Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Кому нужен ассистент? 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 2:09:19.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2575

  1. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 2:09:19
    Доброго времени суток, товарищи фотографы!
    Тема такая: с целью получения первичных знаний для работы со студийным светом отдамся в хорошем смысле в хорошие руки в качестве бесплатного ассистента фотографа.

    Направления: студийный портрет, рекламная фотография, гламур, ню и сходные.

    О себе в рамках: понятлив, быстро обучаем, без психических отклонений. Есть четыре конечности и мосх. 21 год.

    Как правило, свободен в выходные, а также после 15:00 по будням, кроме понедельника и среды.

    Заинтересовавшимся:
    kolhozzz@bk.ru
    или прямо-таки сюда...
    А чё, я ничё
  2. 17 Апреля 2007 Втр 15:58:31
    Blacksmith писал :Доброго времени суток, товарищи фотографы!
    Тема такая: с целью получения первичных знаний для работы со студийным светом отдамся в хорошем смысле в хорошие руки в качестве бесплатного ассистента фотографа.

    Направления: студийный портрет, рекламная фотография, гламур, ню и сходные.

    О себе в рамках: понятлив, быстро обучаем, без психических отклонений. Есть четыре конечности и мосх. 21 год.

    Как правило, свободен в выходные, а также после 15:00 по будням, кроме понедельника и среды.

    Заинтересовавшимся:
    kolhozzz@bk.ru
    или прямо-таки сюда...
    А чё, я ничё


    Хорошее резюме.

    Я вот тоже ищу мастера, и я бы еще заплатил, если кто научит...
    Я серьезно.
  3. 17 Апреля 2007 Втр 16:09:37
    Serg S писал :если кто научит...


    "я б в фотографы пошел, пусть меня научат!" Гы-гы-гы
  4. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 23:02:57
    Serg S писал :
    Я вот тоже ищу мастера, и я бы еще заплатил, если кто научит...

    М... ну, понятно! Ничем, к сожалению, не могу помочь. Но благодарю за то, что приподняли... Wink

    ЗЫ: давайте, если Вас не затруднит, товарищи, без обсуждения "ближневосточных конфликтофф" ©
  5. 17 Апреля 2007 Втр 23:13:44
    Blacksmith писал :
    М... ну, понятно! Ничем, к сожалению, не могу помочь. Но благодарю за то, что приподняли... Wink

    ЗЫ: давайте, если Вас не затруднит, товарищи, без обсуждения "ближневосточных конфликтофф" ©


    Да не обижайся, все равно здесь никого не найдем ни платно ни бесплатно.
  6. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 23:38:43
    Serg S писал :Да не обижайся, все равно здесь никого не найдем ни платно ни бесплатно.

    Весьма жаль. А у Вас, случаем, нет идей, где можно поискать товарищей-профи, чтоб им мой вопрос задать?
    Заранее благодарен!
  7. 18 Апреля 2007 Срд 0:36:59
    Blacksmith писал :Весьма жаль. А у Вас, случаем, нет идей, где можно поискать товарищей-профи, чтоб им мой вопрос задать?

    Наверно в фотоклубах, знаю есть один в торговом доме "Роба".
  8. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2007 Срд 8:44:19
    Blacksmith писал :Доброго времени суток, товарищи фотографы!
    Тема такая: с целью получения первичных знаний для работы со студийным светом отдамся в хорошем смысле в хорошие руки в качестве бесплатного ассистента фотографа.

    Направления: студийный портрет, рекламная фотография, гламур, ню и сходные.

    О себе в рамках: понятлив, быстро обучаем, без психических отклонений. Есть четыре конечности и мосх. 21 год.

    Как правило, свободен в выходные, а также после 15:00 по будням, кроме понедельника и среды.

    Заинтересовавшимся:
    kolhozzz@bk.ru
    или прямо-таки сюда...
    А чё, я ничё

    Если есть желание... мы тут как раз собираемсо оборудовать свою студию с товарищем... и нам как раз не хватает партнера или двух... если есть желание - пишите в личку или в аську..рассмотрим предложения
  9. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Июня 2007 Вск 12:12:18
    На неделе у меня будет серьёзная портфолийная съёмка. В студии и на улице с студийным светом. Съёмка займет порядка 5 дней. Возможно мне понадобится ассистент. Денег не возьму. Платить естественно тоже не буду.

    Условия. Не отвлекать. (на вопросы буду отвечать до и после съёмки.) Никаких: сегодня я не смогу, вот если бы завтра...... Или сегодня я могу только до стольки то.....
    Я должен полностью расчитывать на ассистента.

    Примеры работ: [внешняя ссылка] Правда работы давно не обновлял.

    Вопросы и предложения via icq 195916584
  10. 17 Июня 2007 Вск 16:34:34
    Max ouT писал(а) ? :

    Жаль что не смогу поучаствовать... буду свободен только с 1 июля, если в это время ещё будет нужен ассистент, дайте знать.
  11. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2008 Срд 2:53:37
    Напиши в асю 215-519-937