Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Квартирный вопрос. И как они себе это представляют? 

Создана: 24 Октября 2003 Птн 16:15:00.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2789

  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2003 Птн 16:15:00
    офигевать тут

    [ 24-10-2003, 18:20: Сообщение отредактировано: ?тар ]
  2. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2003 Птн 19:10:00
    Очередной повод срубить бабла с людей.
  3. bruda


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2003 Суб 17:04:00
    впринципе все это правильно...
    я бы еще штрафовал за остекление лоджий.
    а то блин не дома с фасада а какие то халупы обосранные.
    Мало того что все многоэтажки имеют безрадостный серо-кирпичный цвет так еще и погаными лоджиями разномастными засирают. Как в африке бля отсталой в бедняцких районах.
  4. 08 Ноября 2006 Срд 11:55:41
    Я Фигею.
  5. 08 Ноября 2006 Срд 12:03:12
    Константин писал(а) :Я Фигею.

    я тоже
    тема 3 летней давности.
  6. 08 Ноября 2006 Срд 12:05:15
    Все правильно, я в свое время даже в горсовет обращался, приблизительно об этом.
    Все дело в том, что ремонт ест денег больше, чем новое строительство и это не только укрывание налогов, это тысячи рабочих мест для нелегалов.
    Правда как это все обернется в "умелых" руках чиновников можно догадываться.
  7. 08 Ноября 2006 Срд 12:07:46
    "Правила оговаривают, что жильцы должны поддерживать в квартирах температуру не ниже 18 градусов и влажность в 60%, для чего им следует за свой счет утеплять окна и двери, причем на окна следует ставить стеклопакеты только того же цвета, что и у всех соседей. Цветочные горшки на балконах также должны быть одинаковой формы и цвета - чтобы не портить архитектурный облик здания." (с)

    Это как? Я теперь все цветы в квартире должна пересадить в горшки как у моих соседей? А если у меня цветов больше 25 шт... А если в моем подьезде поселится алигарх и поставит горшок с инкрустацией брилиантами - мне тоже копить на такой, или избавляться от озеленения?
    Гон все это - очередной бред. Как можно заставить жить всех под одну гребенку?!
    Я возмущена!
    А температура в квартире?Ё! Если блин не топят нормально - мне буржуйку устанавливать того же цвета как у соседей?!
    Бред...
  8. 08 Ноября 2006 Срд 12:20:57
    ну что-то вот никакого официального документа я и не нашла..
    Вернее нашла, только это древние правила 2003 или 2004 года..
    Так что это бред какой-то Смайлик :-)
  9. 08 Ноября 2006 Срд 13:12:14
    Наталка писала :"Цветочные горшки на балконах также должны быть одинаковой формы и цвета - чтобы не портить архитектурный облик здания." (с)

    Это как? Я теперь все цветы в квартире должна пересадить в горшки как у моих соседей? А если у меня цветов больше 25 шт... А если в моем подьезде поселится алигарх и поставит горшок с инкрустацией брилиантами - мне тоже копить на такой, или избавляться от озеленения?
    Гон все это - очередной бред. Как можно заставить жить всех под одну гребенку?!
    Я возмущена!


    Убей себя об пальму. Там же ясно написано, что горшки на балконах! Для балконов продаюцца горшки одинаковой формы, прямоугольной, с креплениями на наружнюю сторону.
  10. 08 Ноября 2006 Срд 17:47:05
    Сантехник-экстремал писал :Убей себя об пальму. Там же ясно написано, что горшки на балконах! Для балконов продаюцца горшки одинаковой формы, прямоугольной, с креплениями на наружнюю сторону.
    Убейся сам! Могу специально для тебя установить круглый горшок с пальмой на болконе Гы-гы-гы
  11. 08 Ноября 2006 Срд 18:32:58
    Да, лента ру еще и не такое напишет... :)

    Тема то давняя

    Теперь чуть ли не в любом советском городе есть свои Черемушки. В былые времена, когда человек попадал в какой-нибудь другой город, он чувствовал себя одиноким и потерянным. Вокруг все было чужое — иные дома, иные улицы, иная жизнь. Зато теперь совсем другое дело — человек попадает в любой незнакомый город, но чувствует себя в нем как дома. До какой нелепости доходили наши предки! Они мучились над каждым архитектурным проектом! А теперь во всех городах возводят типовой кинотеатр «Ракета», где можно посмотреть типовой художественный фильм. <…> Названия улиц тоже не отличаются разнообразием. В каком городе нет 1-й Садовой, 2-й Загородной, 3-й Фабричной? 1-я Парковая, 2-я Индустриальная, 3-я улица Строителей — красиво, не правда ли? Одинаковые лестничные клетки окрашены в типовой приятный цвет, типовые квартиры обставлены стандартной мебелью, а в безликие двери врезаны типовые замки.
  12. 08 Ноября 2006 Срд 22:11:46
    меня всегда поражала череда фрезерных улиц в гОмске
    :о)