Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Выбирает форум 

Создана: 07 Сентября 2003 Вск 22:51:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1195

  1. 07 Сентября 2003 Вск 22:51:00
    Прошу проголосовать за губернатора Омской области.
    Все мы знаем что такое выборы. Многие из нас участвовали. И очень часто возникал вопрос: почему, когда я голосую против всех выбирают какого то "Пупкина"? Или так: мы всем домом за "Васькина", а почему выбрали "Пупкина"?

    Естественно, что среди огромной аудитории избирателей единичные голоса теряются. А значит и теряется смысл голосования. Многие говорят:" Зачем ходить на выборы, когда все ровно выбирут САМИ, того кого захотят?".
    Чтобы развееить туманные мифы о голосовании я предлагаю провести глосование аудитории форума.

    Все голоса будут учитываться, независимо от возраста и на реальную картину выборов никак не скажутся.
    МЫ, все, люди разные по характеру и содержанию и в то же время очень близкие по общению посредством форума наконец то политически соориентируемся определив волю большинства!
    Завтра, то есть, 8 сентября будут известны итоги губернаторских выборов. Итоги выборов форума будут известны после недельного срока. Одна неделя -это срок для проявления общественной инициативы.

    Кто, по Вашему, должен стать губернатором ?
    Кандидаты:
    1. Викторов Иван Кириллович
    2. Коротков Александр Петрович
    3. Маевский Леонид Станиславович
    4. Полежаев Леонид Константинович
    5. Шишкин Вячеслав Михайлович
    6. Против всех
    7. Свой кандидат.

    ( Информация о кандидатах находится на избирательных участках. На пункт 7 надо написать кандита которого нет в списке, но по Вашему, именно он достоен стать губернатором. А также привести характерезующее описание своего кандидата.
  2. 07 Сентября 2003 Вск 23:04:00
    /воздержался
  3. 07 Сентября 2003 Вск 23:39:00
    Вопрос не совсем ясен. Т.е. кто достоин по нашему мнению или кто скорее всего будет?

    P.S. Подобную тему я открывал ещё неделю назад в разделе "Финансы и закон".
  4. 08 Сентября 2003 Пон 8:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Дмитрий Тарасов:
    Прошу проголосовать за губернатора Омской области.

    use search, plz