Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Беспредел на улицах города… 

Создана: 09 Апреля 2007 Пон 12:24:28.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3834

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Апреля 2007 Пон 12:24:28
    Эта история на днях произошла с моим другом.

    Полная людей маршрутка ехала через старый Кировск. На одном из перекрестков с второстепенной дороги выезжал джип, естественно он не был пропущен.
    Водитель иномарки обогнал газель и стал подрезать ее пытаясь остановить, создавая тем самым аварийную ситуацию и подвергая опасности жизни людей.

    Из джипа вылез сильно выпивший бритоголовый субъект весь в цепях, и стал объяснять водителю газели кто главный на дороге. После чего разбил кулаком стекло, со словами «будет тебе уроком, как людей не пропускать» (это естессно не дословно), сел в машину и уехал…

    Полная машина свидетелей, хозяин газели сидел рядом с водителем (это и есть мой друг)…
    Что это вообще? Первый раз слышу о таком беспределе в родном городе…
    Как с этим бороться?
    И как лучше поступить в данном, конкретном случае?
  2. 09 Апреля 2007 Пон 12:28:07
    Всей маршруткой отпizdить этих даунов
  3. 09 Апреля 2007 Пон 12:32:55
    если есть свидетели и кто-то запомнил номер машины - подайте в суд. а вообще лучше возить в бардачке что-то вроде "удара" и на месте все решать.
  4. 09 Апреля 2007 Пон 12:44:09
    cherms писал ? :...ехала через старый Кировск.


    Эх...

    Родное место.... Норм

    там подобное проиходит постоянно с завидной регулярностью
  5. 09 Апреля 2007 Пон 13:00:10
    Я пару раз разбирался с особо наглыми - оба раза менты оказались по гражданке так что вы на мента нарвались скорее всего - ничего тут не сделаешь - это рашка.
  6. 09 Апреля 2007 Пон 14:03:48
    ну а если в прокуратуру? (наивный я, ага ))
  7. 09 Апреля 2007 Пон 14:22:58
    а ты попробуй..
  8. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2007 Чтв 23:11:41
    Сообщить в ФСБ, там мои товарищи работают - разбирались и не с такими "братками". Они особо опасны для общества, поэтому не медлите!!, и сразу сообщите - меры будут приняты тут же.
  9. 12 Апреля 2007 Чтв 23:31:20
    Gringoire писал :Сообщить в ФСБ, там мои товарищи работают - разбирались и не с такими "братками". Они особо опасны для общества, поэтому не медлите!!, и сразу сообщите - меры будут приняты тут же.


    ну это если в прокуратуре не поможет...
  10. 12 Апреля 2007 Чтв 23:42:54
    cherms писал :
    Как с этим бороться?
    И как лучше поступить в данном, конкретном случае?


    а никак, хоть тут и дятька с джипа и не прав, но сделал он правильно.
    а то газелисты вообще ОСКАТИНИЛИСЬ!!!!!! днём спокойно передвигатца на дороге нельзя, за 10 рублей готовы мать родную сбить. зеркала для них не существуют в прочем как и поворотники тоже.
  11. 13 Апреля 2007 Птн 0:13:03
    А разве только водители газелей? У нас на перекрестке каждый раз рискуешь попасть под выворачивающий на красный свет здоровенный автобус-мерседес. С таксистом как-то ехала, так он вообще порадовал...Оглядывается все время назад. Думаю, что это с ним? Потом смотрю, а зеркала заднего вида НЕТ!
    Короче, лучше сидеть дома...
  12. 13 Апреля 2007 Птн 1:08:55
    мне вот интересно, а не предшествовала ли этой ситуации другая - когда маршрутчик (не к ночи будь помянут) сначала всячески мешал движению пресловутого джипа по причине классовой ненависти к владельцам иномарок либо другим идейным соображениям? а?
    обычно газелисты незаслуженно не страдают... это по примерам из личного опыта - без камней в чей-либо конкретный огород есСно...
    Вопрос
  13. 13 Апреля 2007 Птн 2:51:28
    все очень просто. нужно записать номер хулигана, координаты свидетелей и вызвать ГАИ.
  14. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 10:14:49
    Цитата:Из джипа вылез сильно выпивший субъект...


    Этим всё сказанно. Он мог вылезти и из москвича...
  15. 13 Апреля 2007 Птн 12:33:04
    SHZA писал :
    Цитата:Из джипа вылез сильно выпивший субъект...


    Этим всё сказанно. Он мог вылезти и из москвича...


    И вот с этим точно ничё не сделаешь... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд