Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему я поздравляю всех участников ОФ! 

Создана: 01 Апреля 2007 Вск 19:33:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 8475

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Апреля 2007 Вск 19:33:33
    За те семь месяцев, что я на ОФ было очень много обсуждений вокруг меня и того, что и как я делаю и почему.
    И многие определились, одни поставили игнор, другие общаются!

    Я думаю, что поздравления это частичка тепла которой каждый из нас делится с другим.
    Мне не жаль, я делюсь...

    Я исхожу всегда из того, что я поступаю так как хочу чтоб поступали со мной.

    Я хочу, чтоб меня поздравляли, хочу, что шутили и вели обсуждения на разные темы. Так я учусь, получаю заряды как отрицательной так и положительной энергии ( у кого какая в избытке ).

    Кто не видет возможности со мной общаться тот мне отписался (это 4 участника ОФ)и поставил меня в игнор ( не знаю сколько), это из того колличества которые читают и пишут на ОФ. Это нормально ведь мы разные и это хорошо, что мы разные.

    А пишет или не пишет на ОФ участник это не суть. Даже среди новичков 10-15% регистрируются, читают, но не пишут. И это тоже нормально.

    Я пишу поздравления так как это нужно делать, для каждого участника ОФ, если я как участник уважаю других участников, которые каждый день создают ОФ, дают жизнь ОФ, помогают другим на ОФ.
    Мы одна большая семья, пусть и порой так далики в разном друг от друга.
    Давайте нести друг другу немного тепла, поздравляя друг друга с праздниками, разными, общими и личными.
  2. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2007 Пон 11:50:45
    ZodD писал :Я не Ксения Собчак, чтоб рабовать всех подряд.


    а что, ксения собчак радует всех подряд?
  3. 02 Апреля 2007 Пон 11:51:18
    ZodD!

    Так Вы это и не делаете, это делаю я!
    И это хорошо, что каждый разный и индивидум.
  4. 02 Апреля 2007 Пон 12:18:19
    Как говорится, не нравиться-не кушай. Не хочешь, не читай ты этого поздравления, и все будет хорошо...А если вы так ревностно относитесь к поздравлениям в Интернете, значит в реальной жизни про ваш день рождения никто не помнит.
  5. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2007 Пон 12:21:22
    И это просто замечательно, уважаемый Автор, что Вы несете частичку тепла своей души окружающим! Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно... И пока живет доброжелательное отношение друг к другу, возможно, и мир вокруг кому-то покажется светлее.
  6. 02 Апреля 2007 Пон 13:02:50
    мне НЕ нравится, что какой-то бот сидит и автоматом поздравляет всех со всеми праздниками. мыслимыми или немыслимыми.
    Я хочу, чтоб меня позрдавляли мои друзья и знакомые, хочу своих друзей поздравлять сама. тем самым показывая, что да, я помню про их праздник и без напоминаний ботов. смотреть кто же сегодня вспомнил первым и т.д.
    а эти ботопоздравления, которые как бы принуждают всех остальных потом "вспоминать" о событии и чего-то писать порождают вагоны неискренности.
    вот.

    и только не надо мне затирать сопли, про то, какие мы все разные и как это круто.
  7. 02 Апреля 2007 Пон 13:48:48
    Б.Б. писал(а) :мне НЕ нравится, что какой-то бот сидит и автоматом поздравляет всех со всеми праздниками. мыслимыми или немыслимыми.
    Я хочу, чтоб меня позрдавляли мои друзья и знакомые, хочу своих друзей поздравлять сама. тем самым показывая, что да, я помню про их праздник и без напоминаний ботов. смотреть кто же сегодня вспомнил первым и т.д.
    а эти ботопоздравления, которые как бы принуждают всех остальных потом "вспоминать" о событии и чего-то писать порождают вагоны неискренности.
    вот.

    и только не надо мне затирать сопли, про то, какие мы все разные и как это круто.


    патписываюсь под каждым словом
  8. 02 Апреля 2007 Пон 13:54:29
    Б.Б., Велколдин! Ну так если вам не нравится, то прочитайте, ну разок отпишитесь и всё! Идите дальше с Богом и не заглядывайте в эту тему, коли она Вам не интересна. Так зачем же вы за ней следите, отписываетесь снова и снова? Видимо вы обманываете всех, и себя в том числе, что Вам это не интересно. Задумайтесь! В этой темие я согласен с Автором. Он её создал и он прав. А Вы, увы, нет.
  9. 02 Апреля 2007 Пон 14:07:29
    можно тупо попросить
    "Автор, меня не поздравлять"
    Я дума, он и не будет Смайлик :-)
  10. 02 Апреля 2007 Пон 14:21:52
    2 Инженер. а завтра он начнет опять слащаво поздравлять кого-то раньше меня??? или еще хуже вообще меня поздравлять...
    я вот например помню когда у кого-то др, иду на форум честно отписаться и что я вижу? вездессущий автор уже все успел, бот постарался! я понимаю, если тот же Велл поздравит ну например Фдуча или Зодда раньше, ну как бы и ладно, молодец Велл, но когда ровно в нуль нуль вылазиет бот и добродушно машет рукой это откровенно раздражает.

    меня так же бесит поздравлялка с праздникаии на мэйл ру и иже с ними. думаешь кто-то что-то путнее прислал, ан нет, стандартный набор звуков.

    не бесит только бот пчелайна. но он прикольный.
  11. 02 Апреля 2007 Пон 14:30:21
    Б.Б. писал(а) :2 Инженер. а завтра он начнет опять слащаво поздравлять кого-то раньше меня??? или еще хуже вообще меня поздравлять...

    А может все таки поставить Автора в игнор, если уж действительно нехотите, чтобы Вас поздравляли. Мне кажется, что любое поздравление приятно, даже если оно и ботом отправленно. Во первых, чтобы оно было отправленно его еще туда занести надо- следовательно проделать кой какую работу, для меня это показатель того, что человек все таки старался, а следовательно хотел сделать мне приятное. Так что если не хотите чтобы Вас поздравляли, так и напишите об этом Автору. И не надо кричать, что это плохо, не все же так думают. И думаю, что ни чего страшного не случится, если кого то поздравят раньше Вас. Ато так и разорваться можно, пытаясь везде успеть первым...
  12. 02 Апреля 2007 Пон 14:43:09
    2 Автор, по поводу поздравлений я в твоём лагере. Считаю если не хочишь чтоб тебя поздравляли не говори когда у тебя день рожденье (как это сделал я).
  13. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2007 Пон 14:52:25
    я думаю, что Автор поздравляет всех с днем рождения не потому, что "хочет поздравить с днем рождения", а потому, что хочет быть замеченным.
    На мой взгляд, у Автора дефицит общения с нормальными людьми.

    Автор! сходите в театр, в кино, например. Вы не замечаете, что интернет засасывает вас.
    Виртуальные знакомые заменяют живых людей.
    это все не совсем нормально.

    интернет не должен заменять общение с живыми людьми, максимум - должен дополнять его.
    лучше личного общения, никакие интернеты не передадут эмоций и вы не узнаете человека по-настоящему (тут дефис или пробел?).
  14. 02 Апреля 2007 Пон 14:58:24
    Пока читал чуть не уснул...
    Каков смысл темы?
  15. 02 Апреля 2007 Пон 15:39:09
    iwan писал :я думаю, что Автор поздравляет всех с днем рождения не потому, что "хочет поздравить с днем рождения", а потому, что хочет быть замеченным.


    По-моему он в этом не нуждается. Его здесь все знают и многие уважают.
    В конце концов, какая разница, отпишется твой друг в созданной теме или создаст ее сам? Тем более, что все друзья одномоментно не могут создать одну тему Wink Так что им в любом случае придется писать в готовой.
  16. 02 Апреля 2007 Пон 15:42:37
    Ребята меня четыри человека просили не поздравлять первым,я двух из них не поздравлял первым.
    Я не выхожу в 00-00 времени с поздравлениями, если Вы заметили я поздравляю в конце дня вечером, да поначалу, я хотел поздравить первым, но мне написали, что первыми хотят поздравить друзья и я с этим аргументом согласился, хотя если человек заявил на ОФ свой ДР, значит он не против, что его поздравил любой участник ОФ.
    А теперь просмотрите, сколько поздравлений моих, а сколько от близких и вы увидете, что я не так часто поздравляю первым.

    Насчет дифсита общения... У меня сегодня было 8 встречь с двумя десятками людей, это обычный график работы и около сотни телефонных разговоров, сейчас только на сотовый межгород у меня уходит до 1500 в день. Бывает реже, бывает плотнее.
    А вообще давайте дарить людям кусочек счастья и не столь важно от кого этот подарок, главное, что подарок от сердца.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд