Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Линять из Омска? 

Создана: 18 Апреля 2007 Срд 10:46:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 569, просмотров: 88462

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 16:37:58
    в москве за любую работу платят раза в два-три больше чем в омске, а уровень расходов там не намного выше. Если решить проблему с жильем то сваливать надо, сваливать...
  2. LUDA


    Новичок


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2007 Втр 12:38:47
    просто можно говорить субъективно и объективно...а кто не бывал за пределами России-тому не понять собственно то, чего я хотела сказать! Гы-гы-гы
  3. 24 Апреля 2007 Втр 12:42:51
    AlexAdmin писал :
    LUDA писала ... :хочу сказать, что не умеют (!!!) люди хамить за пределами России

    Это иллюзия.


    Еще какая иллюзия. Я, например, однажды на пароме Хельсинки-Стокгольм наепнул хамоватого пьяного финна Смайлик :-) Сталкивался с хамами-европейцами всех мастей (немцы - это да!), с штатовцами, не говоря уже о китайцах и японцах. Единственное место, где с хамством (пока!) не столкнулся - это Монголия Смайлик :-)

    PS Говорить о "не умеют хамить" может только человек, сталкивавшийся с таксистами, экскурсоводами и ресепшненом. Эти - да, может и не хамят... Но наипать пытаются активно Ржака

    PPS И, это... Мы на самом деле здесь "от нечего делать" Норм
  4. 24 Апреля 2007 Втр 12:44:56
    LUDA писала :а то, такое ощущение создается, что вы здесь - от делать нечего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    да, а че? Ну и вот, стало быть
  5. lerich


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2007 Втр 17:17:30
    хочется еще много чего написать, но мне нужно быстро-быстро доделывать работу, чтобы успеть на КВН
  6. 24 Апреля 2007 Втр 17:26:40
    AlexAdmin!

    Да везде хорошо, если есть деньги и жилье и в Омске и в Москве.
    Нок перемене места готовы очень не многие и не многие осуществят эту готовность.
  7. 24 Апреля 2007 Втр 17:48:47
    AlexAdmin!


    Конечно, квартирный вопрос один из самых сложных и трудных, мы не в Африке, где дом из листьев это уже жилище, у нас есть зимы и это меняет все.
    Но и это та спекуляция на которой зарабатывают бешенные деньги.
  8. 24 Апреля 2007 Втр 18:21:14
    вот лучше в развитие исходной темы некоторое дополнение.

    как утверждают СМИ, зарплата каждого десятого москвича составляет порядка $5000 в месяц.

    кому интересны подробности - см. тут:
    [внешняя ссылка]
  9. 24 Апреля 2007 Втр 20:38:59
    AlexAdmin писал :как утверждают СМИ, зарплата каждого десятого москвича составляет порядка $5000 в месяц.


    По данным ГНИ - Омск стабильно держит лидирующие позиции по числу долларовых миллионеров на душу населения. Вторым после МСК, кста Смайлик :-)
  10. 24 Апреля 2007 Втр 20:50:11
    меня посетила мысль о том, почему линяние из Омска приравнивают к поиску бОльшего заработка. я не за этим уехала, например.
  11. 24 Апреля 2007 Втр 20:54:05
    649 писал(а) :меня посетила мысль о том, почему линяние из Омска приравнивают к поиску бОльшего заработка. я не за этим уехала, например.


    Это правильная мысль. Пожалуй самая здравая.
  12. 24 Апреля 2007 Втр 20:54:33
    Ты - нет. Подавляющее большинство - именно за деньгами. У них все на это сводится. Думаю, что именно у таких людей щастья не будет. Никогда.
  13. 24 Апреля 2007 Втр 20:57:39
    Эрхафан писал :У них все на это сводится. Думаю, что именно у таких людей щастья не будет. Никогда.


    Странно. Ты говоришь как мой мама.
  14. 24 Апреля 2007 Втр 20:57:50
    Сантехник-экстремал писал :
    Это правильная мысль. Пожалуй самая здравая.

    спасибо.
    я тоже говорю как твоя мама))
    Эрхафан писал :Ты - нет. Подавляющее большинство - именно за деньгами. У них все на это сводится. Думаю, что именно у таких людей щастья не будет. Никогда.

    ну так это же тупиковая ситуация. нехитрый математический подсчет приводит к тому, что мой , к примеру, достаток и благосостояние ухудшилось. что я преобрела и что на что поменяла, не так важно.в данный момент я могу себе позволить жить так. жить не в Омске.
  15. 24 Апреля 2007 Втр 21:07:04
    Эрхафан писал :Ты - нет. Подавляющее большинство - именно за деньгами. У них все на это сводится. Думаю, что именно у таких людей щастья не будет. Никогда.


    ах е-мае... про деньги-то думать было некрасиво...
    вот досада.... Ну и вот, стало быть
  16. 24 Апреля 2007 Втр 21:21:39
    Не глумись, про деньги думать - нормально. Но не выпячивать Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 36, 37, 38  Вперёд