Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь нужна помощь....!!! 

Создана: 25 Октября 2003 Суб 21:25:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3092

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Октября 2003 Суб 21:25:00
    девушкам
    умным девушкам
    очень умным девушкам
    жизненно важно и необходимо

    в общем, в порядке заблаговременного приобретения в связи с жизненной необходимостью с расширением возможностей...

    ктонить подскажет, где в славном горде Омске можно прикупить черепные коробки на размер больше имеющихся в наличии?
    естественно, блондинистые комплекты не рассматриваются!!!

    зарание благодраны
  2. 26 Октября 2003 Вск 1:05:00
    Не, ну совсем прям))) Чат тут понимаешь ли устроили%) Гы Я тоже хочу мозг, череп или чего тут ищут?)) Мне без разницы что, лишь бы от своего избавиться
  3. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2003 Вск 1:30:00
    Fishka, тебе от чего избавиться: от мозга или черепа? )))
  4. 01 Ноября 2003 Суб 13:36:00
    Продаю модели черепных коробок всех размеров и наций во договоренности могу обеспечить черепными коробками различных животных , плюс изготовление онных на заказ из вашего материала
  5. 01 Ноября 2003 Суб 21:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано элрос:
    Продаю модели черепных коробок всех размеров и наций во договоренности могу обеспечить черепными коробками различных животных , плюс изготовление онных на заказ из вашего материала

    .....а содержимое черепной коробочки тоже прилагается?)))))
  6. 03 Ноября 2003 Пон 14:58:00
    Зы, мозги ваши вы уш простите , не нейрохЕрург так что придется вам самим начинку совершенствовать я бы конечно в качестве испытательных целей мог исмользовать моз самца резуса , но в целях стерильности и в последующем нормальной работы вашего головного мозга, испытание будут проводится только с вашим и не каким другим серым веществом воть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд