Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон Кристалл 

Создана: 01 Марта 2007 Чтв 11:33:11.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 7383

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. qaz


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    01 Марта 2007 Чтв 11:33:11
    Новые данные по Кристаллу. Плитка есть, но рабочих нет. Работают всего 5 человек. Срок сдачи переносят на конец апреля. Из этих 5, как всегда, один курит один болеет, третий руководит. короче работать как всегда некому.
    Начинайте возмущаться. Пишите претензии
    Могу помочь
    pae@inbox.ru

    Павел
  2. qaz


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    13 Марта 2007 Втр 12:15:38
    Новые данные по Кристаллу.
    Ориентировочный срок сдачи до 30 апреля 07г.
    Уже четыре семьи направили претензии в адрес ПИКа.
    Призываю всех написать претензии и тем самым повлиять на ускорения хода сдачи дома. Чем больше будет возмущенных тем более велика вероятность заставить их поторопиться со сдачей дома, так как все кто подал претензии имеют право отсудить через суд денежные средства переплаченные по ипотеке (доп. 6%), а так же неустойку за неисполнение условий договора в срок.
    Обращайтесь помогу pae@inbox.ru
  3. qaz


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    21 Марта 2007 Срд 17:38:24
    Свежая информация по мкр. Кристалл.
    Вышла статья о домах в Кристале, в частности о доме №3. Статья в журнале Бизнес Курс №10 от 21.03.07 на стр.72

    Еще раз призываю всех заинтересованных в скорейшей сдаче дома. Пора шевелиться и всем вместе, просидите в тихом углу - возможно еще долго не получим наших квартир. Пишите претензии, пишите губернатору - необходимо массовое возмущение дольщиков по поводу затягивания сроков сдачи дома. Иначе мой голос не будет услышан, а всех нас вместе не заметить будет невозможно. Обращайтесь помогу всем чем смогу pae@inbox.ru
  4. 22 Марта 2007 Чтв 0:14:38
    Сегодня отнёс письмо губернатору.
  5. qaz


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    30 Марта 2007 Птн 18:50:13
    Печальные новости по Кристаллу д.№3. Долгожданную плитку привезли, но не того цвета, поэтому работы стоят. (Просто уроды, других слов нет)
  6. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2007 Пон 6:38:51
    qaz писал(а) :Печальные новости по Кристаллу д.№3. Долгожданную плитку привезли, но не того цвета, поэтому работы стоят. (Просто уроды, других слов нет)

    По моему все это вранье.
    По их словам завезли светлый керамогранит и ждут темный. Но во первых там еще даже нет металлокаркаса для крепления этой плитки, во вторых во многих местах сорвало утеплитель и его перед укладкой плитки надо заменять. Почему же они не ведут сейчас эти работы? И в третьих, там есть большой объем работ и для светлого керамогранита. Ржака
  7. qaz


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Апреля 2007 Пон 15:55:37
    Добрый день!
    Если он может быть добрым.
    Сегодня звонили по поводу моего письма на имя Губернатора, о срыве сроков сдачи дома (№3) в эксплуатацию. Кушхабиев (директор ПИКа) еще раз заверил, что сдача дома в эксплуатацию будет осуществлена не позднее 30 апреля. Верится с трудом, но это его ответ на запрос Министерства строительства Омской области.

    Павел
  8. one_russian


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2007 Чтв 8:59:31
    Вчера утром в 8 часов по радио России (трансляция) говорили про какую-то газету и в ней статью об омском Кристалле - никто не слышал? Может что-то новенькое...
  9. 12 Апреля 2007 Чтв 15:38:46
    qaz писал(а) :Добрый день!
    Если он может быть добрым.
    Сегодня звонили по поводу моего письма на имя Губернатора, о срыве сроков сдачи дома (№3) в эксплуатацию. Кушхабиев (директор ПИКа) еще раз заверил, что сдача дома в эксплуатацию будет осуществлена не позднее 30 апреля. Верится с трудом, но это его ответ на запрос Министерства строительства Омской области.

    Павел


    А что тебе ПИК ответил по поводу компенсаций за срыв сроков сдачи?
  10. one_russian


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2007 Суб 11:28:22
    Свежие новости по Кристаллу [внешняя ссылка]
  11. one_russian


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 15:24:09
    Ну о-о-о-оччень вяло начали класть плитку на 3-м доме- я видел только троих человек, еще несколько копошились на торговом центре. Еще было видно движение на доме 5 - человек 6-8 и 1б - работали с опалубкой на 8-м этаже.
    Это, господа, не Арена-Омск и не Успенский собор
  12. qaz


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    25 Апреля 2007 Срд 11:29:05
    Добрый день!
    Есть следующие новости. Грустно все конечно, но, к сожалению, наши попытки ускорить процесс строительства посредством направления претензий и статьи в БК заметно на ход событий не повлияли.Но, для тех кто претензии подавал, есть все необходимое для подачи в дальнейшем иска в суд.
    Я недавно был в Москве и заехал в их контору. Шарага, надо честно признаться, на Старой Басманной улице. Работает молодеж. К руководству меня не пустили, но были удивлены моим появлением с подобным вопросом, да еще из Омска.Еще раз написал жалобу на имя Канаева С.В. - ген.дир. Поэтому на бумаге о нас в Москве точно узнают. Завтра 26.04.07 созвонюсь с ними, узнаю кому отписали заявление и поговорим.Есть номер входящего заявление зарегистрировано.
    Мы не сдаемся :)
  13. 25 Апреля 2007 Срд 13:57:28
    да фтопку ваш кристалл
  14. one_russian


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2007 Чтв 13:47:05
    qaz писал(а) :Добрый день!
    Есть следующие новости. Грустно все конечно, но, к сожалению, наши попытки ускорить процесс строительства посредством направления претензий и статьи в БК заметно на ход событий не повлияли.Но, для тех кто претензии подавал, есть все необходимое для подачи в дальнейшем иска в суд.
    Я недавно был в Москве и заехал в их контору. Шарага, надо честно признаться, на Старой Басманной улице. Работает молодеж. К руководству меня не пустили, но были удивлены моим появлением с подобным вопросом, да еще из Омска.Еще раз написал жалобу на имя Канаева С.В. - ген.дир. Поэтому на бумаге о нас в Москве точно узнают. Завтра 26.04.07 созвонюсь с ними, узнаю кому отписали заявление и поговорим.Есть номер входящего заявление зарегистрировано.
    Мы не сдаемся :)


    Уважаемый! Может перейдете на форум [внешняя ссылка] - просто там нас больше, а тема та же
  15. 26 Апреля 2007 Чтв 16:14:02
    На днях увидел, что около новых домов 5-мк-р-на (вроде так называется, недалеко от мк-р-на "Кристалл", по б.Архитекторов) нет ни одного башенного крана, хотя дома кажется еще не достроены...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд