Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Пристегиваетесь ли ремнями безопасности:
Только сами
0%
 0%  [ 0 ]
Сами + Пассажир передний
100%
 100%  [ 6 ]
Все кто едет
0%
 0%  [ 0 ]
НЕТ
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Кто ездит пристегнутым? 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 18:16:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 34749

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 05 Марта 2007 Пон 18:16:09
    Вопрос автовладельцам!Кто из вас пользуется ремнями безопасности?100 раз слышал,что мол,обломно пристегиваться.а я после того,как увидел аварию в выходные,когда мужику сказали,что если бы он не был пристегнут,то не выжил бы......Думать стал иначе


    а почему бы опрос не замутить было
    Редактор
  2. 19 Марта 2007 Пон 11:48:05
    Почитал Сантехника и стал заказывать в такси только иномарки...
    Вчера отправил ведро обратно...
    Подсознание? Confused
  3. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2007 Пон 11:52:24
    Falstaff писал :Почитал Сантехника и стал заказывать в такси только иномарки...
    Вчера отправил ведро обратно...
    Подсознание? Confused
    Very Happy
  4. 19 Марта 2007 Пон 13:03:25
    Falstaff писал :Почитал Сантехника и стал заказывать в такси только иномарки...


    :) Дело не в Сантехнике, просто это здравый повод подумать о себе, и улучшить качество перевозок. Не ездить на тазах и все. И будут они как миленькие закупать Логаны (4 звезды по евронкап кажется) Норм
  5. 19 Марта 2007 Пон 15:31:05
    Сантехник-экстремал писал ::) Дело не в Сантехнике, просто это здравый повод подумать о себе...


    Всё же до этого как-то подобных мыслей просто не возникало... Смайлик :-)
  6. 20 Марта 2007 Втр 13:52:48
    Falstaff писал :Вчера отправил ведро обратно...
    Подсознание? Confused


    [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы
  7. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2007 Втр 14:51:29
    Да...

    Похоже даже мыши в багажнике пострадали.
  8. 20 Марта 2007 Втр 17:37:22
    Сантехник-экстремал писал :http://steer.ru/archives/2007/03/19/002917.php

    Гы-гы-гы


    Если и будут такие присылать - буду смотреть в дверях брусья! Wink
  9. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2007 Пон 14:10:08
    Не пристегиваюсь, хотя и стал теперь задумываться!.. Что бесит, так это всякие ип..ны на прадо и прочей хе..не 2х2х2 метра - едешь себе, никого не трогаешь, дистанцию соблюдаешь, а этот олень или сзади тебе ксеноном мигает или выскакивает на встречку и пытаеца обогнать, а потом (когда оленевод видит что не туда "нырнул") пытается вщемица в те 3 метра, что я запасся для себя... Ну не идиоты??? Нет, вот серьезно?! Какого херна в ПДД написано, что дистанцию надо соблюдать??? Или, типа, прадо и аутлэндер - это круто и пи..ц?! Так, фигня! Ради прикола как-нить не уступлю место и глянем потом кто прав, кто виноват! Wink

    Еще бывает по объездной еду в Чкаловском, так тоже придурки всякие выскакивают на встречку!.. А кто им потом место должен уступать???
  10. 09 Апреля 2007 Пон 17:47:21
    Согласен с тобой!так и хочецца не прижаться а ехать как ехал!!!!!!!!!!!Но свою машину жалко,ппц....Вопросов нет,у него права заберут,но крашеная машина-она уже и в африке крашеная Грустно :-(
  11. Alexandr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2007 Пон 18:19:53
    Я вот когда маленький был, всегда пристегивался, а как только сам за руль сел перестал этим делом заниматься. За 4 года ни разу не пристегнулся....
  12. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2007 Втр 11:37:06
    DJ FullHouse писал(а) :Согласен с тобой!так и хочецца не прижаться а ехать как ехал!!!!!!!!!!!Но свою машину жалко,ппц....Вопросов нет,у него права заберут,но крашеная машина-она уже и в африке крашеная Грустно :-(

    Ну мне, честно говоря, на девятке с её неубиваемыми бамперами как-то на это до фонаря Wink Лыба А вот у прады он наверно по-боле стоит Гы-гы-гы
  13. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2007 Срд 15:52:52
    за 7,5 лет водительского стажа пристегивался только на трассе, сейчас в городе пристегиваюсь 50/50, по настроению, т.к. езжу в большинстве случаев очень спокойно, хотя пытаюсь все-таки приучить себя пристегиваться всегда

    по поводу выкидывания из кресла на входе в поворот на приличной скорости - низкая посадка и хорошая боковая поддержка у сидений ничем не хуже ремня :)

    по поводу того что ремень мешает - зависит от нескольких параметров, таких как комплекция и рост водителя, посадка, ну и естественно марка авто, в десятке лично мне было неудобно как зимой так и летом, а в тойоте сейчас ремень почти не ощущается
  14. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2007 Срд 19:25:07
    я скоро права получу Very Happy
    инструктор приучил пристегиваться
  15. 11 Апреля 2007 Срд 21:25:13
    т.к. на тазе из пассивной безопастности только ремень - пользуюсь им регулярно, но не всегда
  16. 11 Апреля 2007 Срд 22:03:17
    стал последнее время замечать многих водителей,причем даже девушек пристегнутыми!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд