Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается BMW 

Создана: 19 Апреля 2007 Чтв 9:28:41.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2839

  1. Teria


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 9:28:41
    Продаеться бумер

    Продаеться автомобиль,Хадовая и двигаетль в идеальном состоянии.Кузову необходима покраска.Кто заинтересован поподробнее можна узнать вот по этой ссылке
    [внешняя ссылка]
    либо у меня 89507930186 Сергей.
    Цена вопроса 60 т.р.
  2. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 11:47:42
    блииииииииин....тема...старенькая и жрёт дофига но тема....
  3. Teria


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 20:53:38
    Да, машина тема, Жрет в среднем по городу от 11 до 15 литров при спокойной езед и при не спокойной за 20 :))) особенно когда турбина работает на полную.Вопше состояние тока внещне фиговае.А так и ходовка и салон и движок все в идеале,особенно движок.
  4. 23 Апреля 2007 Пон 21:31:03
    а чего это он при неспокойной езде, он аж за 20 литров жрет? а не 15 ? раз с ним все в порядке?
  5. 23 Апреля 2007 Пон 21:45:47
    Teria писал : особенно когда турбина работает на полную.


    сам ставил? :))) или может у тебя 524td ?..
  6. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 23:30:37
    ТО вообще проходил...Какие реально есть проблемы
  7. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 6:50:33
    Dimka_D писал :ТО вообще проходил...Какие реально есть проблемы


    а они реально есть,т.к. ценник 60 000
  8. 24 Апреля 2007 Втр 7:42:39
    60? на базаре такие по 30-40 и все так же утверждают, что все в порядке (только тама за эту цену, их ещё и покрасят сами, а не на покупателя это свесят Гы-гы-гы )

    P.S. прикольно, раньше мобилы и компы барыжили и наезжалаи, а теперь все до баражынья машин выросли :))
  9. Teria


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 9:30:39
    Вот и берите на базари,С таким двигателм вы там не найдете поверте.А состояние у нее только внеше плохое в за движок и каробку и всю хадовку вопше некаких сомнений нет.Она была на проверке в титане.И производились замеры на мощнось и показатели двигателя.194 лошади.Двигатель М30-В32ТК либо их еще наызвают М 102.Только он не 3.2 литра как должен быть а 2.5.
  10. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 11:31:51
    ок, т.к. хозяин согласен на обмен с доплатой, то предлагаю ему вместо этой самой доплаты машину привести в божеский вид, тем более есть у него знакомые

    машину я смотрел, действительно все вполне прилично, кроме внешнего вида, пусть тогда доведет ее до ума и продает, только она и после покраски не будет стоить сильно дороже чем сейчас, иначе все бы уже было сделано

    логика простая, мудрить не надо, пусть объяснит почему не хочет сам все сделать.
  11. Teria


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 11:34:46
    Согласен,Я бы покрасил ее, и сделал но мне всеравно ее содержать не по карману,Студен я потомучто,досталось она мне по наследству.Мне бы чтонебудь не по прожорливеее и подешелве в обслуживание.То поменялся бы.А цена оправдывает качество...
  12. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 11:55:43
    Teria писал :Согласен,Я бы покрасил ее, и сделал но мне всеравно ее содержать не по карману,Студен я потомучто,досталось она мне по наследству.Мне бы чтонебудь не по прожорливеее и подешелве в обслуживание.То поменялся бы.А цена оправдывает качество...


    пошли в личку...
  13. 24 Апреля 2007 Втр 12:15:18
    Цитата :
    логика простая, мудрить не надо, пусть объяснит почему не хочет сам все сделать.



    странно... рассуждаете. С какого перепугу, человек бы еще ее красил и вылизиывал? продает протому, что продает - не нравиццо цена и вид - не покупай. Не понятна ваша логика...


    [/quote]
  14. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 12:22:11
    DIESEL (ДОК) писал(а) :
    странно... рассуждаете. С какого перепугу, человек бы еще ее красил и вылизиывал? продает протому, что продает - не нравиццо цена и вид - не покупай. Не понятна ваша логика...

    с такого, что и торговаться не хочет, и не хочет сделать ее и продать подороже... вот и непонятно почему
    сравнивать есть с чем

    может у вас нет опыта продажи своей машины, но перед тем как выставлять машину на продажу с приличным ценником и говорить что она "в идеальном" состоянии, ее до этого стостояния доводят, чтобы покупатель не до#@$&#@ся до косяков. посмотрите шутки ради на эту машину, она действительно в хорошем тех. состоянии, с этим никто не спорит, но то что она требует не только посраски - это отдельный разговор, и в принципе я даже согласен эту машину взять, даже дороже, но не хочу заморачиваться с ремонтом

    все, не флужу больше...