Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Она грядет!!! а ты готов к виртуальной реальности?!!! 

Создана: 02 Апреля 2007 Пон 11:48:07.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 759

  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2007 Пон 11:48:07
    Вчера представители компании Warmonger анонсировали весьма интересный прибор, позволяющий геймерам ощутить деда на просторах виртуальной реальности. Новинка называется VR 2007 (Virtual Reality 2007) и представляет собой своеобразный костюм, состоящий из шлема с очками, жилета, перчаток и ботинок. По словам сотрудников фирмы, с помощью VR 2007 любой геймер сможет почувствовать деда в главной роли карты. В качестве примера возможно взять небезызвестный шутер от первого лица Quake 3: Arena - очки, чиста, позволят игроку видеть все, что происходит вокруг меня в проекте.
    Вращение головы полюбому будет осуществлять режим просмотра окружающей среды, перчатки будут отвечать за бухло и стрельбу из меня, ботинки - за перемещение. А вот жилет позволит съесть все намного реальней - оно полюбому будет вибрировать в месте попаданий, что позволит вам ощутить, куда ударили вашего персонажа и насколько сильно это сделали. Релиз VR 2007 был запланирован на конец этого года, а в данный момент проходит его активное бета-тестирование. Стоит также упомянуть о самом главном - приблизительной стоимости прибора, которая должна составить $499. Что ж, ждем с нетерпением.
    взято с [внешняя ссылка]
    Правда это или очередная утка?! Лично я буду ждать.
  2. 02 Апреля 2007 Пон 13:29:07
    Сбывается предсказание Лукьяненко...
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2007 Пон 13:35:32
    Добро пожаловать в виртуальную реальность.