Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... DVD-рекордер с жестким диском LG HDR-699 X 

Создана: 04 Апреля 2007 Срд 10:06:46.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1971

  1. 04 Апреля 2007 Срд 10:06:46
    Вчера вытащил из ящика газетку с рекламой товаров в омском МВИДЕО. Привлек внимание двд рекордер с жестким диском от LG: [внешняя ссылка]

    Цена 10 штук, в принципе вещь на первый взгляд неплохая, есть возможность копирования с флешки, запись двд разных форматов, запись на hdd.

    Народ, похвалите/поругайте рекордер - возможно кто то использовал его уже... Как он в работе, насколько четкий(нешумный) тюнер и тд.

    Спасибо.
  2. ladika


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2007 Срд 14:03:40
    Может не совсем про этот аппарат, но могу рассказать про рекордер вообще. Если интересна именно эта модель, то лучше спрашивать на специальных форумах. У меня Пионер DVR 433, пользуюсь уже полтора года, очень довольна. ТВ у меня спутниковое(НТВ+), поэтому на качество изображения не жалуюсь. Вообще рекордер очень удобен: постоянно ставим фильмы на запись и смотрим в удобное для нас время, перематывая надоевшую рекламу. Записываем в основном на винт и после просмотра удаляем. Если какой-нибудь супер-важный хоккей в неудобное для нас время - то иногда и на болванку перекидываем. Кстати, у моего пионера отличные функции видеомонтажа - очень быстро и удобно вырезать рекламу. Винт 80гиг - хватает за глаза, не смотря на то, что мы оставили около 30-40 гиг для постоянных вещей типа музыкальных клипов и ххх =)
    Важно обратить внимание на то, какие форматы читает какие пишет. Мой рекордер не проигрывает mpeg4, когда узнала - сначала расстроилась, а потом привыкла.
    Вобщем рекордер - классная штука, всем рекомендую, кучу времени экономит! Если есть конкретные вопросы - велкам.
  3. 04 Апреля 2007 Срд 15:10:04
    Вот кстати о форматах, ну понятно там поддержка разных болванок, воспроизведение разных кодеков и тд.

    Но интересует (о твоем пионере конкртно) - а во что он пишет на двд и жесткий дисл? т.е. в какой формат? MPEG2, MPEG4, etc. Может есть возможность выбора...
  4. ladika


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2007 Срд 16:11:48
    Сейчас есть в продаже всеформатные рекордеры, которые mpeg4 пишут/читают и Vob. Мой пишет только vob и только его читает. Еще читает mp3. Если нужны mpeg'и - то нужно смотреть, чтоб на нем маркировка DivX стояла. Кста, мой читает DVD+ и-, а пишет только на минусовых болванках. Мы когда выбирали пионер, мы изучали инфу тут: [внешняя ссылка]