Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2164965

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 30 Марта 2007 Птн 9:14:53
    Soul seeker писала :
    Guffy писал(а) ... :Будет и нам счастье!
    мечты твои утопичны, плебей Гы-гы-гы

    Тима, за*б!!)) у тя там КАНАЛ-то о-го-го!!! хорошо тебе!
    а мы-то в Омске!
  3. 30 Марта 2007 Птн 10:18:48
    Как обстоят дела (цена за траф) с VPN среди пользователей WS???
  4. modus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2007 Птн 12:28:30
    zvitter писал(а) :в новосибе стк уже тестит анлим на юзерах
    похоже сдвинулось с мертвой точки

    В новосибе введут не раньше мая, а скорее всего не раньше июня. Дело в том что они собираются использовать различное оборудование для анлима и обычного помегабайтного. Так что до нас дойдет скорее всего не раньше осени.
  5. zvitter


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Марта 2007 Птн 14:44:18
    если кабельшики не будут вату катать и оперативно подключать
    то стримовский анлим нах не будет нужен осенью
    хотя у нас то и делить нечего нет у нас нормального внутринего фтп у стк
  6. 30 Марта 2007 Птн 14:45:26
    modus писал(а) :Так что до нас дойдет скорее всего не раньше осени.

    Да... следущей осени Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Прикиньте через сколько времени после Нска у нас запустили локальный трафик - с анлимом будет еще хуже, имхо...
  7. 31 Марта 2007 Суб 20:49:34
    Вопрос, что с оборудованием. А так, команду дадут и в путь. Уср-ся, но дадут. Ибо иначе - найух. А бабло получать хочется.
    Обещают - 2-й квартал. Считаю, запустят. С гемором и косяками, но включат. План, емое.
  8. 02 Апреля 2007 Пон 13:35:33
    Ну что... дождались!!!
    сделали все таки вэбстримщики у нас анлим!!!
    дороговато правда...
    Цитата:Вниманию абонентов Webstream! С 1 апреля 2007 г. Омский филиал ОАО «Сибирьтелеком» вводит для населения новый тарифный план Webstream «Безлимитный» для тех абонентов, которые хотят скачивать большие объемы информации из сети Интернет. Мы предлагаем неограниченный доступ к услуге Интернет с выделением абоненту полосы пропускания канала установленной скорости. Абонентам не придется больше оплачивать каждый скачанный мегабайт трафика, при тарифном плане «Безлимитный» вводится фиксированная оплата, которая составляет 1500 рублей в месяц при скорости до 64 Кбит/с или 2300 рублей в месяц при скорости до 128 Кбит/с (цены с НДС). Телефон для справок 061

    [внешняя ссылка]
    Very Happy
  9. 02 Апреля 2007 Пон 15:26:03
    ага, безлимит уже вот здесь обсуждаем: /viewtopic.php?t=42649
  10. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2007 Пон 23:11:10
    an_ru писал :с москвой никто и не сравнивает.
    просто для моего студ.бюджета нет возможности отдавать тыщу, две за инет. Полстипендии - в самый раз.

    А ты думаешь провайдеру выгодно тебя обеспечивать такой халявой?
    Твои цены наврятли в Омске вообще появятся, слишком низкий ценник при наших провайдерах и их способностях.

    Я себе возьму с мая тариф 128кб/с за 2300р. буду тестировать Смайлик :-)
    Кстати, считаю что для домашнего пользования этого достаточно, качать с такой скоростью можно приличные объемы, главное чтобы скорость не падала, а держалась на максимуме. Большим минусом считаю ограничение трафика по локальной и игровой сети, может быть потом уберут.
  11. 03 Апреля 2007 Втр 10:21:28
    Fat писал :
    an_ru писал ... :с москвой никто и не сравнивает.
    просто для моего студ.бюджета нет возможности отдавать тыщу, две за инет. Полстипендии - в самый раз.

    А ты думаешь провайдеру выгодно тебя обеспечивать такой халявой?
    Твои цены наврятли в Омске вообще появятся, слишком низкий ценник при наших провайдерах и их способностях.

    Я себе возьму с мая тариф 128кб/с за 2300р. буду тестировать Смайлик :-)
    Кстати, считаю что для домашнего пользования этого достаточно, качать с такой скоростью можно приличные объемы, главное чтобы скорость не падала, а держалась на максимуме. Большим минусом считаю ограничение трафика по локальной и игровой сети, может быть потом уберут.

    А мне как то все равно выгодно это или нет кому...
    а такой ценник уже появился - ОТК, анлим ночной - 450р\месяц, устраивает с головой... имхо
    и в дальнейшем скорость будет повышаться, и дай бог в скором времени и у нас в районе будет выделенка...
    за 2300р подрубаться несобираюсь...
  12. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 19:14:11
    an_ru писал :А мне как то все равно выгодно это или нет кому...
    а такой ценник уже появился - ОТК, анлим ночной - 450р\месяц, устраивает с головой... имхо
    и в дальнейшем скорость будет повышаться, и дай бог в скором времени и у нас в районе будет выделенка...
    за 2300р подрубаться несобираюсь...

    То что тебе всё равно, это я уже понял, но на данный момент так говорит провайдер, а не ты, к сожалению. А по поводу ОТК я так понял у тебя в районе нет их зоны? Вот в этом и прикол, то что Webstream на данный момент самый простой способ выхода в интернет, и они могут пока ценники выставлять особо не ориентируясь на кабельных провайдеров.Ну а скорость будет повышаться с ценой.
    А вообще-то очень радует, что в городе так резко появились безлимитные тарифы и у нескольких провайдеров, скорость слабая и цена не всем по карману, но это уже что-то.
  13. 03 Апреля 2007 Втр 23:36:38
    Fat писал :
    an_ru писал ... :А мне как то все равно выгодно это или нет кому...
    а такой ценник уже появился - ОТК, анлим ночной - 450р\месяц, устраивает с головой... имхо
    и в дальнейшем скорость будет повышаться, и дай бог в скором времени и у нас в районе будет выделенка...
    за 2300р подрубаться несобираюсь...

    То что тебе всё равно, это я уже понял, но на данный момент так говорит провайдер, а не ты, к сожалению. А по поводу ОТК я так понял у тебя в районе нет их зоны? Вот в этом и прикол, то что Webstream на данный момент самый простой способ выхода в интернет, и они могут пока ценники выставлять особо не ориентируясь на кабельных провайдеров.Ну а скорость будет повышаться с ценой.
    А вообще-то очень радует, что в городе так резко появились безлимитные тарифы и у нескольких провайдеров, скорость слабая и цена не всем по карману, но это уже что-то.

    это все понятно...
    я просто привел пример по какой цене мне нужен интернет... Смайлик :-)
    отк у нас нет... сплошной вэбстрим

    Как я понял "халявного" подключения к стриму сейчас нет? т.е пакетный за 1,5тр уже не подключают... ?
  14. 06 Апреля 2007 Птн 0:22:35
    Объясните пожалуста, с [внешняя ссылка] качать файлы платно или на халяву?
  15. 06 Апреля 2007 Птн 0:44:36
    Apollinariya писал(а) :Объясните пожалуста, с [внешняя ссылка] качать файлы платно или на халяву?
    Платно, но на данный ресурс действует существенная льгота, если у вас тариф "СТАНДАРТ", а не "СТАНДАРТ+"!!!
  16. 06 Апреля 2007 Птн 0:50:06
    У сеня как раз +!!! А как тариф поменять не подскажите?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 683, 684, 685  Вперёд