Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Тест - идеальная жена :) 

Создана: 27 Апреля 2007 Птн 15:31:41.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2071

  1. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2007 Птн 15:31:41
    Девченки - вперед Смайлик :-)

    Навеяло темой "Зачем нужна жена" Very Happy
  2. 27 Апреля 2007 Птн 15:51:24
    "Многие мужчины мечтают иметь такую жену. Если вас муж вас недооценивает, значит вы его просто избаловали"
  3. 27 Апреля 2007 Птн 16:23:02
    Злыдня писала :"Многие мужчины мечтают иметь такую жену. Если вас муж вас недооценивает, значит вы его просто избаловали"
    Та же фигня :) осталось тока мужем обзавестись :)
  4. 27 Апреля 2007 Птн 16:30:57
    У меня тоже такой ответ... может тест поломался?
    я по определению не могу быть идеальной женой... мужа нету это понятно... но я же капризная Смайлик :-)
  5. 27 Апреля 2007 Птн 16:41:25
    Просто на вопросы отвечать-то легко, а вот как оно на самом деле будет, случись та или иная ситуация.
    Вот моя свекровь живет в другой области, поэтому и отношения прекрасные, а живи она в соседнем доме, еще не знаю как ситуация сложилась бы?
    Наталка, а кто тебе сказал, что ты капризная?
  6. 27 Апреля 2007 Птн 16:43:53
    Я сама знаю...
    Из-за мелочей, которые сделаны не так как мне надо могу долго психовать... в еде превереда... ненавижу магазины, потому что все не так, все не то и т.д.
    Ну и мама говорила Ну и вот, стало быть
  7. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2007 Птн 18:59:56
    Наталка писала :Я сама знаю...
    Из-за мелочей, которые сделаны не так как мне надо могу долго психовать... в еде превереда... ненавижу магазины, потому что все не так, все не то и т.д.
    Ну и мама говорила Ну и вот, стало быть

    Мы все тут чтоль идеальные жены???реал что-то с тестом Ну и вот, стало быть
    Вот полностью согласна на счет мелочей...вот их ну никак не исключить и они могут служить причиной нервозности и , к сожалению, могут стать причиной обоюдных конфликтов, что частенько имеет место быть...
    Идеальная жена....ой, я как подумаю...так аж в неопределённый транс впадаю Ну и вот, стало быть я-жена...почему-то мне не по нраву само определение
  8. 27 Апреля 2007 Птн 20:52:22
    И я идеальная жена... кто бы сомневался Смайлик :-)
    Мы все наверно идеальные до поры до времени.
    А как реальная ситуация… так порой вся идеальность уходит в отпуск со словами: "До встречи, дорогая"...
  9. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2007 Суб 0:53:42
    И у меня такой же результат. Confused Отвечала максимально честно. Точно тест сломанный. =)
  10. 28 Апреля 2007 Суб 9:19:19
    Не, я пробовола отвечать как неправильная жена, получилось что-то типа: "у вас нормальные отношения, но могли бы быть и лучше".
    На самом деле мы отвечает как хотели бы поступить, а не так как возможно действовали бы в реальности. Смайлик :-)
  11. 28 Апреля 2007 Суб 10:19:05
    Надо чтобы ШопГерл прошла этот тест... Сантехник говорит, что она настоящая неправильная жена... тогда будет ясно - правильный тест или нет Смайлик :-)
  12. 28 Апреля 2007 Суб 11:29:40
    честно отвечая на вопросы, думала, что меня-то точно щас плохой женой заклеймят, ан нет, тоже идеальная Офигеть
    однозначно сломан...
    или рассчитан неизвестно на кого...