво проставлены тэги (а где-то их ваще :-( нет) и большинство в 128 килобитперсек. Что просто отвратительно. Но последние альбомы, конечно, я уже нормально цифровал. 192-256 и трятя кучу времени на тэги.
    Короче это всё мои извинения за мою коллекцию.
    Выбирай из моего списка чё те надо и сообщи мне.
    Договоримся как лучше обменятся и эффективней.
    (Shpongle - если не слышал, послушай обязательно! Чуваки альбом писали-писали и через 2 года работы у них выходит первый альбом "А ю шпанглед?" - Это монстры звука. Хотя недавно я узнал о том, что не всех это втыкает.)

    2 Drundel: А х.з. Я не слышал этой песенки, мож кто другой подскажет.
  11. 08 Августа 2002 Чтв 18:04:00
    Меня всегда забавляет слово "цифровать" применительно к процессу кодирования в мп3... Музыка-то на компактах уже оцифрована!

    Шпонгл? Интересно... Люблю хорошую работу со звуком... Со своей стороны порекомендую Haujobb

    Насчет тегов: я пользуюсь Tagrename - помогает от всего
  12. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2002 Птн 1:19:00
    Сегодня ходил к другу накачал всякой разной МР3

    Скачал Cujo, Morcheeba'2002, MOby-18, chemical brothers все альбомы, Rage Against The machine все альбомы, Prodigy - 5 какихто альбомов, Portishead - 5 альбомов, Korn, саундтреки к фильмам Блейд, Матрица, Бойцовский клуб, Траффик, Криминальное чтиво, Приражденные убийцы, ушнать за 60 сек., Clawfinger два альбома, Red Hot Chili Peppers - By The Way, и много всяких сборников трип-хоп, D&B и Junglа помойму ничего не щабыл, в воскресенье собираюсь еще пойти
  13. 09 Августа 2002 Птн 10:48:00
    Vadime:
    Portishead - 5 альбомов?
    У них же всего 2 альбома + зальник в 2 вариантах...
    Ну ладно, еще 3 сингла - но ни один из них на альбом не тянет...
    Ах да, еще есть Pearl, но это пиратская компиляция, и играет там вовсе не Portishead, a Mandalay..
  14. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2002 Птн 10:52:00
    Кул Vadime!
    Круто.. Тебе это всё ещё долго слушать и оценивать. Потому что всё и сразу - невозможно. НИЧЕГО не удаляй, мож к чему вернёшься, послушаешь и будешь уже воспринимать это подругому. Вобще... Ходи к этому своему драгоценному другу периодически. :-) Был бы я супер рад, еслиб ты ещё замутил на своём серваке FTP доступ с разделом для музычки: составляешь полный список всех концертов с указанием годов и битрейта и выкладывешь его на этом серваке. Создаёшь папочку UPLOAD с правами закачки для всех. Потом получаешь письмеца с просьбой выложить такие-то альбомы (если нет ворзмождности возможности выложить всё или жаба давит что все будут качать и ничего не закачивать), а взамен тебе чего-нть закачивают, того чего у тебя нет. Закачали, говоришь спасибо и выкладываешь людям что им надо.. Для особых друзей/товарищей можно это сделать бесплатно (т.е. без закачки на твой сервак ;-)) Ну эт всё чисто мои ламерские мысли. Можно это всё организовать по-другому или вобще ничего не делать.. Нафиг надо?
    Clawfinger... так давно на кассете было, помнится орали по этой группе. Тоже бы для коллекции я это поимел.

    [ 09-08-2002, 12:13: Сообщение отредактировано: WendyH ]
  15. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2002 Птн 18:00:00
    2 B00StER: Я жду от тебя предложений. Типа чего тебе от меня надо. Готовлюсь и жду.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд