Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Умер Борис Ельцин 

Создана: 23 Апреля 2007 Пон 19:52:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 29358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 23 Апреля 2007 Пон 19:52:43
    [внешняя ссылка]


    Туда ему и дорога



    Будет повод за что сейчас бухать

    Смайлик :-)
  2. 24 Апреля 2007 Втр 12:53:11
    ZodD писал :Безусловно, ельцин фигура неоднозначная. С одной стороны - просрал все реформы и пол-России (чо скрывать), но с другой - пол-России сохранил.


    Да, пожалуй вот на этом стаканом-наполовину и стоит остановиться. За державу - обидно. А при делах тут был Борис Николаевич, аль нет - не знаю. Отмечу только, что его сторону я не принимал ни в 1991, ни в 1993 Смайлик :-)
  3. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2007 Втр 12:56:41
    Все шло своим чередом. Горбачев разворошил осиное гнездо и свалил. Ельцин в этом осином рою молотил руками и ногами, некоторох поприбивал, некоторые сами себя поустраняли, некоторые спокойненько разлетелись, квартиры себе напокупали. Wink Пришел Путин, все прибрал, осталось только пол помыть.
    Я считаю, что из всех этих трех политиков Ельцину было сложнее всего. Был бы другой человек, могло бы быть и хуже. ИМХО.
    Соболезнования родным. Земля ему пухом.
  4. 24 Апреля 2007 Втр 12:58:08
    ZodD писал :Уверен, каждый из нас не только запил бы, но и застрелился от такого обилия проблем.


    от это точно
  5. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 13:21:40
    Чисто по человечески жалко, хотя делов он, конечно, наделал Грустно :-(
  6. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 13:33:46
    Автор писал :Я не думаю, что умирают так просто, тут, что-то не так...
    Но мы об этом не узнаем!


    Автор, у Вас мания преследования.
  7. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 13:51:19
    Каким бы он ни был человеком, политиком - Это теперь наша с вами история, а свою историю надо уважать (об этом неоднократно писАлось) Не будь его, кто знает что было бы с нами и страной вцелом?

    А у Чубайса (нехороший человек Недовольство! ) ещё хватило наглости засветиться на федеральных каналах с соболезнованиями... урод
  8. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Апреля 2007 Втр 13:54:15
    AlexAdmin писал :Хмурое московское утро накрыло город неожиданным снегопадом, превратившим улицы в монотонную бело-серую слякоть. Сегодня умер Ельцин Борис Николаевич, экс-президент РФ.

    Пусть земля ему бедет пухом!
  9. 24 Апреля 2007 Втр 14:06:17
    Aleksei писал :

    А у Чубайса (нехороший человек Недовольство! ) ещё хватило наглости засветиться на федеральных каналах с соболезнованиями... урод


    Опять рыжий
    Смайлик :-)
    нее
    3(!) обсуждения деятельности рыжего мне не вынести
    Поэтому в двух словах:
    Все что делает рыжий правильно, потому что оно верно

    Когда летом 2008 года перестану жыть за счет энергореформы
    Там и пересмотрю свою позицию
    Смайлик :-)
  10. 24 Апреля 2007 Втр 14:09:17
    Рыжий хитрый...
    Ничего в нем хорошего нету. Confused
  11. 24 Апреля 2007 Втр 14:35:55
    "Я хочу попросить у вас прощения за то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, тоталитарного прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее. Я сам в это верил. Казалось, одним рывком, и все одолеем. Одним рывком не получилось. Но я хочу, чтобы вы знали. Я никогда этого не говорил, сегодня мне важно вам это сказать. Боль каждого из вас отзывалась болью во мне, в моем сердце. Бессонные ночи, мучительные переживания: что надо сделать, чтобы людям хотя бы чуточку, хотя бы немного жилось легче и лучше. Не было у меня более важной задачи

    Я ухожу. Я сделал свое дело"
  12. 24 Апреля 2007 Втр 14:44:24
    Автор писал :Новости бывают плохими и хорошими...
    А бывают знаковыми.

    Какая эта новость?

    Автор, Вы вменяемый человек? Недовольство!

    По теме: Мне жаль... Этот человек сделал для страны много... Соболезнования родным, близким и просто тем, кто ценит то, что было сделано... Хнык, хнык!!
  13. 24 Апреля 2007 Втр 14:44:42
    а мне жаль человека.земля ему пухом
  14. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 14:50:00
    Цитата :Опять рыжий
    Смайлик :-)
    нее


    Теперь надо что бы ещё берёза соболезнования высказал
  15. 24 Апреля 2007 Втр 14:56:04
    Нет, ну а представьте, что у власти оказался бы в 1997 какой-нить Немцов или Явлинский (ну или Умар Джабраилов, гы!). что было бы с нашей страной? Ведь никому же неизвестно.

    Да, был беспредел и криминал - а сейчас его нет? Да, был бардак в банковской системе - но ведь он продолжаецца. Да, были захваты собственности - а щас? НО не было такого административного давления, спекулятивных цен и картелей, оголтелого москвоцентризма, полицейской демократии, полит-кривляния и много чего еще.

    И свобода слова была, и даже свободные выборы один раз проводились. а что изменилось сейчас? Только векторы, но не суть.
  16. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 15:05:17
    ZodD писал : НО не было такого административного давления, спекулятивных цен и картелей, оголтелого москвоцентризма, полицейской демократии, полит-кривляния и много чего еще.

    И свобода слова была, и даже свободные выборы один раз проводились.

    Согласен на 100%
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд