Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка О славе, хип-хопе и моей профессии 

Создана: 26 Марта 2007 Пон 14:58:13.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 18421

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2007 Пон 14:58:13
    Моя приятельница делает гримасу, когда я слушаю рэп. Я не искушенный слушатель, но мне нравится эта музыка. Я говорю ей - «это поэты, они перекладываю стихи на ритм, именно так звучит мелодия души».
    Большая часть моих знакомых считает, что моя профессия продажна. Они рассказывают нехорошие истории, совсем не желая оскорбить меня. Когда я говорю, что работаю честно и справедливо – мне либо не верят, либо считают наивной. Мне нравится, что моя профессия – это слова. Я понимаю степень их «важности». Я стараюсь быть объективной.
    73 процента моих знакомых когда-то хотели уехать из Омска. 51 процент хотели славы. Омск – маленький. Москва – большая. Я говорю им - есть города и побольше – Нью-Йорк, например. Есть еще мир. Я говорю им – вы что, хотите все стать Мадонной? Слава – это ничто. это пыль. Ее невозможно добиться. С нею рождаются гении. Все остальные – средние. Но... «только пошляки боятся середины – именно на этой территории происходит самое главное». Я пережила это еще на 2-ом курсе и больше не боюсь середины.
    Мне просто нравится жить. Я не знаю, как между собой связаны эти три абзаца.
  2. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2007 Срд 3:01:04
    Steuermann писал(а) :Реально прет меня этот топик
    тебе же не 17 лет вроде, Ну и вот, стало быть подрочи на фэшн тиви, легче станет, ты не задумывался с самого начла что ты мог быть не прав? Confused
  3. 28 Марта 2007 Срд 8:57:56
    Soul seeker писала :
    ты не задумывался с самого начла что ты мог быть не прав?

    Запомни, Берта, то что я могу быть неправ невозможно впринцыпе Норм

    Топик этот зарание создавался для одной цели, чтоб я пришел с пианки и почитал пережывание бивней, вроде ass'a
    Ну скучно мне просто сидеть и тупо догоняццо

    И как после этого я могу быть неправ
    Отписался же тот же юродивый ass, хотя по степени предсказуемости он может оспаривать пальму первенства у шалав с маяка :)

    Жаль только,что йуный наркоша ничего не напесал, вчера ночью было бы мне интересно почетать тонкости реперской фени :)
  4. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2007 Срд 10:08:28
    Специально для Штурмана:
    1) Танки - ОПГ, некогда существовавшая в г.Омске (уже история)
    2)Про детскую непосредственность - самому то сколько, 60 ?
    3)Что тебе "пОкую" - по аватару ясно...

    З.Ы. по фене ботают лишь такие "умники" как ты, для всех остальных нормальных людей существует Русский язык.
  5. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2007 Срд 13:14:54
    Смешно читать несостоявшегося люфт вафе!)))
    Просто сам помню так же говорил! И с пеной у рта доказывал эту утопию!)) Только седня опять пересмотрле Американскую историю ИКС! Вот так грамотно все показано...
    Люди - посмотрите, и сделайте выводы!))
  6. 28 Марта 2007 Срд 13:52:31
    Итак конкурс на вакатное место моего личного коверного клоуна продолжается
    Еще одно дите Бронкса подало заявку
    Правда от этого дитя Бронкса воняет, ведь не секрет что основная тематика рэпа это ГАВНО
    Поэтому это существо очень много времени проводит в канализации, для вдохновения
    Часами ходит по пояс в гавне, любуясь эстетикой засратых помещений
    Но осторожно!
    В своих путешествиях оно может зайти так далеко, что может вылезти из вашего толчка


    Пока картинко безрадостная
    один интеллегент-гомосексуалист, сующий свои "волшебные линки" с гомиками, второй наркоша, который, по его же собственному признанию, каждое утро курит траву перемешанную с останками Ратмира Шушукова, третий вообще золотарь


    Прием резюме исчо открыт
    пешите :)
  7. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2007 Срд 14:00:28
    Ты по ходу дурак.))
    Просто дурак! Таких постов читать- действительно забавно. Ни одного аргумента в пользу своего мнения! Ни в одной букве я не уловил ничего, чтобы соответствовало реальности!
    А знаешь что самое смешное и замечательное? Чтобы ты тут не говорил- Хип-хоп есть и будет ни смотря ни на что! И он занял уже достойное место в муз. энциклопедии мира! И кто бы его не делал- японцы, Руссике, немцы, французы, негры - все делают свое любимое дело! А такие как ты как раз только и можете, что пописывать постики о вреде нигерской музыки! Пушкину вон скажи что его стихи- нигерские!
    Хотя нет...соглашусь- как люфт вафе ты состоялся! Пролетаешь с аргументами как фанерка над москвой!
  8. 28 Марта 2007 Срд 14:17:25
    "Ты дурак"- доносятся негодующие крики с унитаза
    "Ты дурак, а я рэпер-золотарь, и чтобы тут ты не говорил, наша профессия опасна и сложна! Среди нас есть и русские и немцы и французы, даже мой негр после похорон Ратмира Шушукова присоеденился к нам!"
    сват стоял и утирал коричневым кулачком слезы
    Только "ты дурак", все тише и тише бормотали его губешки
    Но тут глаза свата сверкнули свирепой радостью, к нему спешила новая порция ароматов и еды.
  9. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2007 Срд 14:20:11
    SVAT, "вот так!" - прикольная, кстати, вешь. мне понравилось)

    2 наручники - как это ни странно, ты меня знаешь дольше всех здесь)) посему - верю)
  10. 28 Марта 2007 Срд 14:25:30
    >Lina< писала :2 наручники - как это ни странно, ты меня знаешь дольше всех здесь)) посему - верю)


    Смайлик :-)
  11. 28 Марта 2007 Срд 14:40:32
    Steuermann писал(а) :нед такого слова "танк", есть "танкист"


    буга-бугага-бугагагаааааааааааааааааааааа.......... Very Happy
    ну ты выдал!!!
  12. 28 Марта 2007 Срд 14:42:34
    zlobniy писал :рэп - музыка подрастающей готопы!!!


    а попса это музыка псевдоинтеллектуальных хопперов?...
    чё сказал сам не понял Very Happy
  13. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2007 Срд 18:22:10
    Весёлый топик)))

    Месьё Штурман пиши ещё!
    Такого стёга я ещё не видел...)))
    Не нравится музыка не слушай, ёпт...
    Мне тоже много что не нравится, ну и что с того, я просто не обращаю внимания)))
    Да, кста, тебя не накаляет что это сообщение напостил казах???)))

    Нееее, нада тебя с танками было познакомить)))
  14. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2007 Срд 18:54:04
    Steuermann писал(а) :Итак конкурс на вакатное место моего личного коверного клоуна продолжается
    Еще одно дите Бронкса подало заявку
    Правда от этого дитя Бронкса воняет, ведь не секрет что основная тематика рэпа это ГАВНО
    Поэтому это существо очень много времени проводит в канализации, для вдохновения
    Часами ходит по пояс в гавне, любуясь эстетикой засратых помещений
    Но осторожно!
    В своих путешествиях оно может зайти так далеко, что может вылезти из вашего толчка


    Пока картинко безрадостная
    один интеллегент-гомосексуалист, сующий свои "волшебные линки" с гомиками, второй наркоша, который, по его же собственному признанию, каждое утро курит траву перемешанную с останками Ратмира Шушукова, третий вообще золотарь


    Прием резюме исчо открыт
    пешите :)


    Жывотное, глупое, неразумное жывотное )
    Что ты понес ? ты думаешь иногда над своими словами ? или инстинкты побеждают и ты начинаешь мычать ?

    ...а этот типа самый здоровый, сил дохрена а мозг как сухой, сразу видно рожден был коровой, так для мебели везде присутствовать. И если будет необходимо - он скажет всего две буквы МУ, а у меня три слова для тебя дибила, эй ты, ПОШЕЛ В ПИ**У. )) (с)

    а вот сейчас помоему стало веселее Хех!

    PS: Лина, прости за то что превратили твой пост в непонятно что...
  15. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2007 Срд 19:32:28
    Steuermann писал(а) :"Ты дурак"- доносятся негодующие крики с унитаза
    "Ты дурак, а я рэпер-золотарь, и чтобы тут ты не говорил, наша профессия опасна и сложна! Среди нас есть и русские и немцы и французы, даже мой негр после похорон Ратмира Шушукова присоеденился к нам!"
    сват стоял и утирал коричневым кулачком слезы
    Только "ты дурак", все тише и тише бормотали его губешки
    Но тут глаза свата сверкнули свирепой радостью, к нему спешила новая порция ароматов и еды.

    Ну на счет золотаря ты прав! Да. Но только я это сам зарабатываю! А ты из разряда диванных боевиков- тока обсуждать! Что ты то сделал для того, что бы к тебе хоть на йоту прислушались? Вот вот! На счет похорон Ратмира Шишкова- даже говорить ничего не буду, т.к. о мертвых так не принято как ты...одно скажу- когда кто то умирет, это уже плохо и грустно. По поводу твоих постов- сплошная чушь. Ни о чем! Если ты хотел мне хоть что -то предъявить за мою работу или карьерку- давай не смущайся, отвечу по полной программе! И я хоть как ты и золотарь, однако ни с маминой и ни с папиной подачи. тут не упрекнешь! Да и вообще дело не во мне а во вкусах - о которых не спорят! Нравится музыка Ой и Коловрат- слушай, не нравится реп- не фиг других обсирать! Не суди и не судим будешь! Почитай- интереснее майн камфа!
  16. 28 Марта 2007 Срд 20:01:35
    Bujaka писал :Жывотное, глупое, неразумное жывотное )
    или инстинкты побеждают и ты начинаешь мычать ?
    он скажет всего две буквы МУ

    Это что за крик души?
    Публичный самоанализ?
    Если у тебя проблемы с словарным запасом, не надо мне это говорить, я тут не причем
    Четай книжки там разные
    хыхы

    SvaT писал :
    А ты из разряда диванных боевиков- тока обсуждать!

    У тебя тоже проблема с словарным запасом?
    Моими словами заговорил
    На "диванный боевик" копирайт мой ставь
    SvaT писал :
    Что ты то сделал для того, что бы к тебе хоть на йоту прислушались?

    C чего ты решил, что я хочу, чтоб ко мне "прислушивались" :))))
    В этом топике у вас 3 есть определнная миссия, отвлекать меня от работы
    Чтоб я песал вам отвед и таким образом отдыхал :)))


    SvaT писал :
    Если ты хотел мне хоть что -то предъявить за мою работу или карьерку- давай не смущайся, отвечу по полной программе!

    Манией величия не страдаешь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд