Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Нас слишком много и нам нужны стимуляторы 

Создана: 04 Сентября 2003 Чтв 17:52:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1093

  1. 04 Сентября 2003 Чтв 17:52:00
    Интересно знатm ваше мнение о данной ссылке. [внешняя ссылка]
  2. 04 Сентября 2003 Чтв 20:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Dizzy>:
    Интересно знатm ваше мнение о данной ссылке. http://lsdinfo.by.ru/7myths.html

    лучше я буду прыгать с парашютом,
    кататься с кайтом на горных лыжах или борде,
    летать на параплане,
    ...

    а кому сильно охота - пусть жрут, колят, пьют и курят всякую гадость.

    Только пусть не ебут мозги про то, что их путь лучше.
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2003 Суб 19:28:00
    Цитата:
    «Ни в коем случае мы не должны преувеличенно расписывать вред от курения марихуаны, потому что это может дискредитировать наши предупреждения относительно более сильных наркотиков»
    Под этим я готов подписаться раз десять. Дифференциация наркотиков необходима.
  4. 16 Сентября 2003 Втр 22:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sleamey:
    «Ни в коем случае мы не должны преувеличенно расписывать вред от курения марихуаны, потому что это может дискредитировать наши предупреждения относительно более сильных наркотиков»

    Согласен полностью!!!
  5. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2003 Срд 0:18:00
    «Я твердо убежден в том, что война против наркотиков приносит нашему обществу больше вреда, чем само употребление наркотиков». Джордж Сорос
  6. 17 Сентября 2003 Срд 6:41:00
    Война с наркотиками бесполезна, разрушительна и аморальна. Главной ее причиной ее противники считают то, что законодатели и общество находятся в полном неведении относительно наркотиков вообще и в том числе психоделиков, их полезных свойств и возможного применения в психотерапии и духовных исканиях. Другая причина - громадная индустрия, которая получает доход с этой войны: производители оборудования для тестов на наркотики, тюрьмы и прочие репрессивные органы... (А.Шульгин "TIHKAL")
  7. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2003 Чтв 0:08:00
    как там у Пьянству bойз: "ух ты, ах ты, все мы кайфонавты..."
  8. 18 Сентября 2003 Чтв 9:36:00
    Для чего люди употребляют:

    1. для духовного роста (при надлежащем их использовании), для глубинных поисков себя, своего внутреннего «Я»;
    2. для общения с духами, с жителями параллельных миров, архетипическими созданиями, с душами умерших людей (Станислав Гроф приводил в своих книгах несколько реальных примеров такого общения с доказательствами, многие люди рассказывали, что с ними было подобное, не только от принятия психоделика, но также во время комы);
    3. для изучения мира, различных аспектов его пространственно-временного континуума (книги С. Грофа «Холотропное сознание» и «Космическая игра» наглядно демонстрируют примеры переживаний людьми различных ситуаций, прожитых другими людьми)
    4. для изучения животного, растительного и неживого мира – во время сеансов LSD-терапии многие люди переживали отождествление с тем или иным животным (или растением (деревом) и даже неорганическим веществом вроде камня!) и описывали свои ощущения после этого – эксперты-зоологи и биологи с удивлением подтверждали правдивость этих описаний
    5. для нахождения ответов на многие вечные вопросы – во время действия психоделиков человеку иногда даются очень важные открытия
    6. для понимания и переживания процесса рождения и смерти, проходя через такие кризисные ситуации, человек начинает понимать основные принципы жизни и существования сознания как первичного элемента во вселенной

    (взято не помню откуда)
  9. 19 Сентября 2003 Птн 12:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Shurik>:
    Цитата:
    В оригинале написано <Dizzy>:
    Интересно знатm ваше мнение о данной ссылке. http://lsdinfo.by.ru/7myths.html

    лучше я буду прыгать с парашютом,
    кататься с кайтом на горных лыжах или борде,
    летать на параплане,
    ...

    а кому сильно охота - пусть жрут, колят, пьют и курят всякую гадость.

    Только пусть не ебут мозги про то, что их путь лучше.

    А лучше сноуборд и травку вместе.
    Но это не для зануд наверно... )
  10. 21 Сентября 2003 Вск 13:10:00
    Блин, меня уже несколько раз дико порадовало в форуме, что о наркотиках пишут и судят люди, которые их не пробовали.
    Зачем???
    У людей, употребляющих наркотики, не бывает вообще никакого мнения о целесообразности, вреде, пользе, трали-вали. Им этого мнения не надо. А неупотребляющим по-моему голословное мнение не надо так же.
  11. 22 Сентября 2003 Пон 0:59:00
    Нимфея, вы судя по вашим сообщениям взрослая и интересная дама, зачем так голословно высказываться, ведь понятно, что никто не сможет опровергнуть ваше высказывание, даже если он использует психоактивные в-ва (наркотики - это слово для запугивания), в целях собственной безопасности. Просто обращайте внимание на высказывания. Те кто могут сказать - говорят, остальные катаются на сноубордах...
    далее см. вниз поста.

    [ 22-09-2003, 02:04: Сообщение отредактировано: *STALKER* ]
  12. 22 Сентября 2003 Пон 17:27:00
    Ага, да я так уже и подумала, что смысла нет в моей реплике, и тем более потому, что кто угодно может спросить - чего ты тут пишешь, сама может сидишь день и ночь на колесах? И я попала бы в идиотскую ситуацию.

    [ 22-09-2003, 18:28: Сообщение отредактировано: Нимфея ]