Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пузатых храпунов нужно убивать! 

Создана: 20 Августа 2003 Срд 9:34:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2629

  1. 20 Августа 2003 Срд 9:34:00
    Блин! Ну почему мне всегда не везет?! Почему все нормальные люди в поездах ездят в компании обворожительных и улыбчивых девушек, а мне всю жизнь достаются одни дундуки?!

    Еду в Новосиб. Заходит военный, некрасивый и мелкий, но подтянутый. Строгий такой дядя, дисциплинированно переодевается, прочитывает мне краткую (40 минут) политинформацию. Читает ее уверенно и бодро, совсем не замечая того факта, что я с умным видом в докУменты гляжу, озабоченно что-то подчеркиваю, деловито выписываю что-то; восторженно хлопая себя по ляжке, кричу: «Хрен Вам, а не 13 параграф!». Ему это не важно, он привык, что его никто никогда не слушает. Сделал свое дело и заснул, даже верхний свет не попросил выключить. Уважаю военных!

    Еду в Омск. Заходит чиновник среднего звена, пузатый и плешивый. Начинает читать «Крокодил». В 23-00, когда я уже прочел «Эксперт» на предложение выключить верхний свет говорит: «Сейчас, мне еще 6 страниц осталось». К 00-00 дочитывает и купе погружается во тьму. Кайф, можно поспать перед работой! Как бы не так! Этот урод начинает храпеть. Храпит нестерпимо громко и противно. Стучу в верхнюю полку храп прекращается на минуту. Неэффективно… Кидаю в него ранеткой. Мимо… Решаю почитать его «Крокодил», начинает возбухать – свет ему мешает! Уговорил его лечь на живот, за это обещаю не трогать «Крокодил». Тишина!.. Блин! В соседнем купе захрапел другой! Ненавижу!!

    Как хорошо, что мы живем в правовом государстве. Есть много возможностей бороться с уродами. Вот матерится человек прилюдно – в кутузку его за хулиганство! Курит в общественном месте – штраф! Красота! Есть только один пробел. С пузатыми храпунами пока ничего нельзя сделать. Предлагаю внести поправки в УК: Пузатых храпунов нужно расстреливать на месте! Без суда и следствия!! С особой жестокостью!!! В извращенной форме!!!!
  2. Gerasim+MuMu


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2003 Срд 9:45:00
    А я вот дома не храплю.........
    т.к. удобно спать и голова на подушке правильно лежит.

    А в поезде говорят храплю........
    (жена говорит),
    я правда в поездах редко езжу, больше на самолётах...........

    т.к. там спать неудобно и голова лежит неправильно!!!

    А на счёт пузатых.
    Помоему пузатость индивида не влияет на его способности храпеть.
    Есть и тощие храпуны!!!
    И ещё не известно кого больше!!!!!!

    А если Вам не нравятся храпуны - купите беруши в ухи!!! или спите в наушниках.

    А я как всякий честный человек, сплю так что мне на всех храпунов пофигу, т.к. я их не слышу.

    Так что или наушники покупайте или с совестью разбирайтесь!!!
    Как говорится заплати налоги и спи спокойно.



    [ 20-08-2003, 10:47: Сообщение отредактировано: Gerasim+MuMu ]
  3. 20 Августа 2003 Срд 23:43:00
    2 ХХХerasim+MuMu
    Я не утверждал, что все пузатые храпят, а все тощие нет. Просто тощий, зная свою особенность, в публичном месте будет спать на животе, а пузатому это недоступно. С совестью занятно было бы разобраться, но как же я тогда работать буду с чистой совестью? Меня ж с работы выгонят!
  4. 20 Августа 2003 Срд 12:06:00
    А сам-то наш маньяк не храпит? а то расстреляют его вместе с остальными пузатыми храпунами
  5. Gerasim+MuMu


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2003 Срд 13:23:00
    Да если разберётесь с совестью, то наверное работать будете хорошо..........
    (только под присмотром)



    Зато потом на свободу - с чистой совестью!!!

  6. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2003 Срд 15:43:00
    Добро... добро должно быть с кулаками.... тогда оно неприменно победит зло... поставит его на колени... и зверски убьет...
  7. 21 Августа 2003 Чтв 1:45:00
    у меня подруга в храпунов книжками кидается... она, когда ночью несколько человек вписываются и среди них есть храпун, запасается стопкой книжек по экономике, с мягкой обложкой и кидаетяся по ночам... вон Анкор не даст соврать... правда он не храпун и ему это обычно не грозит, хотя книги иногда не долетают.... вот за то, что он не храпун я люблю его в гости на неопределенный срок...

    а в поездах я тоже везучая на любителей похрапеть... и даже если в купе одни тетки, то одна из них будет храпеть на пол вагона... так что я без мп3 плеера вообще никогда в поезд не сажусь...
  8. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2003 Срд 0:36:00
    Я согласна с автором!
    Я целый месяц не спала зимой из-за пузатого храпуна, который занимал еще и 3\4 моей кровати, и еще требовал, при этом, чтобы я вставала в 6 утра и завтрак ему готовила, короче больше я не вынесла... Кстати, он храпел в любом положении + привычка переворачиваться в прыжке - это кошмар!
  9. 27 Августа 2003 Срд 19:05:00
    А я храплю только тогда, когда сильно выпью. Поэтому, приходя домой в таком состоянии, предпочитаю носом в подушку