Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Zerax vs Водительници маршрутки. кто прав? 

Создана: 16 Апреля 2007 Пон 15:17:28.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 10363

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Апреля 2007 Птн 1:46:10
    забыть!!! факт... Это Россия друг мой Смайлик :-)
  2. 06 Апреля 2007 Птн 15:25:01
    Если бы меня раздражал звук на аське (а он бы обязательно раздражал), то я бы просто спокойно попросил бы выключить его.

    У меня на телефоне в играх звук не выключается. Несмотря на это я играю в общественном транспорте.
  3. 06 Апреля 2007 Птн 15:27:14
    А как без хамства, это же Россия и с этим ничего не сделаешь.
  4. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Апреля 2007 Суб 14:31:31
    Zerax писал :Тут одна проблема...
    1. Мне так-то просто дать по табло...
    2. Пьяной компании (нираз испытано) абсолютно пофиг на звуки аськи...
    И по свому опыту хочу сказать, чё мужская половина населения вааще никак не реагирует на подобное, даже водитель...
    Один раз точно такая-же ситуация была, только я сидел рядом с водителем...
    Тот у миня даже спросил, типа чё у тибя там пиликает...
    Я ему объяснил, тот даже заулыбался...
    И добавил:
    "Чё только люди не придумают"
    Также молча крутил свою баранку дальше...

    А я вот был свидетелем, когда пара пьяных мужиков "высадила" пару тинейджеров с их негроидными воплями из динамика. Конечно не находу и телефон не разбивала, тут я каюсь маленько утрировал.
    Как вы думаете на чьей стороне были пассажиры водитель, не смотря что был первый час ночи? Смайлик :-) Смайлик :-)

    И почему вы считаете, что у кого-то есть желание вас воспитывать, делать вас замечание? да нет желания с подобными субъектами связываться, пока не достанет окончательно. Вот нервную тетку и достали.
    А для сравнения - вам будет приятно если в маршртуке с одной стороны будут есть какой-нить беляшик причмокивая, с другой стороны будут пшикаться дезодарантом, за спиной будут будут громко плеваться семечками, перед вами ребенок будет размахивать какой-то грязной палкой с тряпкой изображая флаг и т.д. и. т.п. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) и посреди подобной вакханалии - вы громко пиликаете телефоном Смайлик :-) Смайлик :-) Нравится? ну тогда и "разговор" водилы матом несильно отстоит по уровню Грустно :-(
  5. 07 Апреля 2007 Суб 14:38:08
    LodochNick писал :У меня на телефоне в играх звук не выключается. Несмотря на это я играю в общественном транспорте.

    вполе нормальное явление для восьмиклассниЦЫ
  6. 07 Апреля 2007 Суб 14:45:59
    2 sibcat
    Извини конечно, но либо ты тупой, либо вааще нехочешь вникаешь в тему...

    Если ты заходи в об.транспорт и тебе не нравится то чё ты тут перечислил, будь добр и вежлив, выскажи своё мнение или замечание...
    Могу предположить чё тебя этому не научили, я думаю velkoldin за небольшую плату сможет провести экспресс-курс...

    К твоему сведенью хочу добавить звук аськи из телефона SE-K750i на средней громкости практически неслышно, могу только предположить чё у водителя случилось весеннее обострение слуха и психоза, но это уже не моя проблема + к этому хочу добавить, над её высказываниями смеялась вся маршрутка... Это о чё-м то говорит...
  7. 07 Апреля 2007 Суб 16:09:16
    zlobniy писал :
    LodochNick писал ... :У меня на телефоне в играх звук не выключается. Несмотря на это я играю в общественном транспорте.

    вполе нормальное явление для восьмиклассниЦЫ


    Вам, педофилам, виднее
  8. 07 Апреля 2007 Суб 16:11:12
    LodochNick писал :Вам, педофилам, виднее

    у тебя есть школьная униформа, малышка Хех!
  9. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Апреля 2007 Суб 18:54:55
    предлагаю на конечка (ермак или новостройка)
    выловить эту бабцу водилу всем форумчанам. Потом разделится на два лагеря (одни за другие против) и всем подратся Very Happy Very Happy Very Happy . Кто победит тот и прав!!!! Very Happy
    Участие девушек, женщин, дам приветствуется!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  10. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Апреля 2007 Суб 18:58:55
    потом всеобщая пьянка Very Happy Very Happy Very Happy и мир дружба жвачка!!!
  11. 08 Апреля 2007 Вск 5:30:05
    zlobniy писал :
    LodochNick писал ... :Вам, педофилам, виднее

    у тебя есть школьная униформа, малышка Хех!


    никак не возму в толк, вам пофлудить хочется или вы меня с кем-то путаете?
  12. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Апреля 2007 Втр 10:15:48
    Zerax писал :2 sibcat
    Извини конечно, но либо ты тупой, либо вааще нехочешь вникаешь в тему...

    Если ты заходи в об.транспорт и тебе не нравится то чё ты тут перечислил, будь добр и вежлив, выскажи своё мнение или замечание...

    О-О-О. Само Вежливость на форуме проявилось!!! Только почему то сий субъект требует вежливость ОТ ДРУГИХ и забивает про вежливость ОТ СЕБЯ. Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    dixi
  13. 10 Апреля 2007 Втр 10:25:40
    sibcat писал :О-О-О. Само Вежливость на форуме проявилось!!! Только почему то сий субъект требует вежливость ОТ ДРУГИХ и забивает про вежливость ОТ СЕБЯ. Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    dixi

    Хочешь об этом поговорить???
    Не вопрос...
    Где и когда? обещаю буду вежлив...

    И ещё...
    Это всё что хотел сказать...
  14. m412


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    10 Апреля 2007 Втр 14:49:37
    Цитата:Значит всё было так...
    Еду домой в газели (№381 гос номер АР 057 55 RUS) зарулём женщина...

    Теперь вспомнил, что специально запоминал этот номер, чтобы больше не садиться (Проигнорировала просьбу остановиться на остановке, когда стал вылезать на перекрёстке, что-то там заорала матом) Кстати, я тогда не понял, баба это или мужик.[/quote]
  15. 10 Апреля 2007 Втр 15:12:46
    Очень интересно, а как должен действовать водитель маршрутки если в салон вваливается подвыпивший гражданин и начинает умничать и приставать к пассажирам?)))
  16. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2007 Втр 16:40:36
    Детсад какой-то... аська да игры на трубе!.. На работе чтоль ненаболтался по аське??? Или общения реального не хватает? Лыба

    ЗЫ: Zerax, в профиле твоя фотка стоит, капетанчеГ? Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд