Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Что делать 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 8:37:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3775

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 8:37:50
    Подскажите, люди добрые, у меня на машине стоит зимняя резина "Фалкен" липучка! Встрктил друга, а он мне меняй скорее, а то убъёшь, а хотел на ней до серидины или до начала мая поездить! Помогите советом, что делать. Вопрос
  2. 17 Апреля 2007 Втр 8:42:56
    летняя резина неэффективна где-то до +7 градусов и ниже. вот и думай.

    мне только шипы жалко, а так пока еще не переобулся Confused
  3. 17 Апреля 2007 Втр 8:50:28
    я переобулся в эти выходные, посмотрел на зимнюю резину - четверть шипов выбило, около трети из оставшихся погнулись от торможения об голый асфальт.
    лучше поставить летнюю резину и пару недель аккуратнее ездить.
  4. 17 Апреля 2007 Втр 8:52:40
    Бабудай-Ага писал :летняя резина неэффективна где-то до +7 градусов и ниже. вот и думай.

    мне только шипы жалко, а так пока еще не переобулся Confused


    Досталась тут резина. Написано до -3. Чего думать то? :)
    А на шипах уже страшно ездить. По асфальту они как то не то. Не тормозят как следует...
  5. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 9:02:08
    Бабудай-Ага писал :летняя резина неэффективна где-то до +7 градусов и ниже. вот и думай.

    мне только шипы жалко, а так пока еще не переобулся Confused


    Значит ты думаешь что ещё неделю или две, до +10, не торопиться!
  6. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 9:03:19
    Липучка при +10 примерно начинает гореть. А на шипах тормозной путь летом вырастает на 10-15%. Да и вообще летом зимняя резина ведет себя мягко говоря неадекватно. Переобуваться ИМХО надо когда ночью уже нет минуса, т.е. с утра на дорогах не бывает льда. Хотя в этот раз в силу обстоятельств поставил лето в конце марта - и ничего, отъездил.
  7. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 9:06:30
    Лентяй писал :я переобулся в эти выходные, посмотрел на зимнюю резину - четверть шипов выбило, около трети из оставшихся погнулись от торможения об голый асфальт.
    лучше поставить летнюю резину и пару недель аккуратнее ездить.



    Тоже выход. А то дорогая резина, очень жалко!!!!!!!
  8. 17 Апреля 2007 Втр 9:20:35
    Павлушка писал :Значит ты думаешь что ещё неделю или две, до +10, не торопиться!

    нет, сам планирую на этих выходных
  9. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2007 Срд 11:11:06
    Павлушка писал :Подскажите, люди добрые, у меня на машине стоит зимняя резина "Фалкен" липучка! Встрктил друга, а он мне меняй скорее, а то убъёшь, а хотел на ней до серидины или до начала мая поездить! Помогите советом, что делать. Вопрос


    А что тут думать! Меняй пока не убил в конец! У меня вот со временем панты, и то вечерком заскочил на шиномонтажку переобулся на летнюю хотя не новую. Новый Близак MZ01 начал уставать! ИМХО на дорогах уже гонять смело можно.
  10. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 11:22:48
    Да как то тяжеловато...Я тож на Вридже MZ01 сейчас.
    Переобулся бы давно...нет времени...да и очередь сейчас...
    Резина старая особо не жалко...


    Летние кеды уже достал....так что наверное в выходные поедем к дяде Мише...в очередь.
  11. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2007 Срд 11:26:48
    Вит писал(а) :Да как то тяжеловато...Я тож на Вридже MZ01 сейчас.
    Переобулся бы давно...нет времени...да и очередь сейчас...
    Резина старая особо не жалко...


    Летние кеды уже достал....так что наверное в выходные поедем к дяде Мише...в очередь.


    В чем и дело, что со временем и у меня тяжко! Но закрывать глаза на то, что устает полугодовалый Бриджик Близак MZ01! Извольте это не для меня! Лыба
  12. 18 Апреля 2007 Срд 12:50:07
    Павлушка писал :Подскажите, люди добрые, у меня на машине стоит зимняя резина "Фалкен" липучка! Встрктил друга, а он мне меняй скорее, а то убъёшь, а хотел на ней до серидины или до начала мая поездить! Помогите советом, что делать. Вопрос
    Если бы были шипы - то однозначно пора уже давно переобуть... А на липучке можно покататься до стабильного ночного "плюса"... Тока днём аккуратнее, когда совсем тепло... Ибо стираецца она быстро, если гарцевать... Ну и вот, стало быть
  13. 18 Апреля 2007 Срд 21:44:43
    А очереди везде!?
    В выходные хочу переобуться ... есть у кого нить место где без очереди можно!?
  14. 19 Апреля 2007 Чтв 0:41:04
    ЕстьWink
  15. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 7:44:08
    ШтучкА писала :А очереди везде!?
    В выходные хочу переобуться ... есть у кого нить место где без очереди можно!?



    Это как к доктору "личному" ...к тому кто реально лечит и результат чувствуется...поэтому можно и подождать если что...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд