Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм И все-таки так не пойдет!!! 

Создана: 26 Июля 2003 Суб 22:07:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 5455

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2003 Суб 22:07:00
    Хочу затронуть тему и здесь.....
    Почему если девушка спит со всеми - она сразу ДЕВУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ!!!
    .....а если парень (не ты, Жорик ) со всеми - он герой!!!
    Ведь так неправильно!!! Почему парни считают себя выше девчонок??? Чем они это заслужили??? Тем, что у них есть то, что нету у нас??? НЕПРАВДА!!! это уже не повод, чтобы не считаться с ж. полом!!!

    Я категорически настаиваю на том, что девчонки во всем лучше парней!!!! Мы самые-самые!!! и Я вообще ЗА равноправие!!!
    ........парни, ну уважайте же нас!!!
  2. 26 Июля 2003 Суб 22:23:00
    Потомучто общественное отношение к сексуальным связям "хранитеньницы очага и матери" очень отличаются от того же в отношении парней! вот и всё...да и девушку заставить переспать намногго сложнее чем парень ..конечно тоже незнаю опчему но так...
  3. 26 Июля 2003 Суб 23:12:00
    Кстати, до сих пор имеют место быть стереотипы, что если парень трахаецца со всеми подряд, то он курт и всё такое, а если девушка себе такое позволяет, то звать её на букву Б.
    взгляд со стороны)
  4. 27 Июля 2003 Вск 6:20:00
    А если посмотреть на физиологию ? Ведь мужчина физически сможет выжержать немного половых актов, намного меньше, чем женщина ! И я всегда смеялся в лицо людям, с честными глазами кричащим о том, что они "сегодня ночью, аж 15 раз смогли" приснилось наверное.... всякое снится после ознакомления с жрунальчиками плейбоя...
  5. 27 Июля 2003 Вск 6:22:00
    Упс Под Лешкиным ником ответил, простите меня, непроснувшегося !
  6. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2003 Вск 8:15:00
    Я понимаю, что отношение к сексу парней и девчонок различно, но объясните, почему для ВАС, парней, это считается геройством..... Это ведь неправильно!!! Почему, переспав, большинство парней начинают просто пиз*еть все направо и налево, что вот ТА ему дала... А потом соответственно н нее бедную все показывают пальчиклм и говорят то самое слово на "Б"!!!
    Для меня секс - это дело двух и только двух человек!!! Со стороны девчонки здесь все пучком, а вот для парня двух человек маловато....
  7. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Июля 2003 Вск 10:59:00
    тупо всё это тупо, немногие так считают...многим вообще все равно

    [ 28-07-2003, 12:53: Сообщение отредактировано: Ketti ]
  8. 27 Июля 2003 Вск 18:22:00
    Если девушка спит со всеми, то она просто шлюха! А если парень трахает всех подряд - он просто кобель... ИМХО... и нефиг тут переливать из пустого в порожнее...
  9. 27 Июля 2003 Вск 18:27:00
    а относятся так парни к "часто спящим девушкам" потому что понимают что если они с ней бедут встречатся то она способна изменить...в силу своего характера- часто менять партнёров... а кому охота чтобы его девушка ходила налево? ....
    что насчёт хвастовства...кто чаще занимается сколько как....помойму это глупости и лично у меня такие люди симпатии не вызывают...твой же вопрос поставлен почему их считают героями ..так не все же так считают...помойму даже меньшенство...будь хоть парень хоть девушка...
  10. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2003 Вск 21:22:00
    эх,Кепочка! вспоминая твои "лекции"-"мысли вслух" примерно на эту тему на бревне вчера... я не могу думать серьезно... на ха-ха пробивает
  11. 27 Июля 2003 Вск 23:06:00
    А никто из вас не думал на тему моногамности некоторых особей мужского пола ?
  12. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Июля 2003 Пон 23:55:00
    А я почти всю речь Кепки пропустила
  13. basta


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 12:41:00
    объяснения простые:
    с т.з. мужчины: "мы е..м!"
    с т.з. женщины: "нас е..т!"
  14. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2003 Птн 10:00:00
    Проблема, поднятая в этом топике стара как мир.
    Каждое новое поколение сталкивается с негативным отношением к так называемым "девушкам свободного поведения". Видимо, такая уж специфика нашей культуры - таким образом воспринимать сексуальные отношения.
    А высокомерное отношение отдельных парней (не ты Жорик : ) это нормальное состояние. Мужчина - это самец и еему всегда надо выделиться из стаи. И каждый выделяется чем может, кто мозгой, а кто другим местом, а кто и всем вместе. Так что это уже чистая природа и инстинкты.
    ))
    С уважением ко всем дамам этого форума
  15. Anngel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2003 Птн 10:42:00
    Если парень хочет выделиться - пожалуйста, пусть выделяется чем угодно.....только нефиг тогда о девушках, которые ведут себя так, как они считают нужным или как им нравиться, орать, что они шалавы и б**ди....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд