Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм СЕНСАЦИЯ!!!!!! Панадол фотографируется голый 

Создана: 26 Октября 2003 Вск 14:49:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 9355

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Октября 2003 Вск 14:49:00
    d-i-m-a-foto.narod.ru/3.jpg
    d-i-m-a-foto.narod.ru/dima03.jpg

    [ 27-10-2003, 21:13: Сообщение отредактировано: Панадол ]
  2. leyka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2003 Птн 0:50:00
    а по-моему ты просто не понял, о чем речь...
  3. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2003 Суб 9:28:00
    Ну и тема....

    [ 02-11-2003, 23:48: Сообщение отредактировано: Konung ]
  4. 02 Ноября 2003 Вск 0:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Konung:
    Ну и тема...

    а мне нравится

    [ 03-11-2003, 00:01: Сообщение отредактировано: Панадол ]
  5. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2003 Вск 1:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Konung:
    А по-моему, это - бессмысленная и никому не нужная тема, которую давно уже пора закрыть!

    панадол ищет девушку, если не понятно
  6. leyka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2003 Вск 18:29:00
    тогда его методы никуда не годны...
    а ему его двух высших не хватает этого понять...
  7. 03 Ноября 2003 Пон 0:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Лейка:
    тогда его методы никуда не годны...
    а ему его двух высших не хватает этого понять...

    посоветуй что нибудь мне на dimylka@mail333.com
    уж очень хочется узнать мнение ВСЕЗНАЮЩЕЙ девушки какие методы годны. а какие не годны. просто если бы ты знала сколько мне девушек написало писем после того как эта тема открылась... хотя тсссссс
    вообще я всегда удивлялся людям с ограниченным кругозором, думающим что ИХ методы и установки ЕДИНСТВЕННО верны, не способных принять неадекватных решений, выходящих за рамки общепринятого и являющимися эффективными. Панадоловские методы видите ли никуда не годны... типа Панадол не так все делает как надо. Ему надо вот ТАК делать, а не так как он сейчас делает... и тогда у него получиться! а сейчас у него не получиться ничего...
    Мне жаль Лейку если честно.
  8. leyka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 19:15:00
    значит так...
    на димульку я не пойду...
    меня здесь во всеуслышание просклоняли (пожалели потом, правда... но уж как-то сомнительно...), а высказываться в приват просють...
    ну уж дудки! буду здесь писать...
    во-первых, что за приступы чувствительности? жалеть меня можно,разве что... по поводу секущихся волос...
    что касается моего кругозора, то тебе, как человеку, абсолютно не знающему меня, я не даю никакого морального права его обсуждать...
    и в-остальных, критика относится не к размещению этих жутких складочек в инете - знакомься ты как хочешь... не поняла и не офенила я другое... твое ведение топика...
    судя по некоторым фразам, с кем-то из чата у тебя были довольно близкие отношения...которые теперь закончены... раз уж ты девушку ищешь... а ты это выставляешь напоказ...кому же это понравится...
  9. 03 Ноября 2003 Пон 19:57:00
    А… дык это были «неадекватные решения, выходящие за рамки общепринятого и являющимиеся эффективными». Браво, мусьё панадол! Однако, для чистоты экскремента, тксзть, было бы неплохо представить на суд публики фотографии умного панадола. Вот это была бы истинная сенсация! Я уж молчу про фото вежливого, приятного, стройного, жалобного панадола. Лично мне было бы приятно увидеть фото панадола, извиняющегося за скотскую манеру общения с Лисой.

    Цитата:
    В оригинале написано Лейка:
    жалеть меня можно,разве что... по поводу секущихся волос...

    Эх, барышня, нашли из-за чего переживать! У меня они вообще выпадают! (на спине)
  10. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 21:30:00
    читала, я вот читала.... взрослые умные люди, а по большие части жестокие, как дети...(((( обидно мне за вас! Панадол самовыразился, а вы кинулись как дворняжки на кость... Не судите и далее по тексту! )

    Панадол - нет у тебя лишних складочек, ничего у тебя не стянуто сзади и подкачать нужно только то и столько, сколько сам считаешь нужным! Лично я не люблю тощих мужчин, а о вкусах прошу не спорить! )))
  11. 03 Ноября 2003 Пон 22:55:00
    господин Степаньяк. Ваше рвение защитить лису похвально и достойно интеллегентного человека. Вы с ней вместе вероятно тусите. Вам не приходило в голову что таких особ как она, допускающих фривольные выражения и фразы в отношении других людей, не сделавших ей ничего плохого, нужно ставить на место? В общем то фото свои я выставлял не для вас, поэтому лучше на них не смотрите. И не просите другие
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд