Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм КАК пробивались на концерт в Кристалл 7апреля..%)Вспомним;) 

Создана: 08 Апреля 2007 Вск 12:20:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7596

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2007 Вск 12:20:42
    Это было вчера...так поделимся своими впечатлениями...мыслями и ЭМОЦИЯМИ на счёт всего, что происходило 7 апреля в Кристалле, начиная с момента входа в него и тернистого пути в стиле слэма до прохода внутрь)))..."Черно-белые дни...черно-белая смерть..."так...напряг...Аааа...меня несёт куда-то...."Я умираю на качелях...еа..." Дышать не видно...Аааа!!!!...Что ещё вспомним? Wink
    Какие группы пришлись по нраву и как в целом энергетика концерта???
    ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. ***


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2007 Вск 21:37:15
    fluffy писала :Уууу...негатива сколько Грустно :-( Да, конечно организаторы прокасячили с расчетом в количестве билетов и вообще сам процесс входа на концерт...о, это было нечто ужасное Exclamation Недовольство! Но зато потом какой позитив!!!Такой заряд энергии!!!БРАТЬЯ ПИЛОТЫ воще зажгли))))))))Да все гуд)))ВАКЦИНА, как открытие года-это реал КРУТО!!!НЕГА, как всегда, рулят Лыба Off Limits с Тюмени слышала 1й раз и прям по нрпаву пришлись-вокал супер)))))
    Сочувствую тем, кто не попал. Но все ждем Animal Jazz 29го Exclamation Exclamation Exclamation Лыба


    мда уж.... Спасибо! Мне стало гораздо "легче"!..
  3. TrumaN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2007 Пон 8:16:25
    *** писала :Самое огромное говно, которое я видела в жизни!!!!!
    Организация просто НУЛЕВАЯ!!!! Mad
    Разрушить "Кристалл" и убить Спиру - все, что я сейчас хочу!!!!
    Я ждала этот концерт 2 недели!! И х*й туда попала!!
    Замерзнуть и промокнуть на улице, потом быть сдавленным со всех сторон на входе - и это удовольствие всего от 150 рэ... Mad

    Cогласен, концерт получился не из лучших, НО...не надо винить в этом Спиру. Мы должны благодарить, что он хоть что то пытается организовать. То что туда не попало около 150 человек виноват прежде всего этот долбанный Кристалл и тупые охранники Кристалла, которые даже с организаторов требовали билеты....
  4. 09 Апреля 2007 Пон 9:26:12
    Оказался среди тех, кто не пробрался :(
    Есть мнение, что по этим билетам можно будет пройти на закрытую пати (тож Спира мутит)
    будем ждать...
  5. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2007 Пон 9:56:13
    TrumaN писал(а) :То что туда не попало около 150 человек


    ~230. Я среди них :)
  6. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Апреля 2007 Пон 10:21:57
    fluffy писала :БРАТЬЯ ПИЛОТЫ воще зажгли))))))))Да все гуд)))ВАКЦИНА, как открытие года-это реал КРУТО!!!НЕГА, как всегда, рулят Лыба Off Limits с Тюмени слышала 1й раз и прям по нрпаву пришлись-вокал супер)))))

    Я был
    Вакцина какое-то псевдокорновое гогно, непонятно, зачем им два вокалиста *хотя какие нафиг вокалисты, можно было на сцене толчок поставить, подзвучить микрофоном и периодически воду смывать - толку больше бы было*
    Нега молодцы, стёб про эмо-гимн порадовал *а 16-летние девочки в ответ на эти слова как по команде зоссали кипятком*
    Нэвер Дай Алон не понравился, возможно, потому что мало времени было на саундчек, гитар вообще слышно не было. Тарцус - бог.
    Офф лимитс растерялись поначалу, но кавер на Депешей зажог толпу *гитарист налажал, но ничё, нормально в целом*
    Братья Пилоты кросавчеки, бп
    Лярве не дали выступить какие-то покеры, которые полчаса занимались на сцене откровенным б_лядством, зашивая друг другу рот.
    Публика кстати псцц.
    "- Ты кто?
    - Я эмо
    - Крууто, а я инди"

    Гореть вам в аду
    Я кончел.
  7. 09 Апреля 2007 Пон 12:33:13
    Bush писал :
    Лярве не дали выступить какие-то покеры, которые полчаса занимались на сцене откровенным б_лядством, зашивая друг другу рот.

    А кто такие? Не дас придуркас случаем?
  8. 09 Апреля 2007 Пон 12:42:46
    Феникс писал :
    Bush писал :
    Лярве не дали выступить какие-то покеры, которые полчаса занимались на сцене откровенным б*ядством, зашивая друг другу рот.

    А кто такие? Не дас придуркас случаем?


    а что, есть и другие?
  9. 09 Апреля 2007 Пон 12:47:24
    fluffy, вот что мешало продолжить тему концерта, а не создавать новую? тема переезжает во флейм.
  10. ***


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2007 Пон 21:00:57
    Snaf писал :Оказался среди тех, кто не пробрался :(
    Есть мнение, что по этим билетам можно будет пройти на закрытую пати (тож Спира мутит)
    будем ждать...


    А поподробнее?? Чего там, где?? Когда???? Вопрос
  11. ***


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2007 Пон 21:02:38
    TrumaN писал(а) :
    *** писала ... :Самое огромное говно, которое я видела в жизни!!!!!
    Организация просто НУЛЕВАЯ!!!! Mad
    Разрушить "Кристалл" и убить Спиру - все, что я сейчас хочу!!!!
    Я ждала этот концерт 2 недели!! И х*й туда попала!!
    Замерзнуть и промокнуть на улице, потом быть сдавленным со всех сторон на входе - и это удовольствие всего от 150 рэ... Mad

    Cогласен, концерт получился не из лучших, НО...не надо винить в этом Спиру. Мы должны благодарить, что он хоть что то пытается организовать. То что туда не попало около 150 человек виноват прежде всего этот долбанный Кристалл и тупые охранники Кристалла, которые даже с организаторов требовали билеты....


    Долбоны!!!!! Всегда Кристалл ненавидела!!!!!!!!
  12. 09 Апреля 2007 Пон 21:28:34
    *** писала :
    Snaf писал ... :Оказался среди тех, кто не пробрался :(
    Есть мнение, что по этим билетам можно будет пройти на закрытую пати (тож Спира мутит)
    будем ждать...


    А поподробнее?? Чего там, где?? Когда???? Вопрос


    ну Спира написал на омскраке, что будет нечто подобное. пока ничего конкретного. и не такая уж она и закрытая будет.
  13. 09 Апреля 2007 Пон 22:13:31
    Pa[sh писал(а) :tet"]Сам прошел по спискам приглашенных.
    По билетам было не реально.


    Всё было реально, нех было на улице стоять как тупари, я лично два раза пробивался через толпу к охранникам.
    По поводу списков там тоже понты были , не так просто было пройти даже музыкантам, они рядом стояли и точно также их толкали))))
  14. 09 Апреля 2007 Пон 22:18:02
    *** писала:Самое огромное солнышко, которое я видела в жизни!!!!!
    Организация просто НУЛЕВАЯ!!!! Mad
    Разрушить "Кристалл" и убить Спиру - все, что я сейчас хочу!!!!
    Я ждала этот концерт 2 недели!! И х*й туда попала!!
    Замерзнуть и промокнуть на улице, потом быть сдавленным со всех сторон на входе - и это удовольствие всего от 150 рэ... Mad


    Тебе должно было хватить толкучки на входеРжака

    "Разрушить "Кристалл" и убить Спиру - все, что я сейчас хочу!!!!"

    скорее тебя больше не пустят в КристаллНедовольство!
  15. ***


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2007 Пон 22:36:17
    Anecamateur писал(а) :
    *** писала ... :
    Snaf писал ... :Оказался среди тех, кто не пробрался :(
    Есть мнение, что по этим билетам можно будет пройти на закрытую пати (тож Спира мутит)
    будем ждать...


    А поподробнее?? Чего там, где?? Когда???? Вопрос


    ну Спира написал на омскраке, что будет нечто подобное. пока ничего конкретного. и не такая уж она и закрытая будет.


    Короче, ясно.. Та же тема будет!! Х*й попадешь..
  16. ***


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2007 Пон 22:38:52
    Добряк писал :
    *** писала ... :Самое огромное говно, которое я видела в жизни!!!!!
    Организация просто НУЛЕВАЯ!!!! Mad
    Разрушить "Кристалл" и убить Спиру - все, что я сейчас хочу!!!!
    Я ждала этот концерт 2 недели!! И х*й туда попала!!
    Замерзнуть и промокнуть на улице, потом быть сдавленным со всех сторон на входе - и это удовольствие всего от 150 рэ... Mad


    Тебе должно было хватить толкучки на входеРжака
    "Разрушить "Кристалл" и убить Спиру - все, что я сейчас хочу!!!!"
    скорее тебя больше не пустят в КристаллНедовольство!



    Да мне хватило!!! Я больше туда и сама точно не пойду!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд