Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
Совместные роды , что вы об этом думаете ?
Это укрепляет взаимотношения в паре
46%
 46%  [ 21 ]
Это оказывает отрицательное воздействие на интимую сторону отношений, но в общем то это не плохо
31%
 31%  [ 14 ]
Это недопустимо
8%
 8%  [ 4 ]
Мне всё равно, будем мы рожать вместе или нет
13%
 13%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 45
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Семья и дети Совместные роды 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 0:01:23.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 33742

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 0:01:23
    Кто вобще рожал совместно? и как вы к этому относитесь?
    Ваши впечатления, положительные и отрицательные стороны
  2. 26 Апреля 2007 Чтв 11:57:45
    Melody писала :хо-хо..какие грамотные мужчины!! респект!! молодцы!!:)

    но фраза "если женщина мучается и кричит - значит, ей что-то неверно объяснили врачи" в корне неверна...ну не понять вам и не осознать..даже пусть на курсах триста раз объяснять - что и как массировать, куда нажать и где держать:) - если больно в родах, значит больно..конечно, дышать надо научиться и если муж знает - как правильно дышать, он может об этом напомниать женщине, которой не до дыхательных техник там становвится н аопределенном этапе..

    роды - настолько непредсказуемое действо, что никогда и никто не сможет дать вам сто процентов,что все пройдет ок...

    а поддержка очень нужна - с этим соглашусь. просто каждый мужчина для себя решает - сколько этой поддержки он в состоянии дать (реально).


    больно то я понимаю, но орать только замедлять процесс, так как все силы выходят через крик , а надо расходовать их аккуратно на выталкивание, вобще при правильном подходе больможно уменьшить.
    уж поверьте мы от и до проанализировали весь процесс родов, а роды были очень трудные и проходили 14 часов и ещё с большими неприятностями, за что "благодарю" некоторых медиков за их неумелые и сказал бы даже преступные действия, которые были произведены в дородовом. кое какие просто присекли в родовом отджелении, как потом мне сказали, если бы не сделали так как посчитали сами, то был бы немалый риск потерять ребёнка, но слава богу всё разрешилось почти хорошо
  3. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2007 Чтв 12:51:09
    А кто чё знает про Областной роддом на Березовой?
  4. 26 Апреля 2007 Чтв 13:05:29
    "Уцелевший" Чака Паланика читали?
  5. 26 Апреля 2007 Чтв 13:29:04
    ZodD писал :"Уцелевший" Чака Паланика читали?


    Это чувак, который на самолете летал пока топливо не кончалось? Редкий жулег.
  6. 26 Апреля 2007 Чтв 13:38:35
    Это чувак из секты, где практиковались совместные роды.
  7. 26 Апреля 2007 Чтв 13:40:03
    ZodD писал :Это чувак из секты, где практиковались совместные роды.


    Не парься, ЗодД. Читай че-нить из раннего Чака - "Неведимок", например. Там вообще ахтунги Смайлик :-)
  8. 26 Апреля 2007 Чтв 13:42:25
    Ахтунги не люблю, люблю про море.
  9. 26 Апреля 2007 Чтв 15:15:49
    Marana писал(а) :А кто чё знает про Областной роддом на Березовой?

    там кесарить очень любят....проще....
  10. 26 Апреля 2007 Чтв 15:57:00
    ...
  11. 26 Апреля 2007 Чтв 16:00:34
    Marana писал(а) :А кто чё знает про Областной роддом на Березовой?

    Шутим, да? Very Happy
  12. 26 Апреля 2007 Чтв 16:28:06
    Константин писал(а) :
    Marana писал(а) ... :А кто чё знает про Областной роддом на Березовой?

    Шутим, да? Very Happy

    ну почему
    теоретически женщина сейчас может пойти в любой роддом. родовые сертификаты вроде как бы позволяют. теоретически Wink
  13. 26 Апреля 2007 Чтв 17:43:47
    anonimus писал :
    Marana писал(а) ... :А кто чё знает про Областной роддом на Березовой?

    там кесарить очень любят....проще....

    Второй раз слышу это мнение. Одной знакомой сделали операцию из-за подозрения обвития пуповиной, но напрасно...
  14. 26 Апреля 2007 Чтв 17:49:18
    Wadim3333
    Большое спасибо за очень подробное сообщение. Думаю ваша информация пригодится тем, кто делает выбор.

    Возвращаясь к теме, еще забыла написать. Что, в принципе на мой взгляд, помощь будущей маме больше нужна в первую фазу родов. Отвлечь, успокоить, встать-лечь, поддержать, позвать врача, подать воды и прочее.
    А потом, когда собственно малыш рождается (это именно обычно и пугает мужчин) уже с ней рядом врачи и папа может где-то подождать. Но начало родов часто идет долго и женщине очень нужна помощь, не отказывайтесь.
  15. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2007 Чтв 18:40:35
    на родах не присуствовал... в первом браке оба ребенка после кесарева...
    но могу сказать что с первым ребенком я (молодой еще был, всё сам) изрядно поизощрался (вплоть до обхаживания медсестер Мы краснеем!) - но внутрь пробрался. и дочь свою увидел раньше чем жена. и не скажу что было чему пугаться. ну страшненькие они, особенно пока не отмытые. но этож, бляха муха, свой ребенок?! что тут может напугать. всё равно самый красивый и лучший на свете.

    а вот во второй раз доверился проплаченным врачам... и это была жопа. так что - уверен - будут еще дети - обязательно буду присустовать. по крайней мере по озвученной выше причине - ибо в присуствии папы всё будут делать по уму.
  16. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2007 Чтв 20:32:15
    на березовой и правда кесарят потому что проще..такая же ситуация в 6 роддоме на левом, потому что там кафедра кесарева сечения от медакадемии..

    Палланика читала. и даже щас читаю 9в который раз) - дневник:)

    2Эрхафан: кто дома кесарил?? это шутка была, я надеюсь?? с ума сойти..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд