Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Что посоветуете купить ? 

Создана: 18 Апреля 2007 Срд 1:05:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 8497

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2007 Срд 1:05:05
    Через месяц если все в порядке будет - мне предстоит покупка автомобиля. Вот решил начать задумаватся. Сумма 140-160, нужен автомобиль на котором я буду ездить а не лежать под ним, при том ездить очень много и желательно комфортно.
    Думаю это будет какой нибудь японец, пусть даже праворукий. Важно что бы обслуживание не слишком било по карману и что бы в эксплуатации проблем особо не было.

    Кто что посоветует ? может у кого нибудь есть знакомые которые этим занимаются - порекомендуйте, обращусь ибо в автомобилях я вообще холодный.
  2. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 12:58:01
    Цитата :А по трассам я всегда, когда нет машин, езжу посередине.
    [/quote]

    Если будешь ехать 150-170, и навстречу тебе кто-то с такой же скоростью, то какая в итоге сумарная скорость получится... можно не успеть среагировать.
    Я не именно про тебя говорю, а про ситуацию как таковую.
  3. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2007 Втр 13:40:08
    На трассе наверное потяжелее чем в городе будет...

    Знакомый "Маркушу" продал после того как с женой в отпуск съездил....Сам едешь устаешь от обгонов....Жена за рулем...чувствуешь как седеешь...

    Купил правда тож Е ...но правильного....
  4. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 14:44:38
    Цитата :Купил правда тож Е ...но правильного....
    [/quote]
    вот вот, всё равно хочется иметь руль там, где он должен быть Смайлик :-)
  5. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 20:59:02
    Вит писал(а) :На трассе наверное потяжелее чем в городе будет...

    Знакомый "Маркушу" продал после того как с женой в отпуск съездил....Сам едешь устаешь от обгонов....Жена за рулем...чувствуешь как седеешь...

    Купил правда тож Е ...но правильного....

    за последнии полгода пять раз гонял по 1000 км в одну сторону на правом руле по трассе, все это лажа... Я не отрицаю проблемы небольшие есть, но не настолько чтобы продавать нормальную тачку с кондером и покупать тазик.. Мозг просто надо включать...
  6. 25 Апреля 2007 Срд 19:56:58
    да можно купить за эти деньги. но надо искать. Возьми в город55 и отбери варианты в пределах бюджета, обзвони и подряд смотри каждый вариант. Полтора года назад другу купили спринтер марино 94 года за 150т.р. - ездит и в ус не дует, что интересно она сегодня примерно столько и стоит.Так что мое мнение - япошка. В этот бюджет я бы смотрел - тойоту спринтер, короллу. корону или ниссан пульсар.
  7. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2007 Чтв 14:08:43
    Уважаемые, а что вы думаете о спортивных купе ? ну тоета скорее всего, они самые дешевые на сколько я разобрался. Реально за 150 будет взять в нормальном состоянии ? как считаете ?
  8. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2007 Чтв 14:32:12
    Bujaka писал :Уважаемые, а что вы думаете о спортивных купе ? ну тоета скорее всего, они самые дешевые на сколько я разобрался. Реально за 150 будет взять в нормальном состоянии ? как считаете ?
    Нет. За 150 только левин/труэно в сотом кузове... Но все это отжатые машины будут, мотор скорее всего капиталить, ходовая мертвая и т.д. Если есть много свободного времени и руки оттуда растут - то можно восстановить при не особо крупных вложениях. Возьми че-нить вроде короллы-2, старлетки, терцела и не мучайся.
  9. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2007 Чтв 15:53:46
    serg-o писал :
    Вит писал(а) ... :На трассе наверное потяжелее чем в городе будет...

    Знакомый "Маркушу" продал после того как с женой в отпуск съездил....Сам едешь устаешь от обгонов....Жена за рулем...чувствуешь как седеешь...

    Купил правда тож Е ...но правильного....

    за последнии полгода пять раз гонял по 1000 км в одну сторону на правом руле по трассе, все это лажа... Я не отрицаю проблемы небольшие есть, но не настолько чтобы продавать нормальную тачку с кондером и покупать тазик.. Мозг просто надо включать...



    Влючать то надо...это понятно...только в постоянном "выглядывании" те же 10 часов....это на любителя...
  10. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2007 Птн 16:14:15
    Не, это понятно, но автор по говорил что постоянно собирается ездить по трассе, а в городе по моему глубоко наплевать с какой стороны руль..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд