Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Крысы, голуби и воробьи. 

Создана: 03 Января 2007 Срд 13:44:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4884

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Января 2007 Срд 13:44:29
    Вчера стою у музыкального театра у киоска горячего питания. Купил гамбургер и стою себе спокойно жую. Вдруг показалось, что вдоль киоска пробежала КРЫСА. Ну думаю - глюк. Ан нет! И вправду КРЫСА. Сидит возле мусорки че-то хавает.
    И как-то мне гамбургер есть перехотелось. Потому-что крыса потом неспеша залезла под тот самый киоск в котором я только что купил этот самый гамбургер. А они же твари такие , если где заведутся - везде пролезут. И уж в деревянный киосок точно. Я как представил себе что эти твари лазают там по столам, жрут все, гадят, а нам потом тетеньки эти гамбургеры продают (причем зачастую несвежие) так и чуть не стошнило.
    Другой пример Торговый центр Омский. ТАм есть на первом этаже в углу кафе "Восход" (горячую выпечку продают и т.д.). Так там ВОРОБЬИ ПЕШКОМ ХОДЯТ ПО ТЕМ ПОЛКАМ, ГДЕ ЕДА ЛЕЖИТ. А ведь птицы столько дряни переносят. Очень многие заразные заболевания. А мы поттом грипом мучаемся, удивляемся, что ОТ ПОКУПНОГО ПИРОЖКА НЕДЕЛЮ ЖИВОТ БОЛИТ. Я присмотрелся, а в ТЦ птицы стайками летают. Все пальмы и большие растения засраны.
    ПРО ГОЛУБЕЙ. Стоит тетенька на остановке кормит голубей с руки. Они налетели, уселись на нее. Потом бабулька семечки скормила голубям, высморкалась на остановке в ладошку, сопли стяхнула и пошла в автобус садиться. ЗА ПОРУЧНИ ЭТИМИ РУКАМИ ДЕРЖАТЬСЯ!!!!
  2. 16 Апреля 2007 Пон 12:07:30
    Сдаётся мне, что тему надо в Город Омск перенести. А то она не в ту плоскость ушла! Не про животных явно разговор Confused
  3. 16 Апреля 2007 Пон 13:08:02
    zlobniy писал :Всё просиходящее, помогает укряпить наш иммунитет.


    Абсолютно согласен!
    В случае эпидемии первым сдохнет имбицил, боящийся бабкиных соплей Смайлик :-)
  4. 16 Апреля 2007 Пон 13:17:31
    есть такое мнение, что зря антибиотики появились.
    отсюда и пробелем столько: куча непонятного народа, да ещё и полная зависимость иммунитета.

    хотя я бы помер давно, наверное.
  5. 16 Апреля 2007 Пон 13:25:16
    zlobniy писал :есть такое мнение, что зря антибиотики появились.
    отсюда и пробелем столько: куча непонятного народа, да ещё и полная зависимость иммунитета.

    хотя я бы помер давно, наверное.


    Все мои друзья/знакомые, которые все время себя от всего оберегают, пьют витамины, тутже уходят на больничный при первых признаках соплей - вот почему то ВСЕ они вовсе не здоровые люди, а самые обычные хиляки, убить которых - на ночь форточку открытую оставить Смайлик :-) Так что просто уверен, что Dmitriy при помощи воробьиного кала сыграет в ящик куда быстрее тех, кто в децтве опарышей во рту держал, пока руки заняты были Смайлик :-)

    Залейте его могилу "Алфавитом"
  6. 16 Апреля 2007 Пон 13:30:29
    ну всё хорошо в меру. витаминки кушать полезно, а вот антибиотики жрать не следует. хотя топикстертер слишком драматизирует, знал бы он, сколько говна в воздухе, которым он дышет, ужаснулся Смайлик :-)
  7. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2007 Пон 13:49:02
    Сантехник-экстремал писал :
    zlobniy писал:есть такое
    хотя я бы помер давно, наверное.


    Все мои друзья/знакомые, которые все время себя от всего оберегают, пьют витамины, тутже уходят на больничный при первых признаках соплей. Залейте его могилу "Алфавитом"


    Себя всё время от всего оберегаю - и хоть бы хны. Раз в несколько лет попал на больничный, сваленный предположительно ротовирусами. Сотрудники же, не брезгующие общественными беляшами, спиртным, куревом и т.п. увлекательными вещами - частые поборники больничных. Правда на работе-таки мыши в подполе живут, иногда в системники забегают. Одну даже раздавил ногой случайно (не к обеду будет сказано).
  8. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    16 Апреля 2007 Пон 14:01:29
    Gadost Kakaya, Hotya Ya Davno Podobnym Vesham Ne Udivlyayus, Kak Govorit Odin Moj Uvazhaemyj Prepodavatel, Welcome To Russia!!!
  9. 16 Апреля 2007 Пон 14:20:38
    Утром, когда еду на работу, я несколько минут стою на остановке - жду маршрутку. Прям на остановке находится ларек, в котором продают куриные яйца. Четыре раза уже был свидетелем траурного шествия, возглавляемого продавщицей, работающей в этом киоске. На вытянутых руках, с видом тотального отвращения, она выносит совочек с безвозвратноусопшей крысой. Выносит и складирует трупик в мусорную урну. То ли крысок рвет в клочья какой-то механический предмет, ака крысоловка, то ли их так от яиц топорщит... непонятно.
    На счет фастфудов... предпочитаю домашнюю пищу, приготовленную собственноручно. Но когда желудок начинает поедать сам себя, не брезгую и лезбяшиком из ларька.

    Эх, брезгливость - страшная сила. Убивающая страдающего ею.
    А все медикаменты по большому счету именно разрушают наше тело. Антибиотики, убивая зловредные микроорганизмы, крушат и наш иммунитет, обрекая его на зависимость от этих самых антибиотиков.
  10. 16 Апреля 2007 Пон 14:31:46
    Не пойму, откуда столько впечатлений? Да еще 20 лет назад молоко на разлив продавали, перед этим в подсобках из бидона ... :) И ниче, все пили. Кто не пил, свою мамку вечером спросите.

    Беляшик, поносик, мышка.
  11. 16 Апреля 2007 Пон 14:40:36
    Feya писала :Gadost Kakaya, Hotya Ya Davno Podobnym Vesham Ne Udivlyayus, Kak Govorit Odin Moj Uvazhaemyj Prepodavatel, Welcome To Russia!!!

    A prichem tut Russia?
    Dumaesh za granicei fast-food gigeenichhen?

    Ne nugno grat chto popalo, togda i ne budet kuchi problem
  12. 16 Апреля 2007 Пон 14:43:27
    Сантехник-экстремал писал :Не пойму, откуда столько впечатлений? Да еще 20 лет назад молоко на разлив продавали, перед этим в подсобках из бидона ... :) И ниче, все пили. Кто не пил, свою мамку вечером спросите.

    Беляшик, поносик, мышка.


    и колбаса с крысиными хвостами и хлеб с волосами... все было. И будет. И есть до сих пор...
  13. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Апреля 2007 Пон 16:22:38
    Вона в нью йорке крысы вдоль домов только так бегают в больших количествах
    Просто в крупных городах так принято
    вам бы радоваться тому, что город растёт, а вы
    эх, тряпки
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд