Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Пристегиваетесь ли ремнями безопасности:
Только сами
0%
 0%  [ 0 ]
Сами + Пассажир передний
100%
 100%  [ 6 ]
Все кто едет
0%
 0%  [ 0 ]
НЕТ
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Кто ездит пристегнутым? 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 18:16:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 34752

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 05 Марта 2007 Пон 18:16:09
    Вопрос автовладельцам!Кто из вас пользуется ремнями безопасности?100 раз слышал,что мол,обломно пристегиваться.а я после того,как увидел аварию в выходные,когда мужику сказали,что если бы он не был пристегнут,то не выжил бы......Думать стал иначе


    а почему бы опрос не замутить было
    Редактор
  2. 12 Апреля 2007 Чтв 0:30:17
    Вот что делает ОФ с людьми... Wink
  3. 12 Апреля 2007 Чтв 10:08:24
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Тазы как всегда жгут.
    От собственного стиля езды не так уж много чего зависит.
  4. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2007 Чтв 11:19:40
    Сантехник-экстремал писал :От собственного стиля езды не так уж много чего зависит.

    ХЗ насчет собственного стиля езды. Дед (40 лет за рулем, профи дальнобой, ни одной аварии) всегда мне напоминает что в аварии всегда виноваты как минимум двое. По скромному опыту единственной своей аварии, когда мне вьюный хачик на раздолбанной шохе въехал на перешеходном переходе моему легасю в жопу до самых задних стоек - согласен. Он же щемился, черт меня уйти от него, вот это ч(м)удак и стал гоняться. а оттормозить не успел. Confused

    Volonter писал:ип..ны на прадо... Ради прикола как-нить не уступлю место и глянем потом кто прав, кто виноват!

    Гы-гы-гы В прадике, однако, 2 тонны. можешь, конечно, и не уступать.
  5. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 14:36:55
    ник писал :Гы-гы-гы В прадике, однако, 2 тонны. можешь, конечно, и не уступать.

    И что?.. а в Т-72 тонн 40 будет :) ... Правила есть Правила, и пусть идут нах недоучки!..
  6. 13 Апреля 2007 Птн 14:40:16
    Volonter писал :И что?.. а в Т-72 тонн 40 будет :) ... Правила есть Правила, и пусть идут нах недоучки!..


    После Прадо ты уедешь на Тазу в морг.
  7. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 14:53:05
    Volonter писал :Правила есть Правила, и пусть идут нах недоучки!..

    Вы, видимо, купили права, ибо в любой автошколе, любой инструктор многократно вдалбливает сакральное, и, пожалуй, самое ценное правило на дороге: ДДД.

    Так что про прадики не надо. Во-первых опасно, во-вторых дело не в машине, дело в прокладке. И дурных прокладок на шохах ничуть не меньше.

    Volonter писал :а в Т-72 тонн 40 будет :)

    42 если быть точным. А в трамвае 20. Так что тоже стоит призадуматься перед тем как демонстрировать своё виртуозное владение ПДД. Ну и вот, стало быть
  8. 13 Апреля 2007 Птн 20:59:01
    наверное ездиют те, кто ещё после ездить сможет.
  9. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2007 Втр 22:22:48
    Сантехник-экстремал писал :
    Volonter писал ... :И что?.. а в Т-72 тонн 40 будет :) ... Правила есть Правила, и пусть идут нах недоучки!..


    После Прадо ты уедешь на Тазу в морг.


    Фото по теме...
    Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  10. 23 Мая 2007 Срд 0:04:41
    РОССиЯ писал(а) :Фото по теме...
    Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]


    Дык... Он сбоку паткрался..... А если наибарот??? Гы-гы-гы
  11. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2007 Срд 8:33:26
    Намерок то на Крузе....это ж гопник...
    Он же просто хотел перепрыгнуть...
  12. hеlgа


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2007 Срд 13:56:43
    Я пристегиваюсь.
    И считаю глупостью когда народ спрашивает: "Ты чо пристегиваешься?!"
    Как будто это должно быть стремно и мне нужно покраснеть. Ремень безопасности для того и придуман, чтобы использовать его по назначению — пристегиваться.
    И мне ровно наплевать, если кого-то это смешит и забавит. Человек, очевидно, недалекий. Просто если человек не пристегивается из-за соображения, что это портит его статус, то безумно жаль.
    Мне приятно видеть, как водители на больших и кайфовых тачках пристегиваются. Это правильно.

    Если кому-то в голову и не приходит, что стоит пристегнуться, то это его выбор.
    Но, я пристегиваюсь.
  13. 23 Мая 2007 Срд 14:43:06
    Лентяй писал :я читал, что 80% людей, погибших в авариях, могли бы выжить, если бы были пристегнутыми.
    сам недавно продал машину 98 года с девственно-непорочными ремнями. ими ни я, ни видимо, прежние хозяева, не пользовались ни разу. у нас же всегда может случиться все, что угодно, "но только не со мной". я и медицинский полис в документы от машины положил с каким-то нехорошим чувством, что морально готовлюсь к аварии...

    А если бы на дорогах еще и гонять выше 120 перстали, аварий на 110 процентов меньше было бы..

    А то вспоминается.. У тебя что спидометр врет?
    а че?
    на нем 120 показывает, а с двух сторон обьезжают..

    дофига машин хороших в городе стало и дураков на них езжу часто, очень часто вижу как людей сбивают, когда все стоят,а какой нить козел обьезжат всех и совершает наезд..
    Еще от людей слышал, что человек разговаривает садиться и автоматом пристегивается..
    Вроде как взял за правило, так одно время менты задолбали, я прям интересовался, вы меня не за пристегнутый ремень останавливаете, документы проверить))
    от этого же чела слышал что перестал пристегиваться, перестали менты документы проверять, вот такая двоякая ситуация..
    если пристегнут или шифруется или пьян..
    мое отношени всегда пристегиваю пассажиров, сам в основном стараюсь пристегиваться если дорога хорошая..
  14. 23 Мая 2007 Срд 16:19:29
    Raja писал :надобы перечитать правилила дордвига, но кажется там нет ничего про то что должен быть пристегнут водитель явно, там про пассажиров больше, поэтому за пассажиров штрафуют, а на водителей смотрят сквозь пальцы....

    ну здрасьте! там написано, что надо пристегнуться и не перевозить непристегнутых пассажиров.
  15. 23 Мая 2007 Срд 18:36:14
    hеlgа писала :Я пристегиваюсь.
    И считаю глупостью когда народ спрашивает: "Ты чо пристегиваешься?!"
    Как будто это должно быть стремно и мне нужно покраснеть. Ремень безопасности для того и придуман, чтобы использовать его по назначению — пристегиваться.
    И мне ровно наплевать, если кого-то это смешит и забавит. Человек, очевидно, недалекий. Просто если человек не пристегивается из-за соображения, что это портит его статус, то безумно жаль.
    Мне приятно видеть, как водители на больших и кайфовых тачках пристегиваются. Это правильно.

    Если кому-то в голову и не приходит, что стоит пристегнуться, то это его выбор.
    Но, я пристегиваюсь.
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  16. 23 Мая 2007 Срд 19:16:17
    К сожалению, машины пока нет (15 лет рановато)
    Но когда папа попал в аварию была такая ситуация:
    На перекрестке ул. Кемеровской и кр.Пути....он перезжал, а ему в бочину на красный влетели.......и он до столкновения.. он успел..перелзть на пасажирское место (удар был в водителя)..и в последствии выломать пасажирскую дверь ...
    Так что если бы он был пристёгнут, итоги были бы на много плачевнее Confused
    Так что ЭТО ПАЛКА С ДВУМЯ КОНЦАМИ,,..с какойто стороны хорошо, с какойто плохо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд